37 Обувная косметика, УДАЛИТЬ, открою в феврале

Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

37 Обувная косметика, УДАЛИТЬ, открою в феврале

Сообщение Штучка »

Изображение

Меня зовут Елена Изображение


Изображение

Код: Выделить всё

www.obuvkosmetik.ru
Для просмотра цен:
для просмотра цен логин: Lapata пароль 76123

Отзывы здесь: viewtopic.php?t=7948

Также можете спросить цены в теме, с удовольствием отвечу Изображение

Заказ, дозаказ Заказы принимаю в форму или в теме, как вам удобно ФОРМА ЗДЕСЬ
В теме пишите на сколько позиций заказ.
Отказы пишите в теме.


Свои заказы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Размерная сетка стелек Braus

Изображение

Поставщик изменил сумму минимального заказа на 10000 руб. с 1 октября
Изображение
:!: Прошу перед участием в закупке ознакомиться с общими правилами Правила участия в СП и их организации.
:!: Орг - 15% Оставляю за собой право снижать или убирать орг симпатичным мне людям. Решение принимаю самостоятельно, скидок по просьбе не даю и просьб этих не люблю.
:!: Минимальная сумма - 4000 руб. Минимальная сумма УЗ - 200 руб.
:!: Рядов нет.
:!: СТОП по мере набора минималки, после СТОПа отказаться нельзя.
:!: Цены спрашивайте у меня, с удовольствием отвечу на все вопросы.
:!: Однозначного пересорта от поставщика нет. Пересорт - УЗ, брак возвращаем, транспортные - УЗ.
:!: Предоплата 100% в течение 2-х суток.
На расчетный счет ИП, реквизиты высылаю ЛС.
При переводе на расчетный счет ИП через сбер он-лайн берется комиссия 1%
При оплате на расчетный счет ИП через оператора Сбербанка России берётся комиссия 3%
В других банках возможна другая комиссия, уточняйте у своего банка.
При просрочке платежа, согласно правилам ресурса имею право взимать с участника закупки 5% от суммы заказа.
:!: Поставщик - организация, оплата поставщику на р/счет организации.
:!: Раздача через ЦРП Курако, 16 силами ЦРП Тема ЗДЕСЬ. Могу поменять ЦР на своё усмотрение.
Раздача одна, услуги црп по выдаче заказов оплачивают УЗ (порядка 20 рублей за заказ, см. расценки в теме ЦРП).
После раздачи заказы остаются в ЦРП на условиях хранения ЦРП (сколько ЦРП берет за хранение вашего заказа и когда - смотрите в теме ЦРП)
Раздача может быть в любой день недели, как придет груз, через 2-3 дня.
:!: Расписки о получении денег не даю.
:!: Солидарная ответственность: Равное деление между участниками СП
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
:!: В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - возвращаю деньги, когда поставщик вернет деньги мне.
:!: Транспортные дополнительно, пропорционально объёму заказа, доставка из г. Екатеринбурга, ТК КИТ. Могу поменять ТК на своё усмотрение. В доставку входит - стоимость перевозки Екатеринбург - Новокузнецк.
:!: Контакты принимаю здесь: Форма контактов, нажмите. Форма новая, могу попросить заполнить повторно. Если заполняли форму, то повторно не нужно.
:!: Участники из ЧС, новички - оплата до СТОПа, у новичков могу попросить поручителей. Могу отказать в участии в закупке без объяснения причины.

:!: Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное.
:!: Если поставщик окажется мошенником - возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт мне - буду подавать заявление в полицию и в суд.
Если Вы сделали заказ, значит, Вы согласны с условиями закупки и правилами СП в целом!
Изображение
Последний раз редактировалось Штучка 25 дек 2023, 11:19, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Re: 37 Обувная косметика, BRAUS,Lakwert, Olvist, Salamander Принимаю заказы

Сообщение Штучка »

Скрытый текст:
Изображение

Меня зовут Елена Изображение


Изображение

Код: Выделить всё

www.obuvkosmetik.ru
Для просмотра цен:
для просмотра цен логин: Lapata пароль 76123

Отзывы здесь: https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=7948

Также можете спросить цены в теме, с удовольствием отвечу Изображение

Заказ, дозаказ Заказы принимаю в форму или в теме, как вам удобно ФОРМА ЗДЕСЬ
В теме пишите на сколько позиций заказ.
Отказы пишите в теме.


Свои заказы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Размерная сетка стелек Braus

Изображение
Изображение
:!: Прошу перед участием в закупке ознакомиться с общими правилами Правила участия в СП и их организации.
:!: Орг - 15% Оставляю за собой право снижать или убирать орг симпатичным мне людям. Решение принимаю самостоятельно, скидок по просьбе не даю и просьб этих не люблю.
:!: Минимальная сумма - 4000 руб. Минимальная сумма УЗ - 200 руб.
:!: Рядов нет.
:!: СТОП по мере набора минималки, после СТОПа отказаться нельзя.
:!: Цены спрашивайте у меня, с удовольствием отвечу на все вопросы.
:!: Однозначного пересорта от поставщика нет. Пересорт - УЗ, брак возвращаем, транспортные - УЗ.
:!: Предоплата 100% в течение 2-х суток.
На расчетный счет ИП, реквизиты высылаю ЛС.
При переводе на расчетный счет ИП через сбер он-лайн берется комиссия 1%
При оплате на расчетный счет ИП через оператора Сбербанка России берётся комиссия 3%
В других банках возможна другая комиссия, уточняйте у своего банка.
При просрочке платежа, согласно правилам ресурса имею право взимать с участника закупки 5% от суммы заказа.
:!: Поставщик - организация, оплата поставщику на р/счет организации.
:!: Раздача через ЦРП Курако, 16 силами ЦРП Тема ЗДЕСЬ. Могу поменять ЦР на своё усмотрение.
Раздача одна, услуги црп по выдаче заказов оплачивают УЗ (порядка 20 рублей за заказ, см. расценки в теме ЦРП).
После раздачи заказы остаются в ЦРП на условиях хранения ЦРП (сколько ЦРП берет за хранение вашего заказа и когда - смотрите в теме ЦРП)
Раздача может быть в любой день недели, как придет груз, через 2-3 дня.
:!: Расписки о получении денег не даю.
:!: Солидарная ответственность: Равное деление между участниками СП
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
:!: В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - возвращаю деньги, когда поставщик вернет деньги мне.
:!: Транспортные дополнительно, пропорционально объёму заказа, доставка из г. Екатеринбурга, ТК КИТ. Могу поменять ТК на своё усмотрение. В доставку входит - стоимость перевозки Екатеринбург - Новокузнецк.
:!: Контакты принимаю здесь: Форма контактов, нажмите. Форма новая, могу попросить заполнить повторно. Если заполняли форму, то повторно не нужно.
:!: Участники из ЧС, новички - оплата до СТОПа, у новичков могу попросить поручителей. Могу отказать в участии в закупке без объяснения причины.

:!: Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное.
:!: Если поставщик окажется мошенником - возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт мне - буду подавать заявление в полицию и в суд.
Если Вы сделали заказ, значит, Вы согласны с условиями закупки и правилами СП в целом!
Изображение
Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Re: 37 Обувная косметика, BRAUS,Lakwert, Olvist, Salamander Принимаю заказы

Сообщение Штучка »

Изображение
Уникальный спрей на основе нанотехнологий для всех видов гладкой и замшевой кожи, тестиля и материалов категории "High-Tex" в т.ч. GORE-TEX и SIMPATEX. Путем напыления наночастицы спрея равномерно распеределяются по поверхности изделия, создавая на поверхности изделия защитную структуру. При этом поверхность материала приобретает водо/грязеотталкивающие свойства, одновременно сохраняя воздухопроницаемость материала.

Благодаря использованию NANO-PROTECTOR вода и грязь не проникают в структуру волокон, а вместо этого скатываются с поверхности, образуя так называемый "эффект лотоса". Большая часть грязи может быть легко удалена впоследствии. Материалы остаются "дыщащими", и при регулярном использовании их поверность дольше остается новой.

Средство рекомендуется использовать для высокотехнологичных мембран. Не нарушает воздухообмен. Не изменяет цвет изделий. ЗАЩИТА ДО 60 ДНЕЙ.

Способ применения: баллон перед применением встряхнуть. Нанести на предварительно очищенную поверхность с расстояния не менее 30 см. Дать просохнуть. Гладкую кожу следует отполировать, у замши следует поднять ворс при помощи щётки.
Закрыто

Вернуться в «Архив»