СП-41 Ав*тоЧЕХЛЫ-экокожа+МЕХ.накидки.стоп 20.02. Аксессуары. Старт

Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

СП-41 Ав*тоЧЕХЛЫ-экокожа+МЕХ.накидки.стоп 20.02. Аксессуары. Старт

Сообщение Татьянушка »

Изображение
по всем вопросам обращаться в теме или ЛС, тел даю по запросу участникам данной СП
Предлагаю закупку автомобильных чехлов ПРОИЗВОДСТВА ШВЕЙНОЙ ФАБРИКИ "АВТОЛИДЕР"
Девочки, для нашего удобства открыли сайт: видно все наличие, цены и фото
https://avtolider1.ru
логин ch.tatiana25@mail.ru
пароль 123456
[spoilerНАШ САЙТ]

Код: Выделить всё

http://autochehly.com/
[/spoiler]
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Так же в продаже появились:
- коврики
- дефлекторы
- дворники
- брызговики
- аксессуары

Изображение
!!!!!!! Все виды чехлов из нашего ассортимента отшиваются под конкретную модель автомобиля с учётом особенностей кузова, формы и количества сидений в салоне.
По многим параметрам наши чехлы лучше, чем перетяжка салона кожей
Чехлы разработаны для автомобилей с системой AIR-Bag;
Накидки на авто-кресла изготовлены из меха на 80%. Они особенно популярны в холодное время года, так как обладают свойством теплоизоляции. Накидки очень комфортны и долговечные. Пользуясь ими, вы будете получать только удовольствие.

фото НАКИДКИ
Изображение

Преимущества накидок Автолидер:
Универсальный размер подходит для всех типов сидений.
Меховые накидки овчина - 80% шерсть овчина, ворс средней длины.
Меховые накидки мутон - высококачественный мех, 100% сходство с мутоном, ворс средней длины,
Кожаные накидки выполнены из высококачественной экокожи.

НОВИНКА: сумки Бокс в багажник, подушки "поясничный упор"
Новинка!!!
Подушки "поясничный упор" и сумки в багажник под цвет чехлов



Условия: (читать всем)
1.Все названия КОДИРУЕМ!!! Оформление:

Код: Выделить всё

Например MITSUBISHI OUTLANDER XL | с 2006-2011г. | джип. Задние спинка и сидение 40/60, 5-подголовников | MI18-0901 Экокожа+Жаккард КК-6
2.Минималка 6 комплектов. Минимальной суммы заказа от УЗ-нет
3.Орг. сбор 15 % + транспортные расходы около 1200 р - делю на всех

4.Предположительная дата СТОПА по мере набора минималки. После СТОПа отказаться или изменить заказ нельзя.
5. Предоплата 100% после получения счета (в течении 1-2 дней) на карту Сбербанка (реквизиты высылаю в ЛС после выставления счета). Комиссия с карты, зарегистрированной в г.Новокузнецке, а также через операторов Сбербанка не взимается.
6.При оплате на карту - сохраняйте чеки!!!Размер взимаемой банком комиссии, при переводе средств на карту орга -отсутствует,при условии если Ваша карта выпущена в г.Новокузнецке Сбербанком,иначе-проконсультируйтесь у работников банка,ближайшего к Вам отделения.
7.Пересорт, брак - не должно быть, но если прислали помогаю с возвратом (если это возможно) - транспортировка за счет УЗ, деньги возвращаю после того, как мне перечислит поставщик.
8.Транспортные расходы оплачиваются дополнительно, делю на всех. Доставка из Москвы до Новокузнецка ТК Деловые Линии. доставка до ТК бесплатная.
- Если Вы ранее не участвовали в моих закупках - ОБЯЗАТЕЛЬНО, оставьте мне Ваши КОНТАКТЫ здесь - https://docs.google.com/forms/d/1YvEOjd ... =send_form. Без контактов заказы не принимаю!
9.За темой следим самостоятельно.
10.Новые УЗ и ЧС – в заказе могу отказать, либо принять по предоплате до стопа.
11.Одна раздача на Курако 16 (http://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=11). День и время на мое усмотрение. Далее заказы остаются в црп на условиях хранения. Раздача за счет УЗ.
12.Поставщику не звоним, не пишем!!! Все вопросы решаем через меня!
13.Ответственность солидарная: В случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
14.В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - денежные средства будут возвращены участнику закупки когда поставщик вернет деньги орг-у СП
15.Поставщик: ИП. Оплата на расчетный счет.
16.В случае мошенничества со стороны поставщика (т.е. поставщик получил деньги и пропал, не отгрузив) полностью возвращаю орг.процент в течении 2-3 дней, далее предпринимаю все меры для получения возврата от поставщика (порядок действий по возврату ден.средств регулируется ГК РФ). Возврат участникам произвожу после получения денег от поставщика.
Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и правилами СП в целом.

Девочки, если вам просто не понравились чехлы, ни о каком возврате речи быть не может. Вы сами выбираете какой цвет или материал брать. От себя могу сказать что из 100% экокожи лично для меня наиболее практичные. Моим чехлам уже почти 2 года - вид как новенькие, не заметила что на морозе очень накаляются, нет такого. На жаре да немного потеет когда за окном больше 30 градусов и ноги оголены, но та же проблема есть и на тканевых чехлах.
Всем приятного выбора. И любите салон своего авто
:Rose:
Изображение

МОЙ ФОТОХВАСТ
Скрытый текст:
Установили чехлы: брала полностью эко*кожа - черные зк1, устанавливали не очень быстро: часа 2 наверно, но этого того стоило, я прям в восторге. Выглядят как оригинальный кожаный салон с завода. А самое главное - когда залезают детки в обуви - протер тряпочкой и никаких следов :Yahoo!: Сегодня встретили знакомых - они спросили - "вы разве в кожаном салоне авто брали?" - стало оч приятно :oops:
Фото наших чехольчиков, раньше были обычные тканевые сиденья:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Мои фотоотчеты (фото кликабельны):
Митсубиши Оутлендер, экокожа полностью серые:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Кия Спортаж, черные экокожа
Изображение Изображение Изображение
ОТЗЫВЫ С ПРОШЛОЙ СП
Скрытый текст:
Лари писал(а):Татьянушка
Спасибо за СП! Чехлы подошли отлично!
Анастасия2510 писал(а):Всё,разобрались, извиняюсь :Rose: Забыли ,что середина алькантара, а не кожа. Спасибо за чехлы, классные :Rose: :Rose: :Rose:
савина арина писал(а):Спасибо большое за закупку :Rose: чехлы просто суперррр :Yahoo!: салон преобразился! Смотрится очень солидно :good: правда пришлось изрядно попотеть, чтобы их одеть :D немного удивило, что на спинке заднего сиденья не сделаны вырезы под подголовники.... сами аккуратно проткнули ножом и все ок. :) а вот средний подголовник пришлось убрать вообще :unknown: ... в этом месте проходят швы, резать не стали. В остальном все подошло идеально ;) позже выложу фотки :mbounce:
Umka писал(а):Татьянушка
Спасибо за закупку! Чехлы очень хорошего качества! :Rose:
савина арина писал(а):мой хвастик, че*хл*ы Лада Граната
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
kea писал(а):не нашла где можно похвастаться, поэтому напишу тут :oops:
Брала для Mitsubishi ASX 2014 экокожа черная с темно-серым с перфорацией.
Сели идеально, каждый изгибчик кресел, везде дырочки где надо :D даже вырезы под боковые airbag, которых в моей комплектации авто нет :crazy: .
Единственный минус - спустя какое-то время сиденье водительского кресла надо бы подтянуть (на фото это видно немного), но это видимо муж не очень просто изначально постарался, когда устанавливал их)))
Татьянушка, спасибо :Rose:
всем кто все еще думает - однозначно покупать, за такую цену в нашем городе точно не найдете, на авторынке около 8000 такие стоят сейчас
и ответ на самый главный вопрос: да, зимой холодновато секунд 10, но и на тканевых те же самые ощущения были зимой
Изображение Изображение Изображение Изображение
olger писал(а):Здравствуйте, огромное спасибо за закупку :Rose:
Не знаю куда выкладывают хвастики, выложу здесь
натягивала сама, одна, без мужской помощи :(
Изображение
в живую смотрятся потрясно, на фото алькантара бликует (как будто пузыри, надо было ладошкой разгладить) в действительности все ровненько, чехлы подходят идеально, нигде не тянет/не висит, все отверстия где нужно вырезаны и обработаны.
Изображение
Оооочень довольна :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Татьянушка 18 фев 2024, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: СП-41 Ав*тоЧЕХЛЫ-экокожа+МЕХ.накидки.Аксессуары. Старт

Сообщение Татьянушка »

ВАШИ ЗАКАЗЫ!!!

сверка
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: СП-41 Ав*тоЧЕХЛЫ-экокожа+МЕХ.накидки.Аксессуары. Старт

Сообщение Татьянушка »

Скрытый текст:
Предлагаю закупку автомобильных чехлов ПРОИЗВОДСТВА ШВЕЙНОЙ ФАБРИКИ "АВТОЛИДЕР"
НАШ САЙТ]

Код: Выделить всё

http://autochehly.com/
Девочки, для нашего удобства открыли сайт: видно все наличие, цены и фото
https://avtolider1.ru
логин ch.tatiana25@mail.ru
пароль 123456
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
+ файл с наличием можно скачать на сайте (так как на сайте еще пока не весь ассортимент)

Так же в продаже появились:
- коврики
- дефлекторы
- дворники
- брызговики
- аксессуары
Цены указаны в прайсе
Изображение
СОКРАЩЕНИЯ ПО ТКАНИ И ЦВЕТАМ]Изображение
!!!!!!! Все виды чехлов из нашего ассортимента отшиваются под конкретную модель автомобиля с учётом особенностей кузова, формы и количества сидений в салоне.
По многим параметрам наши чехлы лучше, чем перетяжка салона кожей
Чехлы разработаны для автомобилей с системой AIR-Bag;
фото ЧЕХЛЫ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Накидки на авто-кресла изготовлены из меха на 80%. Они особенно популярны в холодное время года, так как обладают свойством теплоизоляции. Накидки очень комфортны и долговечные. Пользуясь ими, вы будете получать только удовольствие.

фото НАКИДКИ
ИзображениеИзображение
фото УНИВЕРСАЛЬНЫХ
Изображение Изображение
фото УНИВЕРСАЛЬНЫХ-Рекаро
Изображение
Преимущества накидок Автолидер:
Универсальный размер подходит для всех типов сидений.
Меховые накидки овчина - 80% шерсть овчина, ворс средней длины.
Меховые накидки мутон - высококачественный мех, 100% сходство с мутоном, ворс средней длины,
Кожаные накидки выполнены из высококачественной экокожи.

НОВИНКА: сумки Бокс в багажник, подушки "поясничный упор"
Новинка!!!
Подушки "поясничный упор" и сумки в багажник под цвет чехлов

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Условия: (читать всем)
1.Все названия КОДИРУЕМ!!! Оформление:

Код: Выделить всё

Например MITSUBISHI OUTLANDER XL | с 2006-2011г. | джип. Задние спинка и сидение 40/60, 5-подголовников | MI18-0901 Экокожа+Жаккард КК-6
2.Минималка 6 комплектов. Минимальной суммы заказа от УЗ-нет
3.Орг. сбор 15 % + транспортные расходы около 1200 р - делю на всех

4.Предположительная дата СТОПА по мере набора минималки. После СТОПа отказаться или изменить заказ нельзя.
5. Предоплата 100% после получения счета (в течении 1-2 дней) на карту Сбербанка (реквизиты высылаю в ЛС после выставления счета). Комиссия с карты, зарегистрированной в г.Новокузнецке, а также через операторов Сбербанка не взимается.
6.При оплате на карту - сохраняйте чеки!!!Размер взимаемой банком комиссии, при переводе средств на карту орга -отсутствует,при условии если Ваша карта выпущена в г.Новокузнецке Сбербанком,иначе-проконсультируйтесь у работников банка,ближайшего к Вам отделения.
7.Пересорт, брак - не должно быть, но если прислали помогаю с возвратом (если это возможно) - транспортировка за счет УЗ, деньги возвращаю после того, как мне перечислит поставщик.
8.Транспортные расходы оплачиваются дополнительно, делю на всех. Доставка из Москвы до Новокузнецка ТК Деловые Линии. доставка до ТК бесплатная.
- Если Вы ранее не участвовали в моих закупках - ОБЯЗАТЕЛЬНО, оставьте мне Ваши КОНТАКТЫ здесь - https://docs.google.com/forms/d/1YvEOjd ... =send_form. Без контактов заказы не принимаю!
9.За темой следим самостоятельно.
10.Новые УЗ и ЧС – в заказе могу отказать, либо принять по предоплате до стопа.
11.Одна раздача на Курако 16 (http://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=11). День и время на мое усмотрение. Далее заказы остаются в црп на условиях хранения. Раздача за счет УЗ.
12.Поставщику не звоним, не пишем!!! Все вопросы решаем через меня!
13.Ответственность солидарная: В случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
14.В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - денежные средства будут возвращены участнику закупки когда поставщик вернет деньги орг-у СП
15.Поставщик: ИП. Оплата на расчетный счет.
16.В случае мошенничества со стороны поставщика (т.е. поставщик получил деньги и пропал, не отгрузив) полностью возвращаю орг.процент в течении 2-3 дней, далее предпринимаю все меры для получения возврата от поставщика (порядок действий по возврату ден.средств регулируется ГК РФ). Возврат участникам произвожу после получения денег от поставщика.
Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и правилами СП в целом.

Девочки, если вам просто не понравились чехлы, ни о каком возврате речи быть не может. Вы сами выбираете какой цвет или материал брать. От себя могу сказать что из 100% экокожи лично для меня наиболее практичные. Моим чехлам уже почти 2 года - вид как новенькие, не заметила что на морозе очень накаляются, нет такого. На жаре да немного потеет когда за окном больше 30 градусов и ноги оголены, но та же проблема есть и на тканевых чехлах.
Всем приятного выбора. И любите салон своего авто
:Rose:
Изображение
iris2203
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 15:54

Re: СП-41 Ав*тоЧЕХЛЫ-экокожа+МЕХ.накидки.Аксессуары. Старт

Сообщение iris2203 »

Здравствуйте. Закупка активна? А где прайс посмотреть? Не вижу))
Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: СП-41 Ав*тоЧЕХЛЫ-экокожа+МЕХ.накидки.Аксессуары. Старт

Сообщение Татьянушка »

iris2203 писал(а): 16 дек 2023, 11:05 Здравствуйте. Закупка активна? А где прайс посмотреть? Не вижу))
конечно - заказы принимаю

Код: Выделить всё

 цены и наличие на сайте
 https://avtolider1.ru
логин ch.tatiana25@mail.ru
пароль 123456
 
Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: СП-41 Ав*тоЧЕХЛЫ-экокожа+МЕХ.накидки.Аксессуары. Старт

Сообщение Татьянушка »

нужен к заказу 1-2 чехла и выкупаем !!!
Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: СП-41 Ав*тоЧЕХЛЫ-экокожа+МЕХ.накидки.Аксессуары. Старт

Сообщение Татьянушка »

Есть заказ на отгрузку/ присоединяйтесь пока успеваете )))
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП-41 Ав*тоЧЕХЛЫ-экокожа+МЕХ.накидки.Аксессуары. Старт

Сообщение anna@jsj »

Добрый день, есть регистраторы?
Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: СП-41 Ав*тоЧЕХЛЫ-экокожа+МЕХ.накидки.Аксессуары. Старт

Сообщение Татьянушка »

anna@jsj писал(а): 18 янв 2024, 14:23 Добрый день, есть регистраторы?
только флешкарты на них
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП-41 Ав*тоЧЕХЛЫ-экокожа+МЕХ.накидки.Аксессуары. Старт

Сообщение anna@jsj »

Татьянушка писал(а): 18 янв 2024, 16:02
anna@jsj писал(а): 18 янв 2024, 14:23 Добрый день, есть регистраторы?
только флешкарты на них
спасибки e29da4_2x-1.png

Вернуться в «Товары для авто»