"Розовый единорог"

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: "Розовый единорог"

Сообщение Алена Читайло »

А вам что шлют младшие братья на ночь глядя))?
PS Не, в прошлый раз это были ссылки на вращающиеся "витрины" со скидкой на Озоне (и одна простенькая, без моторчика, скоро ко мне приедет 😇😘)


Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: "Розовый единорог"

Сообщение Алена Читайло »

А это секретная, очень секретная информация (нет 😜)
Фото с молотком - с интернета, свой такой лайтбокс выкинула (но! даже кошку умудрялась в нем сфотографировать... и потом победить в местном конкурсе фотографий 😏), делала его из коробки от старой микроволновки. Лайтбокс - полезная вещь для тех, кто занимается предметной фотосъемкой, в т.ч. снимает на продажу свои изделия 😉 /очень выразительно подмигиваю паре знакомых/. Если покупать - дороговато )), особенно если дома есть "калька" и ненужная коробка 😇
Фото (мои) с пробной съемкой от 2017 г (на штурмовике тренировалась, меняя расположение источника света + вспышка/без вспышки, направленная в коробку и тд.)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: "Розовый единорог"

Сообщение Алена Читайло »

Еврейский конгресс нашел признаки антисемитизма в деле Жени Беркович

Российский еврейский конгресс сообщил, что в деле режиссерки Евгении Беркович «прослеживаются признаки антисемитизма». Об этом сказано в заявлении организации.

Поводом для этого стал комментарий автора экспертизы спектакля «Финист Ясный Сокол» Романа Силантьева одному из телеграм-каналов. Он акцентировал внимание на том, что в оправдании терроризма обвиняются «люди еврейской национальности».

«Чем заканчивается такая риторика, показали события 1930—1940-х годов. Высказывания Романа Силантьева формируют в обществе негативное отношение к евреям, а значит, его экспертиза по делу Евгении Беркович не может быть объективной», — заявили в еврейском конгрессе.

По просьбе организации профессор РГПУ Михаил Дымарский провел экспертизу высказываний Силантьева и обнаружил признаки антисемитизма. Еврейский конгресс обратился в Следственный комитет.

Фото: Такие дела


Изображение
https://vk.com/takiedela_ru?w=wall-93429434_256949
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: "Розовый единорог"

Сообщение Алена Читайло »

«Ты должен меня понимать», «ты должен прислушиваться к моему мнению», «ты должен обо мне думать», «ты должен меня любить (уважать, ценить)», «ты должен мной восхищаться», «ты должен войти в моё положение», «ты не имеешь права так поступать», «ты не можешь так со мной обращаться», «тебе не следует так себя вести»...

До тех пор, пока вы хотите от человека чего-то — определённого поведения, отношения, реакций и т.д., которых он вам не даёт, и вас это разочаровывает, сердит, вызывает желание объясняться — вы оказываетесь в положении подсознательного «требования».

То есть, может быть и не требуете в ультимативной форме, но просто внутренне ждёте, иногда намекаете, обижаетесь или ещё что-то в этом роде. Но по сути — это всегда «требование» — ваше внутреннее ожидание от другого человека чего-то, чего вам хочется, а ему — не органично.

Правда в том, что другие люди, даже если мы их любим, если они нам нравятся — они не сделаны «Матрицей» для удовлетворения наших хотелок. Они такие, какие они есть. Если наши с ними желания совпадают, дополняют друг друга, то это очень круто, а если нет — вы не можете другого человека заставить чего-то захотеть, это так не работает.

Лучше цените то, что другой человек уже делает для вас, благодарите его, давайте что-то в ответ. И тогда каждый из вас, со временем, получит больше просто потому, что у вас наладится эмоциональный контакт.


phpBB [video]
https://vk.com/av.kurpatov?w=wall-53605513_126210
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: "Розовый единорог"

Сообщение Алена Читайло »

https://www.youtube.com/watch?v=7Cot82s7p-I
phpBB [video]
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: "Розовый единорог"

Сообщение Алена Читайло »

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ…

К сожалению, число 13 не стало для нас счастливым и окончательным по количеству медвежат, поступивших в Центр на реабилитацию в этом году.

В данный момент мы везем еще одного медвежьего малыша, на этот раз из Костромской области, которого нам сегодня ранним утром передали специалисты Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды этого региона.

Медвежонок переносит дорогу спокойно и даже не отказывается от молока, но проявляет осторожность по отношению к нам, что очень хорошо — ведь дикий медведь и должен бояться человека!

К сожалению, и этот медвежонок не последний – завтра мы ожидаем поступления еще одного малыша, но об этом позже…

🙏 Мы от души благодарим всех ВАС за поддержку, за добрые слова и пожелания, за участие в судьбе медвежат, волею судьбы оставшихся без матери и без шансов выжить и вернуться в лес без нашей с вами помощи. СПАСИБО ВАМ ОТ НАС И ОТ 🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻!

📍Помочь медвежатам вернуться в лес — подросшими, окрепшими и готовыми к самостоятельной жизни можно по этой ссылке 👉🏻 https://orphan-bear.org/makedonate


phpBB [video]
https://vk.com/obrcrussia?w=wall-174942062_16800
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: "Розовый единорог"

Сообщение Алена Читайло »

Вчера и сегодня 😇 Идея не моя, рисую по мотиву чужого рисунка 😜 Несколько лет висела дощечка подготовленная к росписи и идей не было никаких, что нарисовать


Изображение

Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: "Розовый единорог"

Сообщение Алена Читайло »

Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Мимоза
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:32

Re: "Розовый единорог"

Сообщение Мимоза »

Алена Читайло

Как тут интересно😍

По лайтбоксу нужны разъяснения) с торцов калька? Источники света через нее по бокам светят?
Аватара пользователя
Мимоза
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:32

Re: "Розовый единорог"

Сообщение Мимоза »

hm1.png
Скрытый текст:
Смотрела Финист Ясный Сокол ...он о многом: одиночестве, недолюбленности, неуверенности, но не нашла там оправдания терроризма. Наоборот, там показано, как ловят на крючок и манипулируют людьми эти самые террористы.
Ответить

Вернуться в «"Домики" (личные дневники форумчан)»