🏃 3 ДНЯ ДО СТАРТА! ✅ УБРАТЬ ЖИВОТ? ОНЛАЙН-МАРАФОН! ☝😊

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17418
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

А, и теперь буду все-таки без эллипса, теперь буду "гулять" на улице cv.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17418
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17418
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

По поводу красивых картинок, которые выше репостила - напишу попозже почему это сделала cv.png ch.png

Все время забываю еще одну участницу показать. Но она занимается в зале (г.Осинники, ул.Гагарина, 4а; г. Новокузнецк, пр.Пионерский, 25), это то, что мы бонусом получим после завершения марафона, когда соберем группу. Слежу за ее результатами. Это о том, что реально ВСЁ e29da4_2x-1.png
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ... НАХОДЯТСЯ И ВОЗМОЖНОСТИ... 👍😊

И НИКАКИХ "ОТМАЗОК" 🤨☝...
НЕ ЖАРКО...
НЕ УСТАЛА ПОСЛЕ РАБОТЫ...
НЕ ПРО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ...

ПРОСТО БЕРЁТ И ДЕЛАЕТ 👏👏👏👏👏👏💪🤨

Юля Новикова г. Осинники 💐😊

ЕЩЁ НА ШАГ БЛИЖЕ К ЦЕЛИ

Изображение

Изображение
https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_3324
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17418
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

В общем, онлайн-марафон мне половину из этого обеспечил haha.png nu.png - регулярные физические нагрузки, сбалансированное питание, здоровый полноценный сон kr.png

Admin писал(а): 01 авг 2023, 20:54 Изображение
https://vk.com/to_be_better
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17418
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

haha.png bp.png улыбнуло )) Когда набрала вес - распорола пару туник, чтобы "надстроить" их и сделать бОльшего размера ... теперь в полной растерянности, не хочу снова распарывать и ушивать до меньшего размера ))) Хожу сейчас в 56-том размере в основном)) (разбавляя вещами "из прошлой жизни" 48-50 размера cv.png )


Со страницы "нашего" тренера v1.png miii.png
.. когда похудела на - 25КГ... но с любимыми вещами расставаться не хочется... 😊
В пору самой уже выучиться на швею и перешить все вещи под НОВЫЙ РАЗМЕР💃

Или просто РАЗОРИТЬСЯ 💰на перешиве всего гардероба... 🤷‍♂😁

Но почему то мне кажется это НЕ ПОСЛЕДНИЙ её перешив в спортивной карьере☝😉

И скоро эта девчонка порадует нас НОВЫМИ результатами... 💯%

Елина Сидорова.... г. Новокузнецк


Изображение
https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_3388
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17418
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Это результаты марафона №1, вес снизился со 100 кг до 90 кг. Я высокая, мои 100 кг такие (а то не всегда верят, что на фото 100 кг)

Сейчас у меня стартовало "продолжение", марафон №2 - цель снизить вес с 90 до 80 кг (на это тоже 2 месяца выделено). Как сказал тренер, чтобы на отчетных фото был плоский живот )))

Как и писала выше - было ошибкой фотографироваться в шортах. А еще лучше было бы, чтобы кто-то фотографировал, а не сама себя. Более показательные фотографии получаются. Например, для меня печалька, что по фото не видно как руки похудели, т.е. разницы по фото почти нет, а разница огромная - ношу теперь блузки, в которые вообще пролезть не могла

Ну и про ноги тоже писала - в шортах не видно, как изменилась форма бедер, что они подтянулись. Видно конечно, что на фото "до" бедра в обтяг, и видны складки ткани на фото после, но это как-то не то, форму бедер все равно не видно pch.png

По животу тоже... ))) как тренер сказал - люди могут сделать вывод, что просто на одном фото расстегнута ширинка, а на другом нет
А она там не просто расстегнута, я ее свести не могла, она до середины живота кое-как сводилась)) А теперь спокойно застегивается, ремень вообще свободно висит

Но, у меня просто на начало старта не было чего-то, во что бы я еще влезала pch.png , ну и мини-цель была - смочь носить эти шорты


Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Тасик »

И ручки, и попу видно, отличный результат!
Аватара пользователя
KAMIMILI
Соорганизатор СП
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 13:30

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение KAMIMILI »

Admin писал(а): 03 авг 2023, 17:50 Это результаты марафона №1, вес снизился со 100 кг до 90 кг. Я высокая, мои 100 кг такие (а то не всегда верят, что на фото 100 кг)

Сейчас у меня стартовало "продолжение", марафон №2 - цель снизить вес с 90 до 80 кг (на это тоже 2 месяца выделено). Как сказал тренер, чтобы на отчетных фото был плоский живот )))

Как и писала выше - было ошибкой фотографироваться в шортах. А еще лучше было бы, чтобы кто-то фотографировал, а не сама себя. Более показательные фотографии получаются. Например, для меня печалька, что по фото не видно как руки похудели, т.е. разницы по фото почти нет, а разница огромная - ношу теперь блузки, в которые вообще пролезть не могла

Ну и про ноги тоже писала - в шортах не видно, как изменилась форма бедер, что они подтянулись. Видно конечно, что на фото "до" бедра в обтяг, и видны складки ткани на фото после, но это как-то не то, форму бедер все равно не видно pch.png

По животу тоже... ))) как тренер сказал - люди могут сделать вывод, что просто на одном фото расстегнута ширинка, а на другом нет
А она там не просто расстегнута, я ее свести не могла, она до середины живота кое-как сводилась)) А теперь спокойно застегивается, ремень вообще свободно висит

Но, у меня просто на начало старта не было чего-то, во что бы я еще влезала pch.png , ну и мини-цель была - смочь носить эти шорты


Изображение

Изображение
Супер! Какая умничка! flo.png bp.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17418
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Тасик
KAMIMILI

Спасибо! ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17418
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Вчера был день осознания на тему "выход из зоны комфорта" cv.png be.png

2 августа у меня стартовал "Марафон №2" - увеличилась норма по пешей ходьбе + тренер сказал никаких дома на тренажере, иди гуляй на улице lup.png

Организм сразу же, после "прогулки" в первый день, выдал "бо-бо везде" + температуру (вот это у него уже норма, не в первый раз такая реакция на увеличение физической нагрузки) + (и снова не впервые nu.png ) ушла на прогулку в обуви, которая для этого не предназначена и конечно натерла мозоли miii.png , т.е. СНОВА попыталась саботировать/сорвать тренировки

И вчера пришло осознание, что все это (в том числе непродолжительное ворчание с самой собой о том, что "зачем на улицу?") - это про картинку ниже uik.png

Есть зона комфорта, где все привычно и контролируемо - и организм ой как сопротивляется выходу оттуда, потому что это надо думать, осваивать новое, формировать новые привычки. Мне сейчас пришлось перестроить свой график, чтобы вписать туда пешие прогулки на улице + продумать-подготовить комплекты одежды "на 2 захода" + озаботиться о том, в чем воду себе брать на прогулки + найти место, где гулять будет комфортно и чтобы не сильно далеко от дома + первое время требуется привыкнуть к бОльшей физической нагрузке (на что мой организм, как выше написала, бунтует и не хочет прилагать усилий больше, чем было раньше)

Если поймали/поймаете себя на таком же - не ругайте себя, отнеситесь с юмором к этому )) По-моему, это капец как смешно, как наш мозг/организм пытается хитрить, лишь бы ничего не менять me.png


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Спорт, красота, здоровье»