В Школе (болталка ни о чем, для вопросов ищем др.темы)

мама Глеба
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:11
Откуда: Междуреченск

Re: В Школе (болталка ни о чем, для вопросов ищем др.темы)

Сообщение мама Глеба »

Mama+ писал(а): 15 сен 2022, 14:07 Ищу преподавателя математики удаленно, НЕ РЕПЕТИТОРА, у нее средний бал 4,5
НО, я хочу педагога который умеет заинтересовать, привить любовь к этому предмету, сделать его интересным
Я, к сожалению, махровы гуманитарий, тему объясню, но не более

Нашла курс по олимпиадной математике, попробуем
Но, если можете кого-то порекомендовать для 4клашек - буду признательна flo.png
А вы что за курс по олимпиадой математике нашли?
Я в прошлом году для сына-четвероклассника тоже искала что-нибудь дополнительное по математике, чтобы научился решать олимпиадные задачи. Списалась с онлайн-школой Skyeng, оплатила курс из 16 уроков, а они так и не смогли подобрать нам хорошего преподавателя по нашему часовом поясу. Мне нужны были вечерние занятия или в выходные. Очень странно конечно, почему-то люди не захотели заниматься в это время. В итоге мне вернули деньги.
Mama+
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: В Школе (болталка ни о чем, для вопросов ищем др.темы)

Сообщение Mama+ »

Getra писал(а): 15 сен 2022, 15:24 Нам который год выдают все учебники ( ну кроме , наверное, обж, технологии и информатики..по ним в эл. виде были). В этом году выдали огромную стопку совсем свежих, новых, этого года выпуска...Нооооо, какие же сейчас они бумажные...обложки у них ну совсем несерьезные...даже тоньше картона.. интересно, вот сколько они прослужат школьникам??
и не говорите, специально ведь так делает издательство, чтобы бесконечно покупали)
Mama+
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: В Школе (болталка ни о чем, для вопросов ищем др.темы)

Сообщение Mama+ »

мама Глеба писал(а): 15 сен 2022, 15:53
А вы что за курс по олимпиадой математике нашли?
Я в прошлом году для сына-четвероклассника тоже искала что-нибудь дополнительное по математике, чтобы научился решать олимпиадные задачи. Списалась с онлайн-школой Skyeng, оплатила курс из 16 уроков, а они так и не смогли подобрать нам хорошего преподавателя по нашему часовом поясу. Мне нужны были вечерние занятия или в выходные. Очень странно конечно, почему-то люди не захотели заниматься в это время. В итоге мне вернули деньги.
Вы, вероятно, искали индивидуальные занятия?
А здесь именно курс, думаю в записи, завтра будет она посвободнее - попробуем бесплатный урок
Нашла в Фоксфорде
Ну и на олимпиада.ру можно решать задания прошлых лет, проверять ответы и смотреть объяснения.
Мы на этой неделе решали олимпиаду по истории, объяснение мне правда не зашло) сейчас по итогу небольшую презентацию ей подготовлю), чтоб закрепить пробелы, которые нашли miii.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: В Школе (болталка ни о чем, для вопросов ищем др.темы)

Сообщение Admin »

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Mama+
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: В Школе (болталка ни о чем, для вопросов ищем др.темы)

Сообщение Mama+ »

мама Глеба писал(а): 15 сен 2022, 15:53 А вы что за курс по олимпиадой математике нашли?
Я в прошлом году для сына-четвероклассника тоже искала что-нибудь дополнительное по математике, чтобы научился решать олимпиадные задачи. Списалась с онлайн-школой Skyeng, оплатила курс из 16 уроков, а они так и не смогли подобрать нам хорошего преподавателя по нашему часовом поясу. Мне нужны были вечерние занятия или в выходные. Очень странно конечно, почему-то люди не захотели заниматься в это время. В итоге мне вернули деньги.
у них и мини-группы есть
мне сегодня звонили, предлагали
Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 12:54

Re: В Школе (болталка ни о чем, для вопросов ищем др.темы)

Сообщение Мечта »

4 школы сегодня эвакуировали, более часа на улице стояли
мамо4ка
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:52

Re: В Школе (болталка ни о чем, для вопросов ищем др.темы)

Сообщение мамо4ка »

Мечта писал(а): 27 сен 2022, 16:01 4 школы сегодня эвакуировали, более часа на улице стояли
Учебная тревога?
Mama+
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: В Школе (болталка ни о чем, для вопросов ищем др.темы)

Сообщение Mama+ »

У нас попросили забрать детей
Приехали домой в босоножках, обувь, портфель, телефон - все в школе осталось
Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 12:54

Re: В Школе (болталка ни о чем, для вопросов ищем др.темы)

Сообщение Мечта »

Детям сообщили, что не учебная
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: В Школе (болталка ни о чем, для вопросов ищем др.темы)

Сообщение Милада »

До похоже, что не учебная. На Ильинке тоже эвакуация была.
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Ответить

Вернуться в «Мы - школьники!»