12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - ОТЧЁТ о встрече "Дневной макияж", ЗАПИСЬ на "Вечерний макияж", ПРИСТРОЙ консилера

Сообщение Admin »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - ОТЧЁТ о встрече "Дневной макияж", ЗАПИСЬ на "Вечерний макияж", ПРИСТРОЙ консилера

Сообщение Admin »

haha.png lup.png очень старалась не мешать мастер-классу и не смущать фотоаппаратом... в результате оказалось, что фотографий почти нет и все на телефон hi1.png be.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - ОТЧЁТ о встрече "Дневной макияж", ЗАПИСЬ на "Вечерний макияж", ПРИСТРОЙ консилера

Сообщение Admin »

Ещё про вечерний макияж с Викторией вчера обсудили немного, что может быть встречу провести позже, чем 8 октября?

В конце октября или начале ноября?

Чтобы ближе к Новому Году, но и чтобы время на докупить косметику (если это потребуется) + потренироваться/освоиться было (чтобы не прям в декабре всё это делать в спешке lup.png )

Условия будут те же
✅ Место проведения - встречи в формате "квартирника", пр. Октябрьский 5А (1 этаж)

✅ Продолжительность - каждое занятие по 1,5-2 ч

✅ Размер группы - 3-7 человек

✅ Возраст участников - от 11 лет

✅ Стоимость участия:

- 1 занятие - 1250 рублей/1 частник (при записи на занятие №1 до 12 сентября, на занятие №2 до 19 сентября, на занятие №3 до 2 октября), 1350 рублей/1 частник (при записи на занятие №1 с 12 сентября, на занятие №2 с 19 сентября, на занятие №3 со 2 октября)

- 3 занятия ("курс") - 3150 рублей/1 частник (при записи до 12 сентября), 3500 рублей/1 частник (при записи после 12 сентября)

✅ Невозвратный аванс* - 600 руб./участник (в случае записи на разовое занятие), 2000 руб./участник (в случае записи на курс из 3-х занятий)

✅ Оплата за участие (на карту Сбербанка) - невозвратный аванс оплачивается в течении 2-х дней после "заявки на участие", оставшаяся сумма:

- за разовые занятия - 14 сентября (за занятие №1), 20 сентября (за занятие №2), 4 октября (за занятие №3)
- за курс из 3-х занятий - 14 сентября

❗Обратите внимание! у этой встречи есть невозвратный аванс! Т.е. вы записываетесь в группу - и сразу вносите аванс 600/2000 руб./1 участник

👉 Если группу мы не наберем (группа от 3 до 7 человек) и мероприятие не состоится - аванс возвращается

👉 Если вы передумаете/откажетесь участвовать (а мероприятие состоится) - аванс не возвращается
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - ОТЧЁТ о встрече "Дневной макияж", ЗАПИСЬ на "Вечерний макияж", ПРИСТРОЙ консилера

Сообщение Гилюша »

О, я за, чтоб встречу попозже провести!
У меня в октябре только 22 число занято. 🌹
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - ОТЧЁТ о встрече "Дневной макияж", ЗАПИСЬ на "Вечерний макияж", ПРИСТРОЙ консилера

Сообщение Гилюша »

Мы же 8-го встречу отложили на попозже?😇
А то я племянницам Таштагол наобещала уже на это число😁
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - ОТЧЁТ о встрече "Дневной макияж", ЗАПИСЬ на "Вечерний макияж", ПРИСТРОЙ консилера

Сообщение Admin »

Гилюша писал(а): 27 сен 2023, 17:57 Мы же 8-го встречу отложили на попозже?😇
А то я племянницам Таштагол наобещала уже на это число😁
Пока дата новая не согласована, был как бы вопрос-предложение, что мож того... конец октября или начало ноября? lup.png
Для того, чтобы встреча состоялась, нам надо 3 участника минимум - на сегодня группа еще не набрана lup.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - ОТЧЁТ о встрече "Дневной макияж", ЗАПИСЬ на "Вечерний макияж", ПРИСТРОЙ консилера

Сообщение Гилюша »

Алёна, Вика ❤️
Ещё раз спасибо за организацию этого мк😘
20 минут 👌и именно то, чего всегда хотела
Фото с телефона без единого фильтра
Изображение
Потёртости на обоях только замазала😂
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - ОТЧЁТ о встрече "Дневной макияж", ЗАПИСЬ на "Вечерний макияж", ПРИСТРОЙ консилера

Сообщение Алена Читайло »

В общем... надо совместить в субботу кофе и фотосъемку )) ch.png Главное чтобы погода не подвела (и моя голова hi1.png )
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - ОТЧЁТ о встрече "Дневной макияж", ЗАПИСЬ на "Вечерний макияж", ПРИСТРОЙ консилера

Сообщение Harisma »

Гилюша писал(а): 27 сен 2023, 22:40 Алёна, Вика ❤️
Ещё раз спасибо за организацию этого мк😘
20 минут 👌и именно то, чего всегда хотела
Фото с телефона без единого фильтра
Изображение
Потёртости на обоях только замазала😂
Уиииии! Ну как же я рада таким фотоотчетам uii.png sel1.png e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - ОТЧЁТ о встрече "Дневной макияж", ЗАПИСЬ на "Вечерний макияж", ПРИСТРОЙ консилера

Сообщение Гилюша »

О, кстати, это без тонального крема. Заказанный ещё не пришёл.
Купила вот такую базу под макияж.
Попробовала на руке, понравилось, что выравнивает поверхность кожи и не даёт никакого блеска: ни жирного, ни светоотражающего.
Изображение

Вернуться в «Архив мероприятий»