🏃 3 ДНЯ ДО СТАРТА! ✅ УБРАТЬ ЖИВОТ? ОНЛАЙН-МАРАФОН! ☝😊

Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Юkka »

Admin
а какая норма шагов, если не секрет?
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую 9.05 - 12.05
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Алена Читайло »

Всё, что говорит тренер, все нормативы - всё секрет 😉 Это часть марафона
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Про ходьбу пешую, я же пишу о своем плане тренировок, что-как у других девочек, какие у них упражнения, нормативы - не знаю lup.png

Но вот пример из профиля тренера, где предположу что ходьбы не было shok.png flo.png (эту девочку тоже запомнила, отмечаю её результаты lup.png )
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ настоящая МОТИВАЦИЯ...🤷‍♂🤨
Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОКАЖУ.... ☝😊

-17КГ...ЗА 2 МЕСЯЦА... 1,5 ИЗ КОТОРЫХ В ГИПСЕ 🤷‍♂😮

Вот так бывает в жизни...

СТАВИШЬ ЦЕЛЬ... НАЧИНАЕШЬ ДЕЙСТВОВАТЬ... И БАЦЦЦЦ.... 💥💥💥🥺....ПАДЕНИЕ НА ЛЬДУ и ПЕРЕЛОМ 😭

КАЗАЛОСЬ ЧТО ВСЁ... 🥺... ПЛАНАМ НЕ СБЫТЬСЯ... МЕЧТА УСПЕТЬ ДО ЛЕТА... больше не осуществима.... 😔

ОСТАЁТСЯ НАЧАТЬ "ЗАЖИРАТЬ" и "ЗАБУХИВАТЬ" тоску и уныние(как в прочем многие из нас и делают 🙄🤷‍♂)

МНОГИЕ....

НО НЕ ЭТА ПАНТЕРАРРРРРА..... 💥💥💥💥💥💥💪😁

Она ПРОДОЛЖИЛА ОНЛАЙН.... прям в больнице... потом в домашних условиях.... В ГИПСЕ.... 💪😊

ЕСТЕСТВЕННО ПО МЕРЕ СИЛ.... ПО ВОЗМОЖНОСТИ.... Для неё мы подбираем упражнения БЕЗ ОПАСНОСТИ на травмированное место... ☝🤨

ЕЖЕДНЕВНЫЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ... 📝

КОНТРОЛЬ ПИТЬЕВОГО РЕЖИМА... 📝

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ОПТИМИСТИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО... 👏👏👏👏👏💪😁

НА ВЕСАХ МИНУС СЕМНАДЦАТЬ.... 💥💥💃💃💃💃

РАДОСТЬ НА ЛИЦЕ... 🤷‍♂😁

ну а скоро и гипс снимут.... так ещё быстрее пойдет💯%

друзья мои... 🤷‍♂😊

Давайте поддержим эту девчонку ГРОМКИМИ АПЛОДИСМЕНТАМИ... и миллионами ЛАЙКОВ👍😁

Юлия ТЕРЁХИНА.... НАСТОЯЩИЙ ПРИМЕР МУЖЕСТВА И ДИСЦИПЛИНЫ... 👏👏👏👏👏😊

ТАМ ГДЕ ТЫСЯЧИ БЫ СДАЛИСЬ... ОНА ПОБЕЖДАЕТ... 💥💥💥💥👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤷‍♂😊

НУ А МЫ ИДЁМ ДАЛЬШЕ....

Егор ПЕТЕНЕВ


Изображение

Изображение
https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_3108
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

А это она же уже после снятия гипса miii.png flo.png


Изображение
https://vk.com/id149408581
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Юленок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Юленок »

Алёна, а у него же ещё обычные тренировки, типа шейпинг? Не знаешь, случайно, расписание и стоимость?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Юленок

Это пост от 28 июля... но вроде не поменялись расценки и расписание ou.png lup.png но могла не заметить в историях публикацию, т.е. лучше перепроверить lup.png

Admin писал(а): 28 июл 2023, 17:03 Девочки (и мальчики kr.png ), если у вас есть вопросы - спрашивайте uik.png
Можно в том числе мне в личку писать, если там не совсем личные вопросы окажутся, то отвечать буду в теме, без указания от кого был вопрос flo.png

Марафонить мы будем дома, т.е. в спортзал ходить не надо
Это 2 отдельные "программы" у Егора Владимировича - снижение веса в онлайн-марафоне и снижение веса тренировками в зале
Результат будет и там и там - у него в профиле в ВК https://vk.com/id149408581 посмотрите отчеты в ленте опубликованные - кто дома худеет, там подписано "худеемдома", онлайн-марафон и тд. И есть отчеты от девочек (мужчин оооочень редко вижу в видеоотчетах на групповых тренировках, буквально 1 раз видела)), они с женой вместе ходили, т.е. группы женские), кто ходит на групповые занятия в зал

Тут просто каждый решает для себя, что ему удобнее, что больше нравится. Мне удобнее дома lup.png

Если вы хотите в зал ходить: тренировки проходят в Осинниках (ул.Гагарина, 4а) и в Новокузнецке (пр.Пионерский, 25)
Расписание и расценки (если смотреть профиль с телефона) находятся в сюжетах flo.png (копирую расценки и расписание на сегодня, 28 июля, они могут измениться)

Но! По поводу тренировок в зале - это пишите Е.В. напрямую, мы собираем группу (чтобы получить подарки бонусом nu.png ) для онлайн-марафона miii.png


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Юленок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Юленок »

Спасибо!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Как проходят тренировки в зале (это зал в Осинниках) - https://vk.com/clip149408581_456240634
Не могу добавить видео в форум с ВК, только ссылкой получается flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Заявки на участие оставляем в теме, в список вношу я miii.png flo.png
Также заявки на участие можно оставлять мне в личные сообщения и в ВКонтакте https://vk.com/alyonachitaylo lup.png flo.png (если вам не хочется, чтобы кто-то в форуме знал, что вы будете участвовать в этом мероприятии и тд.)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Кисюша
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 12:05

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Кисюша »

Доброе утро!
Хочу участвовать miii.png

Вернуться в «Спорт, красота, здоровье»