Стартует антибуллинговая программа для школ от проекта “Травли NET” 💡

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Стартует антибуллинговая программа для школ от проекта “Травли NET” 💡

Сообщение Admin »

В течение 8 лет, с момента основания проекта «Травли NET», эксперты АНО «БО «Журавлик» создавали полезные материалы по профилактике травли и кибербуллинга и тестировали их в школах.

Для повышения безопасности в школах мы собрали все необходимое материалы, методички, игры и лекции в антибуллинговую программу. Она поможет формированию гибких навыков у учеников, сплочению школьного коллектива и повышению квалификации учителей.

Антибуллинговая программа для школ — это работающие практические инструменты, которые обязательно дадут результат и повысят безопасность в учебном учреждении.

Цель программы — научить превенции школьной травли на всех уровнях, разбираться с проблемами школьной травли комплексно с участием разных целевых групп: специалистов школ (учителей, психологов и тд), учеников, родителей учащихся.

Результат программы — повышение безопасной среды в школе.
Это благотворительный проект для школ, так как миссия АНО «БО «Журавлик» и экспертов «Травли NET» — повышение безопасности детей в школьных учреждениях.

✅ Презентация программы состоится 24 августа в 18:00 в формате бесплатного вебинара «Как школе работать с травлей в новом учебном году». На встрече эксперты расскажут о ее целях и подробном маршруте участия в ней.

Регистрация на бесплатный вебнар: https://clck.ru/35AYhC

✅ Зарегистрироваться на программу прямо сейчас: https://clck.ru/35AYhh


Изображение
https://vk.com/travlinet?w=wall-157766388_4601
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Мы - школьники!»