☯ СП2 МИНЕРАЛЬНАЯ косметика - с заботой о вашей коже, декор и уход, пристрой стр 3, собрали 1/2

Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

☯ СП2 МИНЕРАЛЬНАЯ косметика - с заботой о вашей коже, декор и уход, пристрой стр 3, собрали 1/2

Сообщение brumata »

Здоровья ВСЕМ!
Я – Наталья
контакты
Скрытый текст:
995-ноль 59-8 ноль ноль 6
Приглашаю всех в закупку замечательной и очень полезной косметики,
состоящей из натуральных компонентов
Косметика с заботой о коже

Эта косметика «подстраивается» под вас.
С нанесением ее на лицо, под влиянием тепла вашего тела, мельчайшие частицы минералов просто тают и сливаются, растворяясь на коже, скрывая ее недостатки.
Правильно подобрав цвета и корректно нанеся эту косметику, она становится невесомой, что придает коже естественную красоту, омоложение, ухоженность, шарм, здоровый вид.
Такая косметика максимально нейтральна, она выглядит на лице легко и ненавязчиво.
Скрытый текст:
🏆 Победитель премии Green Awards 2021 в номинации «Лучший бренд декоративной косметики»

🌿 Финалист премии Live Organic Awards 2020 и 2021 в номинации «Лучший бренд натуральной декоративной косметики»

🏅 Лауреат премии Eco Best Awards 2022 в номинации «Лучшая компания-производитель экологически безопасной продукции среди декоративной косметики»

🌱 Green Valley Awards 2022 в номинации «Лучший натуральный продукт»

Julirea – бренд натуральной уходовой косметики для лица и тела.
выбираем на сайте

Код: Выделить всё

kmcosmetics.ru
При заказе от 10 до 20 тыс. руб. действует скидка 30% на весь ассортимент.
При заказе от 20 тыс. руб. - 40% на стандартные позиции, 35% на аксессуары, 30% на пробники
оптовые цены в прайсе
пока смотрим цены при минималке 10 тыс
наберем больше - цена будет ниже
все в наших руках))
Изображение Изображение Изображение
Изображение


ЗАМАНУШКИ
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение
подсказки с выбором оттенков
Скрытый текст:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
1. Минимальный заказ от 1 УЗ - 1 изделие.
2. Минимальная сумма закупки – 10 000 рублей. РЯДОВ НЕТ
3. ОРГ% – 15 %
4. Предоплата в сумме 100 % от заказа, перечисление на карту в течение 2 дней с даты получения счета. Реквизиты в личку. Наличие КОМИССИИ зависит от условий вашего банка. Для УЗ находящихся в ЧС, сообщений менее 50, менее 2 репутаций, большой заказ - возможна будет 100% предоплата до счета, на мое усмотрение. Расписки о получении денежных средств не даю.
5. Раздачи в ЦРП за счет УЗ, по графику, тарифам и силами центра.
6. Заказы пишем в теме, отмены и перезаказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ. За темой следим самостоятельно. После СТОПА и выставления счета отказы не принимаю.
7. Доставка транспортной компанией. транспортные пропорционально сумме заказа
8. В случае непоставки поставщиком товара организационный сбор возвращается УЗ сразу. Организатор принимает все зависящие от него меры для получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления распределяем данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) денежные средства будут возвращены УЗам после того, как поставщик вернет деньги.
За недогруз, непризнанный поставщиком, включается солидарная ответственность.
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения мною переговоров с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
Поставщик - юр. лицо, оплата мною производится на р/счет. Если поставщик окажется мошенником - подаю заявление в полицию и в суд, возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт их мне. Орг возвращаю сразу.
Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
9. Пересорт Ваш, если таковой будет. УЗ пристраивают его самостоятельно, я помогаю путем размещения информации в теме. В случае возникновения пересорта, буду распределять его на свое усмотрение, претензии по этому поводу не принимаю
Брак - веду переговоры с поставщиком. О наличии брака мне необходимо сообщить в течении 3 дней с даты получения заказа. Если брак признан поставщиком, то производится обмен товара (ТР по пересылке берет на себя УЗ), либо возврат (если на это согласен поставщик). Бракованную вещь к ОРГу доставляет УЗ. В случае не признания поставщиком брака, товар остается у УЗ.К возврату принимается только новый товар, не бывший в употреблении. если поставщик не признает факт брака – орг возвращаю, брак Ваш.
По закону косметика возврату не подлежит
11. ФОРМА для КОНТАКТОВ
Если участвуете в моих СП впервые, то заказ форму контактов необходимо заполнить. Дублировать в других моих сп не надо! без контактов заказ не принимаю.
ОТЗЫВЫ не наши
Скрытый текст:
*
хочу написать отзыв по замечательной минеральной косметике
перед тем как сделать заказ, я посетила мастер класс эко-визажиста Алены Ищеевой, и просто влюбилась в КристаллМинералс! Что важно знать:
1. минеральная косметика не имеет срока годности, хоть 10 лет, хоть больше - она будет в идеале!
2. наносить тон нужно только на влажную базу - т.е нанесли крем/сывортку/гидролат (кто чем пользуется) и сразу (!!!) наносим тон или пудру, иначе косметика в долгосрочной перспективе будет сушить, и не будет отдавать свои полезные минералы для кожи. А минеральная косметика универсальна - подсушивает где надо, и увлажняет где надо! Наносим тон / пудру только круговыми втирающими движениями от центра к периферии, кисть должна быть хорошей типа \"кабуки\". Для абсолютной естественности наносим в 1 слой, для плотности вечернего макияжа - в 2 и даже 3.
3. сделать макияж устойчивым легко - после окончания макияжа просто сбрызните его гидролатом/тоником - и макияж будет с вами хоть сутки!
4. в минеральном макияже можно лечь спат т.к косметика абсолютно экологична и дышит))) его не обязательно смывать, хоть и желательно все-таки
5. тон минерального тонального средства понятие очень растяжимое - под любой тон подойдет практически любой оттенок, можно не бояться ошибиться! исключение - тоны с желтым оттенком, они вообще практически никому не подходят)))) самая классная основа - сатиновая, она абсолютно без блеска, но придает абсолютно здоровый оттенок коже, натуральный и свежий.
6. минеральную косметику можно и нужно смешивать между собой, можно добавлять в помады / блески / гигиенички для губ для придания разных оттенков.
7. классная вещь - хайлайтер, им можно подчеркнуть скулы / высветлить под бровями кожу чтобы \"открыть\" глаза, подчеркнуть верхнюю губу сверху для пухлости, добавлять в тени / румяна - супер вещь! мне Алена подобрала самый универсальный тон хайлайтера арт. H5
8. румяна минеральные настолько натуральны и естественнны, что не зная что они нанесены, вообще не догадаться) у меня самый натуральный тон для светлокожих - арт. B107, просто невероятно красивый тон!!!
9. потрясающие тени для век тон арт. ES134 - идеальны для подчеркивания бровей, линии роста ресниц - для русых девушек с светлой кожей!
в общем косметику всем очень советую, попробовав раз вы влюбитесь в нее навсегда!
*
Заказывала основу, хайлайтер, бронзер, консилер! Все понравилось!Основа невесомая перекрывает недостатки, консилер тоже хороший, конечно, не такой плотный как обычный, но разница до и после него сильно заметна) хорошая качественная косметика! Спасибо!
*
Решилась заказать тени хамелеон Р031 Тропический шторм. Теперь жалею, что раньше этого не сделала.
интенсивность оттенка легко регулировать. Спасибо за закупку!)))
*
Спасибо за закупку! Брала сатиновую основу, бронзер и два пигмента для глаз серебро и золото. Основа невесомая, прекрасно скрывает недостатки мелкие. Бронзер шиммерный финиш - ван лав)))) Такой легкий, полупрозрачный, придаст эффект чуть тронутого солнышком личика, т.е. легкий загар. Пигмент серебро еще не пробовала. Золотой понравился) Использовала в вечернем макияже с бордовыми цветами. Вот прям хочешь активного золота - побольше, чуток - чуток. Не капризный, не осыпается. Буду заказывать еще.
*
заказывала пробник базы выравнивающий ...очень понравился ...для моей жирной пористой кожи самое то...закажу теперь не пробник) пудра закрепляющая тоже очень понравилась))спасибо большое)закажу еще основу)
*
Отличные румяна. Только у меня пришел цвет Малиновый латте))) Румяна в пластиковой коробочке, в которой их можно хранить, так что можно смело покупать рефил, если упаковка не принципиальна. Пигментация и растушевка хорошая. Цвет приятный, такой персиково-розовый, нежный. В упаковке выглядят более бледными, на коже смотрятся по-другому немного ярче.
Я выбирала между Аромат лета и Малиновый латте, заказала Лето, пришел латте)) но это к лучшему, так как думаю, что Аромат лета были бы для меня слишком яркими))))
*
Компактная матирующая основа С 504. Обожаю основы этой фирмы! На фото видно , что она почти использованная , однако не раскрошилась , хотя я роняла ее один раз. Очень удобный формат с зеркалом и пуховкой, жаль , что сатиновую в таком виде не выпускают. По сравнению с сатиновой - подчеркивает шелушения, хотя у меня жирная кожа и очень качественный увлажняющий крем. Если наносить пуховкой , то получается плотнее и сильнее видны шелушения. Хорошо скрывает прыщики. Пыталась выбрать оттенок максимально прохожий на NM2 сатиновой основы , но этот чуть светлее. Ещё плюс этой основы , что сменные рефилы есть. Но мое сердце отдано сатиновой ))) Заказала основу в 3 раз . Спасибо
*
Заказываю не в первый раз. С минеральной косметикой знакома давно. Часто заказывала с айхерб. Сейчас беру ещё в данной закупке. Даёт достаточно хорошее покрытие, не так сильно подчеркивает шелушения, как компактные средства, а, самое главное, не забивает поры. Для смуглой кожи заказываю обычно темный натуральный, сейчас после зимы заказала просто натуральный. Рекомендую попробовать всем. А ещё минеральные пудры являются натуральными солнцезащитными средствами, не спф30, канеш, но для екбшного лета сойдёт))
*
много отзывов

Код: Выделить всё

https://ecogolik.ru/search/index.php?q=KM+cosmetics&s=
ОТЗЫВЫ наши
Скрытый текст:
Косметика оочень классная, взяла пробники т.к. проблемно подобрать тон, румяна давно такие искала со свечением, ложатся идеально и такой натуральный цвет e29da4_2x-1.png bp.png хайлайтер можно спокойно брать пробник и его хватит на долго, брала оттенок "сливочный" bp.png
*
е, цвета красивые, качество достойное. Спасибо за закупочку.
Последний раз редактировалось brumata 26 ноя 2023, 14:19, всего редактировалось 7 раз.
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП2 МИНЕРАЛЬНАЯ косметика - с заботой о вашей коже, декор и уход, старт

Сообщение brumata »

zakaz
mk.png
Скрытый текст:
лайта

Код: Выделить всё

Бронзер BR203 СЕРО-КОРИЧНЕВЫЙ, полная версия
Оксана-нк

Код: Выделить всё

BVref	База под макияж выравнивающая РЕФИЛ-пакет	920		644
Cppl	Корректор фиолетовый (стандарт 1,5 г)	420		294
С116	Тени матовые С116 Маршмеллоу	530		371
hellly

Код: Выделить всё

CBT03	"Кремовые румяна Cream blush tint (03 Asian Flower)	
LG03 	"Кремовый бронзер Liquid GLOW (03 Bronze)	
2NM2*	Основа сатиновая NM2 (пробник)
1NM2*	Основа матовая NM2 (пробник)
BR203*	Бронзер BR203 (пробник)
1NM1*	Основа матовая NM1 (пробник)
2NM1*	Основа сатиновая NM1 (пробник)
B213*	Румяна сатиновые В213 (пробник)
Zabava_s

Код: Выделить всё

https://kmcosmetics.ru/catalog/nabory/semply/nabor_semplov_everyday_set -1 шт
Основа матовая (пробник) 170 119 -1 шт
HERBAL SOFT CLEANSER - 1 шт
Уткакрякутка

Код: Выделить всё

Основа сатиновая NM2 (рефил)
Консилер CP1 (пробник)
Корректор фиолетовый (пробник)
Корректор персиковый (пробник)
Корректор зеленый (пробник)
Хайлайтер Н6 (пробник)
Консилер CP0 (пробник)
Хайлайтер Н2 (пробник)
Kristina07

Код: Выделить всё

если будет пробник, закажите пожалуйста flo.png
Р060 НЕБЕСНЫЙ МЕРЦАЮЩИЙ
https://kmcosmetics.ru/catalog/mineralnaya_kosmetika_dlya_glaz/pigment/pigment_duokhrom?offer=35083
Последний раз редактировалось brumata 23 янв 2024, 21:24, всего редактировалось 9 раз.
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП2 МИНЕРАЛЬНАЯ косметика - с заботой о вашей коже, декор и уход, старт

Сообщение brumata »

Скрытый текст:
Здоровья ВСЕМ!
Я – Наталья
контакты
Скрытый текст:
995-ноль 59-8 ноль ноль 6
Приглашаю всех в закупку замечательной и очень полезной косметики,
состоящей из натуральных компонентов
Косметика с заботой о коже

Эта косметика «подстраивается» под вас.
С нанесением ее на лицо, под влиянием тепла вашего тела, мельчайшие частицы минералов просто тают и сливаются, растворяясь на коже, скрывая ее недостатки.
Правильно подобрав цвета и корректно нанеся эту косметику, она становится невесомой, что придает коже естественную красоту, омоложение, ухоженность, шарм, здоровый вид.
Такая косметика максимально нейтральна, она выглядит на лице легко и ненавязчиво.
Скрытый текст:
🏆 Победитель премии Green Awards 2021 в номинации «Лучший бренд декоративной косметики»

🌿 Финалист премии Live Organic Awards 2020 и 2021 в номинации «Лучший бренд натуральной декоративной косметики»

🏅 Лауреат премии Eco Best Awards 2022 в номинации «Лучшая компания-производитель экологически безопасной продукции среди декоративной косметики»

🌱 Green Valley Awards 2022 в номинации «Лучший натуральный продукт»

Julirea – бренд натуральной уходовой косметики для лица и тела.
выбираем на сайте

Код: Выделить всё

kmcosmetics.ru
При заказе от 10 до 20 тыс. руб. действует скидка 30% на весь ассортимент.
При заказе от 20 тыс. руб. - 40% на стандартные позиции, 35% на аксессуары, 30% на пробники
оптовые цены в прайсе
пока смотрим цены при минималке 10 тыс
наберем больше - цена будет ниже
все в наших руках))
Изображение Изображение Изображение
Изображение


ЗАМАНУШКИ
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение
подсказки с выбором оттенков
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
1. Минимальный заказ от 1 УЗ - 1 изделие.
2. Минимальная сумма закупки – 10 000 рублей. РЯДОВ НЕТ
3. ОРГ% – 15 %
4. Предоплата в сумме 100 % от заказа, перечисление на карту в течение 2 дней с даты получения счета. Реквизиты в личку. Наличие КОМИССИИ зависит от условий вашего банка. Для УЗ находящихся в ЧС, сообщений менее 50, менее 2 репутаций, большой заказ - возможна будет 100% предоплата до счета, на мое усмотрение. Расписки о получении денежных средств не даю.
5. Раздачи в ЦРП за счет УЗ, по графику, тарифам и силами центра.
6. Заказы пишем в теме, отмены и перезаказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ. За темой следим самостоятельно. После СТОПА и выставления счета отказы не принимаю.
7. Доставка транспортной компанией. транспортные пропорционально сумме заказа
8. В случае непоставки поставщиком товара организационный сбор возвращается УЗ сразу. Организатор принимает все зависящие от него меры для получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления распределяем данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) денежные средства будут возвращены УЗам после того, как поставщик вернет деньги.
За недогруз, непризнанный поставщиком, включается солидарная ответственность.
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения мною переговоров с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
Поставщик - юр. лицо, оплата мною производится на р/счет. Если поставщик окажется мошенником - подаю заявление в полицию и в суд, возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт их мне. Орг возвращаю сразу.
Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
9. Пересорт Ваш, если таковой будет. УЗ пристраивают его самостоятельно, я помогаю путем размещения информации в теме. В случае возникновения пересорта, буду распределять его на свое усмотрение, претензии по этому поводу не принимаю
Брак - веду переговоры с поставщиком. О наличии брака мне необходимо сообщить в течении 3 дней с даты получения заказа. Если брак признан поставщиком, то производится обмен товара (ТР по пересылке берет на себя УЗ), либо возврат (если на это согласен поставщик). Бракованную вещь к ОРГу доставляет УЗ. В случае не признания поставщиком брака, товар остается у УЗ.К возврату принимается только новый товар, не бывший в употреблении. если поставщик не признает факт брака – орг возвращаю, брак Ваш.
По закону косметика возврату не подлежит
11. ФОРМА для КОНТАКТОВ
Если участвуете в моих СП впервые, то заказ форму контактов необходимо заполнить. Дублировать в других моих сп не надо! без контактов заказ не принимаю.
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
Kristina07
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:41
Откуда: Новокузнецк

Re: ☯ СП2 МИНЕРАЛЬНАЯ косметика - с заботой о вашей коже, декор и уход, старт

Сообщение Kristina07 »

zakaz

Код: Выделить всё

P035	Пигмент Р035 Сиреневое конфетти (пробник)	265		185,5
P053	Пигмент Р053 Жизнь в розовом цвете (пробник)	265		185,5
H2*	Хайлайтер Н2 (пробник)	170		119
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП2 МИНЕРАЛЬНАЯ косметика - с заботой о вашей коже, декор и уход, старт

Сообщение brumata »

Kristina07
заказ принят, спасибо
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП2 МИНЕРАЛЬНАЯ косметика - с заботой о вашей коже, декор и уход, старт

Сообщение brumata »

есть пристрой - viewtopic.php?t=10878
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП2 МИНЕРАЛЬНАЯ косметика - с заботой о вашей коже, декор и уход, старт, пристрой - 7П

Сообщение brumata »

Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП2 МИНЕРАЛЬНАЯ косметика - с заботой о вашей коже, декор и уход, старт, пристрой - 7П

Сообщение brumata »

Изображение
Весна – время легкого и слегка сияющего покрытия! Поэтому делаем выбор в пользу минеральной основы с сатиновым финишем:

⭐ Сатиновая основа подарит вам невесомый тон, который выглядит максимально естественно, не лежит маской и не боится воды. Идеально для жаркого сезона! Продукт сглаживает мелкие несовершенства, не подчеркивает шелушения, дарит коже свечение изнутри и отдохнувший вид.

Еще один плюс – основа обладает солнцезащитным фактором SPF 10 ☀
Скрытый текст:
наименование/ цена розница/ цена опт
Основа матовая компактн. РЕФИЛ 990 693
Основа матовая (пробник) 170 119
Основа матовая (стандарт) 1450 1015
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Ответить

Вернуться в «Косметика и средства по уходу»