7 октября в 11 ч - Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - Фото и видео-отчеты!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 10 сентября в 11 ч - переносим на 7 октября - Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии

Сообщение Admin »

Танира
Кисюша

Да, можно перенести, спасибо ch.png e29da4_2x-1.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 10 сентября в 11 ч - переносим на 7 октября - Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии

Сообщение Admin »

Admin писал(а): 01 авг 2023, 11:25
Изображение



😜🌟 От меня: если коротко и без заумностей - вы "просто рисуете закорючки" и в процессе этого вам приходят (самостоятельно, без вмешательства кого-либо) решения ваших проблем/сложных жизненных ситуаций (можно что угодно проработать, от проблем с детьми/свекровью, до смысла жизни 😜) + проводите время в приятной доброжелательной компании за чашечкой кофе/чая. Кого-то может "напугать" продолжительность 3 ч (это ж что там можно рисовать-то столько времени, да?🤪), но время летит вообще незаметно 😳🌺

🙏 Встречу проведет практикующий психолог Ирина. Опыт работы - 20 лет, имеет специализации телесного психотерапевта, клинического психолога, арт-терапевта.

❗"Задача нейрографики заключается в том, чтобы разобрать произвольные рисунки, нанесенные на бумагу во время проживания волнующих ситуаций или обдумывания щепетильных вопросов, вызволить подсознание наружу, помочь понять источник проблемы и найти ее решение. Человек в процессе творения чувствует себя свободным, что помогает ему продвигаться к разрешению назревшей проблемы."

✅ Когда состоится встреча - 7 октября в 11 ч

✅ Место проведения - встреча в формате "квартирника", пр. Октябрьский 5А (1 этаж)

✅ Продолжительность - 3 ч

✅ Размер группы - 3-8 человек

✅ Возраст участников - от 18 лет

✅ Стоимость участия - при записи в группу до 2 октября - 900 руб./участник, при записи в группу со 2 октября - 950 руб./участник (невозвратный аванс 400 рублей оплачиваются сразу после заявки на участие)

✅ Невозвратный аванс* - 400 руб./участник

✅ Оплата за участие (на карту Сбербанка) - невозвратный аванс оплачивается в течении 2-х дней после "заявки на участие", оставшаяся сумма (500-550 рублей) - 4 октября


❗Обратите внимание! у этой встречи есть невозвратный аванс! Т.е. вы записываетесь в группу - и сразу вносите аванс 400 руб./1 участник

👉 Если группу мы не наберем (группа от 3 до 8 человек) и мероприятие не состоится - аванс возвращается

👉 Если вы передумаете/откажетесь участвовать (а мероприятие состоится) - аванс не возвращается


📚 Что необходимо с собой взять на встречу:

- альбомные листы формата А4 (скорее всего вам понадобятся их 2 шт., но лучше подстраховаться и взять с запасом 🌺 )

- цветные карандаши

- черную гелевую ручку

- черные линеры/фломастеры/маркеры с разной толщиной стержня (до 1,5 мм)

Если вам нравится раскрашивать цветными фломастерами и цветными гелевыми ручками/линерами - можно взять и их 😊🌺


mk.png Участники:

1. Танира - оплачено полностью
2. Кисюша - оплачен аванс, 400 рублей (доплата 500 рублей)
3.
4.
5.
...

Итого: 2 человека
Обновила ПП miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 7 октября в 11 ч - Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - 1 ЧЕЛОВЕК РЕШИТ ВСЁ!

Сообщение Admin »

И этим человеком можете стать вы nu.png ch.png uii.png (да-да, вот прям вы, кто сейчас смотрит в экранчик телефона kr.png )

(Еще одна заявка на участие и мероприятие состоится ch.png flo.png )
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Томама
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:51
Откуда: Новокузнецк, Ильинка

Re: 7 октября в 11 ч - Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - 1 ЧЕЛОВЕК РЕШИТ ВСЁ!

Сообщение Томама »

Здравствуйте, меня запишите
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 7 октября в 11 ч - Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - 1 ЧЕЛОВЕК РЕШИТ ВСЁ!

Сообщение Admin »

Томама писал(а): 14 сен 2023, 17:57 Здравствуйте, меня запишите
Добрый вечер! ch.png
Извините, пропустила сообщение pch.png e29da4_2x-1.png
Сейчас вышлю реквизиты для оплаты, спасибо! flo.png miii.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
валентин
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:14

Re: 7 октября в 11 ч - Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - 1 ЧЕЛОВЕК РЕШИТ ВСЁ!

Сообщение валентин »

flo.png
Аватара пользователя
Томама
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:51
Откуда: Новокузнецк, Ильинка

Re: 7 октября в 11 ч - Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - 1 ЧЕЛОВЕК РЕШИТ ВСЁ!

Сообщение Томама »

Добрый вечер! Реквизиты для оплаты не пришли :unknown: , пришло сообщение о мероприятиях форума miii.png
Asya
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 16:52

Re: 7 октября в 11 ч - Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - 1 ЧЕЛОВЕК РЕШИТ ВСЁ!

Сообщение Asya »

Я тоже хочу
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 7 октября в 11 ч - Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - 1 ЧЕЛОВЕК РЕШИТ ВСЁ!

Сообщение Admin »

Томама

Оу... посмотрю куда это что у меня ушло ou.png ...


Asya
Спасибо за заявку, реквизиты вышлю сегодня ch.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 7 октября в 11 ч - Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - ЕСТЬ 3 МЕСТА В ГРУППЕ!

Сообщение Admin »

Личное сообщение с реквизитами отправила... вроде бы всё ушло hi1.png (проверьте flo.png )
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Архив мероприятий»