💪-10кг...ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО 😊... Антонина МУХЛЫНИНА г. Осинники ...ДЕВЧОНКА ЕЩЕ НА ШАГ БЛИЖЕ К ЦЕЛИ...ОСИННИКИ... 💥💥💥

Kisyula
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 20:54

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Kisyula »

Доброе утро!
Весь марафон онлайн? Не будет даже первой встречи? Как тренер работает индивидуально? 🌼
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17640
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Kisyula писал(а): 07 авг 2023, 08:37 Доброе утро!
Весь марафон онлайн? Не будет даже первой встречи? Как тренер работает индивидуально? 🌼
vv.png "Место проведения" - профиль тренера ВКонтакте https://vk.com/id149408581 (т.е. у вас должна быть учетка в ВКонтакте, всё общение с тренером будет проходить там)

vv.png Формат - онлайн-марафон (вы занимаетесь дома, каждому участнику/участнице тренер составляет индивидуальный план питания, план тренировок с нормативам, контролирует питания)
Доброе утро miii.png С тренером вы общаетесь в ВКонтакте, в личной переписке flo.png
Вы делаете фото себя в полный рост в профиль и анфас (в начале марафона, до того как он стартовал, и после завершения марафона), сообщаете ваш вес, есть ли ограничения по питанию и нагрузке flo.png Ежедневно в течении марафона (вечером) высылаете отчет о питании (фото продуктов на весах) + скриншот результата пройденного в шагомере/фитнес-браслете и тд. (если у вас в план тренировок входит пешая ходьба), сколько раз выполнили упражнения + информацию по самочувствию
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17640
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Кисюша писал(а): 07 авг 2023, 08:07 Доброе утро!
Хочу участвовать miii.png
Доброе утро miii.png flo.png
Реквизиты для оплаты невозвратного аванса вышлю в ЛС сегодня вечером lup.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Kisyula
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 20:54

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Kisyula »

У меня может быть проблема с взвешиванием и отправкой фото-отчётов ( регулярность не обещаю). Жизнь быстра и много нюансов)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17640
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Kisyula писал(а): 07 авг 2023, 16:50 У меня может быть проблема с взвешиванием и отправкой фото-отчётов ( регулярность не обещаю). Жизнь быстра и много нюансов)
Уточните это у Егора Владимировича https://vk.com/id149408581 lup.png flo.png

Девочки, всё, что я знала о марафоне (мой личный опыт участия в онлайн-марафоне) - в теме опубликовала. Условия участия в марафоне - все прописаны в первом посте темы. Если что-то дополнительно хочется узнать об онлайн-марафоне - спрашивайте напрямую у Е.В. в ВКонтакте https://vk.com/id149408581 , лучше него у меня точно не получится ответить flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аленёнок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 10:12

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Аленёнок »

После родов через сколько времени можно принять участие в марафоне? Или лучше напрямую тренеру с такими вопросами?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17640
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Аленёнок писал(а): 08 авг 2023, 06:47 После родов через сколько времени можно принять участие в марафоне? Или лучше напрямую тренеру с такими вопросами?
Спросили lup.png ? А то Егор Владимирович написал, что сегодня уже задавали ему такой вопрос flo.png


Девочки, только не забывайте уточнять для Е.В. - о чем ваш вопрос, о посещении тренировок в зале или о худеть дома (онлайн-марафон) flo.png

И на всякий случай напоминаю lup.png - начать худеть дома в онлайн-марафоне (или ходить на тренировки) к Е.В. вы можете уже сейчас, т.е. стартовав в любой момент. Для форумчан стоимость такая же, как и для НЕ форумчан.

Но если мы наберем группу из форумчан для участия в онлайн-марафоне - всем участникам нашей группы подарят ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ МАРАФОНА в т.ч. бесплатные тренировки e29da4_2x-1.png (на 1 странице темы об этом подробно).

Поэтому (ради подарков nu.png ) мы собираем группу e29da4_2x-1.png

И еще - невозвратный аванс есть только здесь в теме, где мы собираем группу, чтобы отсеять "просто любопытных".


PS Я в отпуске до 20 августа, в теме/форуме появляться буду, но без фанатизма uik.png ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17640
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Придумываем себе новую мечту и начинаем худеть me.png cv.png ch.png lup.png

Что вы сможете сделать/почувствовать и пр., когда ваш вес станет меньше?

- Сможете купить/надеть на новогодний корпоратив то самое платье?
- Очаровать того самого мужчину?
- Зачать/родить ребенка?
- Сэкономить на визитах к врачам и лекарствах?
- Перестанете тратить деньги на еду, от которой никакой пользы, а только лишний вес, и вложете эти деньги в свой отпуск, покупку красивого белья и тд. me.png ?
- ... uik.png


Список лучше составить не в уме, а выписать все пункты uik.png Можно и в теме им поделиться, может быть так вы вдохновите еще кого-то на изменения в её/его жизни и человек всегда будет помнить тот самый ваш пост, который стал для неё/него решающим на пути к счастью/мечте e29da4_2x-1.png flo.png


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
маманя1
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 03:39

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение маманя1 »

Добрый день! Хочу присоединиться. Удобно оплатить на Сбер.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17640
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

me.png e29da4_2x-1.png

phpBB [video]
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Спорт, красота, здоровье»