Фонд "Мария" помощь онкологическим пациентам - День защиты Детей с онкологическими заболеваниями

айрен
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:35

Re: Фонд "Мария" помощь онкологическим пациентам - День защиты Детей с онкологическими заболеваниями

Сообщение айрен »

Перевела, но не указала в сообщении "Дети" (перевела на Тинькофф)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16780
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Фонд "Мария" помощь онкологическим пациентам - День защиты Детей с онкологическими заболеваниями

Сообщение Admin »

айрен
Nadejda

Спасибо! ch.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Лилу
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2023, 15:05

Re: Фонд "Мария" помощь онкологическим пациентам - День защиты Детей с онкологическими заболеваниями

Сообщение Лилу »

Уважаемые форумчане.
У меня за 8 лет деятельности в сфере благотворительности первый опыт взаимодействия с форумом ❤я хочу сказать, что вы невероятные девушки. Какой отлик и какая энергия ⚡исходила от вас. Могу сказать с уверенностью, что благодаря вам мы смогли полноценно поздравить маленьких ребятишек с детской онкологии. От лица онкологических пациентов мы обнимаем вас, и желаем крепкого здоровья и пусть над вашими головами светит солнышко.
Каждый кто желает и далее поддерживать нас будет только благодарны не забывайте пожалуйста указывать в сообщении слово "дети"
Ответить

Вернуться в «Требуется помощь/молитва»