10 декабря (вск) в 14 ч - Мастер-класс по лепке "Дракоша" - ЛС про обжиг

Аватара пользователя
SeraFima77
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:48
Откуда: Новокузнецк - Заводской район

Re: 10 декабря (вск) в 14 ч - Мастер-класс по лепке "Дракоша" - ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ! 200 руб./1 участник

Сообщение SeraFima77 »

Вот так и сходят с ума. Потихоньку. У меня уже 6 декабря.
Пусть остаются, все равно же платить потом.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17204
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 10 декабря (вск) в 14 ч - Мастер-класс по лепке "Дракоша" - ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ! 200 руб./1 участник

Сообщение Admin »

Хорошо)) Отметила, что участие оплачено flo.png ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17204
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 10 декабря (вск) в 14 ч - Мастер-класс по лепке "Дракоша" - ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ! 200 руб./1 участник

Сообщение Admin »

Напомню о теме
Готовимся к оплате uik.png (6 декабря)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17204
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 10 декабря (вск) в 14 ч - Мастер-класс по лепке "Дракоша" - ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ! 200 руб./1 участник

Сообщение Admin »

🌠 Почувствуй себя богам, стань творцом

Глина – это природный материал, в работе с которым нет противопоказаний и возрастных ограничений. Лепить может каждый. Глина восприимчива к чувствам и может эффективно помочь отреагировать гнев, агрессию, страх, тревогу, вину, тем самым снижая вероятность проявления их в реальной жизни.

Пластичность глины позволяет вносить изменения в работу и "исправлять"' эмоциональное состояние.

Работа с глиной развивает моторику рук, кинестетические ощущения, тело начинает через глину общаться и состояние человека проявляется наиболее отчетливо.

Крайне трудно сделать ошибку при работе с глиной. Дети, испытывающие потребность в улучшении самооценки, получают необыкновенное ощущение «Я» в процессе использования глины.

Лепка из глины успокаивает и умиротворяет, поэтому занятия по керамике считаются очень хорошей арт-терапией. Психологи говорят: работая с глиной, агрессивный человек находит выход своим чувствам, а неуверенные в себе люди, занимаясь лепкой, учатся контролировать ситуацию.

Непоседливым и неусидчивым глина помогает научиться концентрироваться. Лепка из глины, как никакое другое занятие, развивает образное мышление ребёнка.

Если говорить об эстетическом воспитании ребенка, то ручная лепка из пластилина, глины, гипса, соленого теста способствует развитию вкуса, собственного восприятия мира, приобщает человека к прекрасному и вечному.

Занимаясь лепкой, малыш не только развлекается, но и учится. Пытаясь сформировать фигурки людей и животных, ребенок старается придерживаться реальных пропорций либо, играя, изображает их в веселом мультипликационном виде.

Занятие лепкой воспитывает у маленького непоседы привычку к усидчивости и длительной работе за столом, что, несомненно, пригодится ему в школьные и более зрелые годы.

С точки зрения медицины, ручная лепка крайне полезна для развития мелкой моторики пальцев рук, их гибкости и ловкости. Как известно, на кончиках пальцев человека располагаются всевозможные центры жизненной активности, стимулируя которые, можно улучшать свой жизненный тонус и состояние организма в целом. А привычка к ручному труду будет в любом случае полезной для ребенка, каких бы аспектов жизни она ни касалась.

Кирьянова Ольга Аркадьевна, педагог дополнительного образования

phpBB [video]
https://vk.com/malkuz?w=wall-9570076_16341
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
kotenkoff
Организатор с опытом
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:16

Re: 10 декабря (вск) в 14 ч - Мастер-класс по лепке "Дракоша" - ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ! 200 руб./1 участник

Сообщение kotenkoff »

Здравствуйте! Запишите в резерв, пожалуйста, 2 человек.
Аватара пользователя
kotenkoff
Организатор с опытом
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:16

Re: 10 декабря (вск) в 14 ч - Мастер-класс по лепке "Дракоша" - ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ! 200 руб./1 участник

Сообщение kotenkoff »

А вообще, было бы оч. классно, если бы ,именно, по предстоящим мастер-классам по лепке была бы рассылка, тем участникам,кто раньше их посещал. lup.png Мы бы с удовольствием посещали, на постоянной основе.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17204
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 10 декабря (вск) в 14 ч - Мастер-класс по лепке "Дракоша" - ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ! 200 руб./1 участник

Сообщение Admin »

kotenkoff писал(а): 05 дек 2023, 10:26 А вообще, было бы оч. классно, если бы ,именно, по предстоящим мастер-классам по лепке была бы рассылка, тем участникам,кто раньше их посещал. lup.png Мы бы с удовольствием посещали, на постоянной основе.
flo.png у меня есть ощущение, что мои рассылки в форуме не особо читают lup.png , что или не интересно, или теряются ЛС в потоке прочих ЛС pch.png

Сейчас хочу попробовать сделать в ВК одну штуковину, чтобы кто подписался - получают "ку-ку" о предстоящем мастер-классе даже раньше, чем в форуме эта информация появится cv.png Но это будет только для тех, кто есть в ВК и состоит в нашей группе (и у кого конечно уведомления на нас включены)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
kotenkoff
Организатор с опытом
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:16

Re: 10 декабря (вск) в 14 ч - Мастер-класс по лепке "Дракоша" - ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ! 200 руб./1 участник

Сообщение kotenkoff »

Admin писал(а): 05 дек 2023, 10:38
kotenkoff писал(а): 05 дек 2023, 10:26 А вообще, было бы оч. классно, если бы ,именно, по предстоящим мастер-классам по лепке была бы рассылка, тем участникам,кто раньше их посещал. lup.png Мы бы с удовольствием посещали, на постоянной основе.
flo.png у меня есть ощущение, что мои рассылки в форуме не особо читают lup.png , что или не интересно, или теряются ЛС в потоке прочих ЛС pch.png

Сейчас хочу попробовать сделать в ВК одну штуковину, чтобы кто подписался - получают "ку-ку" о предстоящем мастер-классе даже раньше, чем в форуме эта информация появится cv.png Но это будет только для тех, кто есть в ВК и состоит в нашей группе (и у кого конечно уведомления на нас включены)
Рассылки стараюсь просматривать, но точно, не всегда получается. ou.png И даже сама захожу в раздел с мероприятиями, но чет проглядела лепку. С ВК идея хорошая. flo.png
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: 10 декабря (вск) в 14 ч - Мастер-класс по лепке "Дракоша" - ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ! 200 руб./1 участник

Сообщение Гилюша »

Я все рассылки просматриваю 😎
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17204
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 10 декабря (вск) в 14 ч - Мастер-класс по лепке "Дракоша" - ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ! 200 руб./1 участник

Сообщение Admin »

Гилюша писал(а): 05 дек 2023, 21:00 Я все рассылки просматриваю 😎
Цьмок ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Архив мероприятий»