Паводок-2022

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Паводок-2022

Сообщение Admin »

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Паводок-2022

Сообщение Admin »

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
ВиЛМа1317
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 09:17

Re: Паводок-2022

Сообщение ВиЛМа1317 »

Малиннна писал(а): 09 апр 2022, 19:11

Код: Выделить всё

Не случайность, на предупреждение паводка выделяется хороший бюджет + сброс воды ГЭС + авось + страховые и тд. Причем начинается все всегда ночью, совпадение? 

 Из года в год одно и то же. Бывает, уровень воды иногда не рассчитают и наступает полный ппц, как сейчас. Когда все рассчитано, то только подтапливает. А тут, видимо, природный фактор, + полное разгильдяйство ответственных лиц. Было такое уже и не раз.
Вот именно, что не первый раз, уже проходили такое....так страшно и так обидно!....а еще хотя бы систему оповещения правда придумали! это конечно страшно...в том то и дело, что как писали выше, все случается в основном ночью! в прошлом году были на даче с детьми!(у нас в СНТ установлены громкоговорители) и никто не оповестил, что идет волна (как всегда с поля)...в 5 утра соседи начали друг друга будить как могли, что бы хоть как то уехать(воды уже было по крыльцо)...но выехать уже смогли не все...это я молчу про тот год когда так же под крышу вода была в доме!причем дом поднят!
Ответить

Вернуться в «Дачный мир»