📣Улицу Ленина перекопают на выходные

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

📣Улицу Ленина перекопают на выходные

Сообщение Admin »

🚧Ресурсоснабжающая организация будет проводить работы по замене системы водоснабжения, для того придется закрыть движение транспорта в районе перекрестка «Ленина-Конева». Кроме того, что сквозного проезда по главной улице Кузнецкого района не будет около 12 часов, общественный транспорт будет вынужден сменить схемы движения.

🚌На время проведения работ, с 22:00ч 05 августа до 14:00ч. 06 августа 2023г. (либо до момента открытия движения), регулярные маршруты городского и пригородного общественного транспорта будут направлены по измененной трассировке через улицу Народная, с дальнейшим выездом на улицу Обнорского, либо Технический проезд, в зависимости от исходной схемы движения. Все маршруты будут следовать с выполнением обязательной остановки на остановочном пункте «Советская площадь» у ТЦ «Район».

🚌Для удобства жителей Кузнецкого района, будет организована работа временного внутрирайонного маршрута от ТЦ «Район» по ул. Народная, пр-зду Техническому, ул. Ленина, до «Сквера борцов Революции» с возвращением к ТЦ «Район» по ул. Обнорского и ул. Народной.

✅Рекомендуем отказаться от поездок в зоне введения ограничений на личном транспорте, а также планировать свои поездки заранее.

📞Дополнительная информация по телефонам горячей линии МКУ ЦДС 740-195 и 8-800-222-4750 (звонок бесплатный).

По информации УТиС


Изображение
https://vk.com/a_d_m_n_k_z?w=wall-138548555_19773
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Обо всем»