Благотворительный сбор для детского хосписа в преддверии праздника Светлой Пасхи

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Благотворительный сбор для детского хосписа в преддверии праздника Светлой Пасхи

Сообщение Admin »

Если у вас возникли вопросы - обращайтесь к отцу Алексию (автору опубликованного поста e29da4_2x-1.png )
Дорогие друзья!

В преддверии праздника Светлой Пасхи, как у нас с вами уже сложилось и как я обещал, мы организовываем сбор средств на приобретение для детского хосписа медицинского оборудования, предметов и средств по уходу за тяжело больными ребятишками.

Кто желает помочь самостоятельно, адрес отделения: Новокузнецк, ул. День Шахтёра, 2; список необходимого сброшу в л/с по запросу.

Кто хочет вложиться в общее дело, пожертвования можно перевести по номеру телефона +79234744861 Алексей Валерьевич Н. (Сбер, ВТБ, Альфа, Тинькофф) с обязательной пометкой "детский хоспис".

Благодаря вашей поддержке, лучше становится качество жизни детей в отделении и облегчается труд персонала отделения, который несёт очень нелёгкое служение.

Сбор осуществляем до 16 апреля включительно.

Помочь можно также просто репостом.

За любую помощь и поддержку буду очень благодарен!


Изображение
https://vk.com/christi_amicus?w=wall9222531_14593%2Fall
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Требуется помощь/молитва»