🔥 Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива и Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Аватара пользователя
Танира
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:48

Re: 🔥 Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива и Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Сообщение Танира »

Перевела 350₽)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🔥 Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива и Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Сообщение Admin »

Танира писал(а): 20 окт 2023, 16:45 Перевела 350₽)
Оплата пришли, спасибо ch.png

Девочки, встречаемся завтра, в 12 ч miii.png e29da4_2x-1.png На всякий случай - 8-951-597-6178 (лучше в Ватсап)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: 🔥 Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива и Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Сообщение Алена Читайло »

Девочки, ссылку на вощину скину в личные сообщения ch.png
Спасибо за возможность провести такой мастер-класс, надо запомнить, что в таком составе и с таким возрастом участников - это точно меньше 1 ч cv.png

Продублирую свой рассказ, как вчера (т.е. уже сегодня получается hi1.png ) жгла "очищающую" свечу))
Во-первых, любые свечи нельзя оставлять без присмотра, а такую тем более
Как она будет гореть - предсказать невозможно
Поэтому - поставила ее в пиалу, чтобы если воск побежит, то не затопит мне стол, а если пламя будет высокое - то ничего не загорится

Отслеживала за собой все свои реакции и мысли, пока свеча горела

Эмоции, от которых "чистила" себя - злость, раздражение (в момент создания свечи и на начало ее горения были весьма ощутимы, и это была реакция на действия конкретного человека)

Здесь лирическое отступление - все эмоции допустимы, нельзя в себе подавлять гнев и пр., это все останется с вами и выльется потом в виде зажимов, болей, психосоматики и тд.

В общем, когда свеча начала гореть и стали таять первый слои воска - свеча приобрела цвет "нежной плоти", т.е. такое... "розовое мяско" hi1.png , как если бы рану очистили от отмершей ткани и вот она такая вся розовенькая и здоровая

Потом свеча почти погасла, как если бы всё, "меня отпустило"... и вдруг - резко начала снова гореть, большим пламенем... как-будто вспомнилось опять то, что стало причиной вызвавшей злость и пр.

Горела у меня свеча около 1 часа

Было 3 момента реально жутких )))

Первый - это когда услышала по потолку мелкие шажочки, то в одном углу, то в другом - hi1.png ("Мл....ть! Крыса что ли?!") - в итоге оказалось, что это божья коровка (?) билась о натяжной потолок ))

Второй - когда свеча почти вся выгорела внутри, стала черным "конусом" из которого торчит обгоревший фитиль, и этот конус стал падать и зацепился (как кистью руки) за стенку пиалы shok.png ("рука-конус" эта потом полностью сгорела)

И третий момент был, когда мне уже надоело ждать когда свеча догорит и стала ее тушить (приминая палочкой то, что еще тлело)... и в этот момент лопнула пиала shok1.png shok.png

... а... а еще был момент когда полетел пепел, белый, и у меня все вокруг было как будто снег идет shok1.png

... млииин, а еще она звуки периодически издавала какие-то булькающие и тд. hi1.png

Так-то я была дома одна и это было уже после полуночи))) hi1.png

... в общем... удачи вам ))) Интересно как у вас все пройдет lup.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🔥 Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива и Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Сообщение Admin »

Записаться в "лист ожидания" данного мастер-класса можно в сообщения нашей группы в ВКонтакте - https://vk.com/malkuz , написав слово "ПЛАМЯ" (следующий такой мастер-класс состоится в январе) e29da4_2x-1.png


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Архив мероприятий»