Мэр ты нам, или не мэр?

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Мэр ты нам, или не мэр?

Сообщение Алена Читайло »

Милада
После вашего отзыва "Центральный район" оч старается подавить улыбасики и радость :oops: (хотя про нашего предыдущего главу района ничего сказать не могу)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Мэр ты нам, или не мэр?

Сообщение Милада »

Алена Читайло
Он уже сегодня с обходом по району пошёл, что-то там с территорией 62 гимназии решали. Кстати очень активно отвечает в соц, сетях, телеграмм.
Алена Читайло писал(а): 26 апр 2022, 14:55 (хотя про нашего предыдущего главу района ничего сказать не могу)
А даже фамилию предыдущего не знала, не то что в лицо на улице узнавать. :unknown:

- - - - -
Всхлипывая вслух :cry:
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Мэр ты нам, или не мэр?

Сообщение Алена Читайло »

:console:
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Мэр ты нам, или не мэр?

Сообщение Алена Читайло »

Милада писал(а): 22 апр 2022, 21:27
Алена Читайло писал(а): 22 апр 2022, 15:51 А что так часто губернатор стал у нас бывать? Недели 2 последние только и вижу в новостях, что он в Новокузнецке
Так Новокузнецк официально Южная сталица области. У губера рабочий кабинет и график, как я поняла.
Сколько это стоит интересно? И за чей счет "банкет"... пардон, рабочие поездки с Кемерово в Новокузнецк и обратно в Кемерово :D :oops:
Не получится дешевле все это организовать посредством "онлайн-конференций"? У нас вон и президент даже такими конференциями не брезгует :roll:

А еще )) кто-нить в новостях вообще отслеживает публикации и тд. о "посетил", "открыл", "сделал объезд района" и тд?
Или как я - тупо пролистываете, даже не притормаживая на всмотреться?

У нас еще есть технологии (пока) всякие... не проще завести какого-то местного мальчика с хорошей камерой (на телефоне :D ), который будет в режиме он-лайн снимать и "участвовать", которому можно давать команды "а ну сними мне вон те кусты ближе" и тд - и обсуждать также он-лайн с остальными участниками то, что в этих кустах было увидено... и все это подавать налогоплательщикам вот мол, он-лайн, мы продвинутые какие, а сколько бабосиков сэкономили городских и областных за счет этого "он-лайн", уууууу... чёт меня прёть :crazy: :D
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
CoolYoMa
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 01:01

Re: Мэр ты нам, или не мэр?

Сообщение CoolYoMa »

Да ну. А как же имитация деятельности))
Надо же личиком светить. Лично «держать на контроле».
Крышу на сарае в стране всегда было проще починить через горячую линию с президентом, чем в жеке.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Мэр ты нам, или не мэр?

Сообщение Алена Читайло »

Ну раз так - "разрешаю" все эти покатушки по области и городу )) Раз уж креатив страдает :roll:
Креатив важнее Zoom

Видеоконференции могут ограничивать способность сотрудников к творческому мышлению, к такому выводу пришли американские ученые. Авторы исследования, опубликованного в журнале Nature (https://www.nature.com/articles/s41586-022-04643-y..), утверждают, что креатив прямо связан с возможностью «блуждать взглядом» по сторонам, а сосредоточенность на экране компьютера этому не способствует.

Зато через видеосвязь удобнее принимать итоговые решения. Будет ли новое знание полезно работодателю? – разбирается (https://vpost-media.ru/texts/smotrite-v-glaza) корреспондент VPost Елена Комарова.
https://vk.com/v__media?w=wall-197485108_8669
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Мэр ты нам, или не мэр?

Сообщение Алена Читайло »

Мэр похудел што ли?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Варвара
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Мэр ты нам, или не мэр?

Сообщение Варвара »

Алена Читайло писал(а): 29 апр 2022, 23:47 Не получится дешевле все это организовать посредством "онлайн-конференций"?
ИМХО никогда личный контакт не сравнится с виртуальным. Надо бывать на месте, "щупать" ситуацию изнутри, видеть настроение людей.
Аватара пользователя
CoolYoMa
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 01:01

Re: Мэр ты нам, или не мэр?

Сообщение CoolYoMa »

Варвара писал(а): 27 июн 2022, 09:21
Алена Читайло писал(а): 29 апр 2022, 23:47 Не получится дешевле все это организовать посредством "онлайн-конференций"?
ИМХО никогда личный контакт не сравнится с виртуальным. Надо бывать на месте, "щупать" ситуацию изнутри, видеть настроение людей.
Ничего там не щупается изнутри. Просто постановка для высокого и не очень начальства. Все эти проверки, объезды и пр. для удовлетворения тщеславия и имитации бурной деятельности.
Варвара
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Мэр ты нам, или не мэр?

Сообщение Варвара »

CoolYoMa писал(а): 27 июн 2022, 10:53
Варвара писал(а): 27 июн 2022, 09:21
Алена Читайло писал(а): 29 апр 2022, 23:47 Не получится дешевле все это организовать посредством "онлайн-конференций"?
ИМХО никогда личный контакт не сравнится с виртуальным. Надо бывать на месте, "щупать" ситуацию изнутри, видеть настроение людей.
Ничего там не щупается изнутри. Просто постановка для высокого и не очень начальства. Все эти проверки, объезды и пр. для удовлетворения тщеславия и имитации бурной деятельности.
скорей всего так и есть pch.png это я в идеале расписала, как должно быть hm1.png
Ответить

Вернуться в «Политика и экономика»