☯ СП1 Яркие ИТАЛЬЯНСКИЕ Кожаные Кошельки, Сумки, Портмоне, Ключницы - старт, 50% от цены сайта, половину собрали

Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

☯ СП1 Яркие ИТАЛЬЯНСКИЕ Кожаные Кошельки, Сумки, Портмоне, Ключницы - старт, 50% от цены сайта, половину собрали

Сообщение brumata »

Здоровья ВСЕМ!
Я – Наталья
контакты
Скрытый текст:
995-ноль 59-8 ноль ноль 6
Предлагаю закупку потрясающих изделий из кожи
Изображение
Изображение Изображение
АССОРТИМЕНТ
Изображение
выбираем
Du*Du*Bags цветной ассортимент унисекс

Код: Выделить всё

www.dudu-store.ru
Neva*tus*DG цветной ассортимент для мужчин

Код: Выделить всё

www.nevatus.ru

наша цена = Цена на сайте (та, которая НЕ зачеркнута) минус 50%
(-50% не распространяется на товар с метками "Распродажа", "Акция Дня" (временные акции на единичные товары) - в этом случае считается скидка 50% от той цене, которая первоначальная, зачеркнута).
Будьте готовы к колебанию цены в связи с изменением курса евро
Основные преимущества продукции Du*Du Ba*gs:
- яркие и необычные цветовые сочетания
- многофункциональный дизайн
- натуральная телячья кожа высокого качества. Специалисты компании ведут тщательный отбор натуральной кожи для дальнейшего производства. Все сырье подвергается строгому контролю для гарантии высокого качества продукции.
ЗАМАНУШКИ
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
1. Минимальный заказ от 1 УЗ - 1 изделие.
2. Минимальное количество в закупке - от 10 шт. РЯДОВ НЕТ
3. ОРГ% – 15%, при заказе в сумме более 7 тыс - 10%
4. Предоплата в сумме 100 % от заказа, перечисление на карту в течение 2 дней с даты получения счета. Реквизиты в личку. Наличие КОМИССИИ зависит от условий вашего банка. Для УЗ находящихся в ЧС, сообщений менее 50, менее 2 репутаций, большой заказ - возможна будет 100% предоплата до счета, на мое усмотрение. Расписки о получении денежных средств не даю.
5. Раздачи в ЦРП за счет УЗ, по графику, тарифам и силами центра.
6. Заказы пишем в теме, отмены и перезаказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ. За темой следим самостоятельно. После СТОПА и выставления счета отказы не принимаю.
7. Доставка с СПБ транспортной компанией.
8. В случае непоставки поставщиком товара организационный сбор возвращается УЗ сразу. Организатор принимает все зависящие от него меры для получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления распределяем данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) денежные средства будут возвращены УЗам после того, как поставщик вернет деньги.
За недогруз, непризнанный поставщиком, включается солидарная ответственность.
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения мною переговоров с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
Поставщик - юр. лицо, оплата мною производится на р/счет. Если поставщик окажется мошенником - подаю заявление в полицию и в суд, возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт их мне. Орг возвращаю сразу.
Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
9. Пересорт Ваш, если таковой будет. УЗ пристраивают его самостоятельно, я помогаю путем размещения информации в теме. В случае возникновения пересорта, буду распределять его на свое усмотрение, претензии по этому поводу не принимаю
Брак - веду переговоры с поставщиком. О наличии брака мне необходимо сообщить в течении 3 дней с даты получения заказа. Вопросы по бракованному товару решаются с поставщиком в индивидуальном порядке - обмен или возврат денег. К возврату принимается только новый товар, не бывший в употреблении, в заводской упаковке, со всеми этикетками и ярлыками. В случае если поставщик не признает факт брака – орг возвращаю, брак Ваш. Транспортные за возврат за счет УЗ.
10. ФОРМА для КОНТАКТОВ
Если участвуете в моих СП впервые, то заказ форму контактов необходимо заполнить. Дублировать в других моих сп не надо! без контактов заказ не принимаю.
ОТЗЫВЫ пока только мой
Скрытый текст:
*
кошелек у меня с 2016 или 2017 года, не могу вспомнить точно
ссылку не дам - такого нет сейчас на сайте
кроме того, что цвет стал не такой яркий - просто кожа запачкалась miii.png, с кошельком ничего не случилось
и ключница -

Код: Выделить всё

https://dudu-store.ru/catalog/key-holder/bahamas/bahamas-blue
у ключницы перетерлась молния)), но не критично
видимо поэтому сейчас выпускают с металлической, у меня - капроновая
закупку открыла, т к пора менять))
вообще, очень рекомендую
Последний раз редактировалось brumata 01 авг 2023, 13:09, всего редактировалось 2 раза.
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1 Яркие ИТАЛЬЯНСКИЕ Кожаные Кошельки, Сумки, Портмоне, Ключницы - старт

Сообщение brumata »

zakaz
mk.png
Скрытый текст:
Ulechka

Код: Выделить всё

https://www.nevatus.ru/catalog/pasport-holders/013-122-brown
КОЖАНАЯ ОБЛОЖКА ДЛЯ ПАСПОРТА NEVATUS СЕРИИ STEFAN / КОРИЧНЕВЫЙ
Последний раз редактировалось brumata 06 фев 2024, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1 Яркие ИТАЛЬЯНСКИЕ Кожаные Кошельки, Сумки, Портмоне, Ключницы - старт

Сообщение brumata »

Скрытый текст:
Здоровья ВСЕМ!
Я – Наталья
контакты
Скрытый текст:
995-ноль 59-8 ноль ноль 6
Предлагаю закупку потрясающих изделий из кожи
Изображение
Изображение Изображение
АССОРТИМЕНТ
Изображение
выбираем
Du*Du*Bags цветной ассортимент унисекс

Код: Выделить всё

www.dudu-store.ru
Neva*tus*DG цветной ассортимент для мужчин

Код: Выделить всё

www.nevatus.ru

наша цена = Цена на сайте (та, которая НЕ зачеркнута) минус 50%
(-50% не распространяется на товар с метками "Распродажа", "Акция Дня" (временные акции на единичные товары) - в этом случае считается скидка 50% от той цене, которая первоначальная, зачеркнута).
Будьте готовы к колебанию цены в связи с изменением курса евро
Основные преимущества продукции Du*Du Ba*gs:
- яркие и необычные цветовые сочетания
- многофункциональный дизайн
- натуральная телячья кожа высокого качества. Специалисты компании ведут тщательный отбор натуральной кожи для дальнейшего производства. Все сырье подвергается строгому контролю для гарантии высокого качества продукции.
ЗАМАНУШКИ
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
1. Минимальный заказ от 1 УЗ - 1 изделие.
2. Минимальное количество в закупке - от 10 шт. РЯДОВ НЕТ
3. ОРГ% – 15%, при заказе в сумме более 7 тыс - 10%
4. Предоплата в сумме 100 % от заказа, перечисление на карту в течение 2 дней с даты получения счета. Реквизиты в личку. Наличие КОМИССИИ зависит от условий вашего банка. Для УЗ находящихся в ЧС, сообщений менее 50, менее 2 репутаций, большой заказ - возможна будет 100% предоплата до счета, на мое усмотрение. Расписки о получении денежных средств не даю.
5. Раздачи в ЦРП за счет УЗ, по графику, тарифам и силами центра.
6. Заказы пишем в теме, отмены и перезаказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ. За темой следим самостоятельно. После СТОПА и выставления счета отказы не принимаю.
7. Доставка с СПБ транспортной компанией.
8. В случае непоставки поставщиком товара организационный сбор возвращается УЗ сразу. Организатор принимает все зависящие от него меры для получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления распределяем данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) денежные средства будут возвращены УЗам после того, как поставщик вернет деньги.
За недогруз, непризнанный поставщиком, включается солидарная ответственность.
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения мною переговоров с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
Поставщик - юр. лицо, оплата мною производится на р/счет. Если поставщик окажется мошенником - подаю заявление в полицию и в суд, возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт их мне. Орг возвращаю сразу.
Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
9. Пересорт Ваш, если таковой будет. УЗ пристраивают его самостоятельно, я помогаю путем размещения информации в теме. В случае возникновения пересорта, буду распределять его на свое усмотрение, претензии по этому поводу не принимаю
Брак - веду переговоры с поставщиком. О наличии брака мне необходимо сообщить в течении 3 дней с даты получения заказа. Вопросы по бракованному товару решаются с поставщиком в индивидуальном порядке - обмен или возврат денег. К возврату принимается только новый товар, не бывший в употреблении, в заводской упаковке, со всеми этикетками и ярлыками. В случае если поставщик не признает факт брака – орг возвращаю, брак Ваш. Транспортные за возврат за счет УЗ.
10. ФОРМА для КОНТАКТОВ
Если участвуете в моих СП впервые, то заказ форму контактов необходимо заполнить. Дублировать в других моих сп не надо! без контактов заказ не принимаю.
ОТЗЫВЫ пока только мой
Скрытый текст:
*
кошелек у меня с 2016 или 2017 года, не могу вспомнить точно
ссылку не дам - такого нет сейчас на сайте
кроме того, что цвет стал не такой яркий - просто кожа запачкалась miii.png, с кошельком ничего не случилось
и ключница -

Код: Выделить всё

https://dudu-store.ru/catalog/key-holder/bahamas/bahamas-blue
у ключницы перетерлась молния)), но не критично
видимо поэтому сейчас выпускают с металлической, у меня - капроновая
закупку открыла, т к пора менять))
вообще, очень рекомендую
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1 Яркие ИТАЛЬЯНСКИЕ Кожаные Кошельки, Сумки, Портмоне, Ключницы - старт, 50% от цены сайта

Сообщение brumata »

Изображение
фото в реале
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1 Яркие ИТАЛЬЯНСКИЕ Кожаные Кошельки, Сумки, Портмоне, Ключницы - старт, 50% от цены сайта

Сообщение brumata »

Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1 Яркие ИТАЛЬЯНСКИЕ Кожаные Кошельки, Сумки, Портмоне, Ключницы - старт, 50% от цены сайта

Сообщение brumata »

Изображение

Код: Выделить всё

https://www.dudu-store.ru/catalog/Timor
📍 Визитница /кардхолдер Timor
▪ 4300 ₽ - минус 50% наша цена = 2150 руб
▪ 9×13×1,2 см
▪ внутри: 9 отделений для пластиковых карт, 2 боковых объемных кармана.

Код: Выделить всё

https://www.dudu-store.ru/catalog/pemba
📍 Кошелек Pemba
▪ цена со скидкой: 6640 - минус 50% наша цена = 3320 руб
▪ 11,5 × 9 × 3, 4 см
▪ внутри: 8 карманов для пластиковых карт, потайной карман для пластиковой карты в отделении для банкнот, отделение для бумажных банкнот с перегородкой, внешний карман на молнии для монет и других мелочей.
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1 Яркие ИТАЛЬЯНСКИЕ Кожаные Кошельки, Сумки, Портмоне, Ключницы - старт, 50% от цены сайта

Сообщение brumata »

Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1 Яркие ИТАЛЬЯНСКИЕ Кожаные Кошельки, Сумки, Портмоне, Ключницы - старт, 50% от цены сайта

Сообщение brumata »

Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1 Яркие ИТАЛЬЯНСКИЕ Кожаные Кошельки, Сумки, Портмоне, Ключницы - старт, 50% от цены сайта

Сообщение brumata »

Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1 Яркие ИТАЛЬЯНСКИЕ Кожаные Кошельки, Сумки, Портмоне, Ключницы - старт, 50% от цены сайта

Сообщение brumata »

Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Ответить

Вернуться в «Кожгалантерея, сумки, зонты»