Болото

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Болото

Сообщение Алена Читайло »

))) пиши ещё 😘😍
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Болото

Сообщение Гилюша »

Вот это история 😁👍
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Болото

Сообщение begemotik »

ну, тогда немного еще про сына. очень стереотипный пацан у нас растет. бесконечные - фу это девчачье мне такое не надо, я такое не люблю. например, книжка Свинопас, все же помнят сказку про принцессу, которая за разные безделушки целовала свинопаса? так вот по мнению сына это девчачья сказка. а значит "фу нам это не надо". тут решила я вспомнить сериал "10 королевство", несколько раз сама его смотрела и дочери показывала, мы в него влюблены по уши, пусть и сын просветится малость. зову его смотреть. начинается "это что? сказка?! нееее я смотреть не буду..." ну и не смотри, говорю. оставляю сериал, смотрим с дочерью. сын делает вид, что ему не интересно. потом начинает комментировать "тролли дураки какие то, волк глупый..." сам не отрывает взгляд, интересно стало, хоть и "девочковое" кино. несколько серий мы посмотрели, он продолжал делать вид, что он просто рядом сидит. потом перерыв на недельку сделали. подходит ко мне "мам, а давай 10 королевство посмотрим", а там как раз последняя серия осталась, садимся смотреть. "а че уже всё?! они что не могли побольше серий снять?"
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Болото

Сообщение Гилюша »

😂
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Болото

Сообщение begemotik »

смотрела фильм
Изображение
фильм старый, но у меня было стойкое ощущение, что он незнаком мне, ранее не смотрела. после просмотра поняла, что точно помню некоторые сцены из него. вот как так? сути не помню, но отдельные картинки в памяти отложились, зацепили... например, вот это клацанье наконечника по клавише
Изображение
из собственной жизни тоже есть такие моменты, я помню картинку, либо звук, запах, ощущение, но не помню самой сути того, что происходило.
это вообще нормально?
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Болото

Сообщение begemotik »

Изображение
ещё смотрела Колесо чудес Вуди Алена, ну.... такое... пересматривать точно не буду, не моё
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Болото

Сообщение Гилюша »

begemotik писал(а): 18 янв 2024, 10:09 смотрела фильм
Изображение
фильм старый, но у меня было стойкое ощущение, что он незнаком мне, ранее не смотрела. после просмотра поняла, что точно помню некоторые сцены из него. вот как так? сути не помню, но отдельные картинки в памяти отложились, зацепили... например, вот это клацанье наконечника по клавише
Изображение
из собственной жизни тоже есть такие моменты, я помню картинку, либо звук, запах, ощущение, но не помню самой сути того, что происходило.
это вообще нормально?
Что-то типа эффекта дежавю. Говорят, это мозг так сбоит, когда устал. Отдохнуть и выспаться🍎
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Болото

Сообщение begemotik »

мозг вообще штука странная)))
лет 15 назад у меня вообще необъяснимая штука произошла, весьма забавная. есть у меня знакомый, который хорошо играет на гитаре и поёт замечательно, доскоблилась я до него "спой про нос с царапинками", он мне говорит, что не знает такой песни. я уперлась, говорю ты мне её уже пел, вот прям здесь, сидя на этой кухне! я это точно помню! тот в шоке, ничего не знаю, такого не было. начала я в интернете эту песенку искать. и таки нашла! поет эту песню автор мужчина под гитару, но мотив немного не тот, а ещё есть женское исполнение этой же песни с запомнившимся мне мотивом, да только в своей голове я слышу мужской голос hi1.png как такое могло произойти я не понимаю. я точно помнила обстановку, голос, мотив...
песенка замечательная, кстати cv.png
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Болото

Сообщение Гилюша »

begemotik писал(а): 18 янв 2024, 21:41 мозг вообще штука странная)))
Это точно)
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Болото

Сообщение begemotik »

недавно сын рассуждал по поводу того кем он будет, решил, что будет президентом (кто бы сомневался). потому что он так хочет, да и нынешний президент все равно когда-нибудь уйдет, замена ему нужна. конечно, я ему объяснила, что одного его желания тут недостаточно, он нахмурился, но видимо остался при своем мнении по этому поводу. об этом разговоре я уже успела подзабыть, но вчера идем с ним домой из поликлиники, сын мне сообщает : "вот подрасту и два новых закона введу!" я ему объясняю, что это так просто не делается, любой закон должен быть рассмотрен и утвержден правительством, другие люди должны быть согласны с тем, чтобы закон начал действовать, это долгий и трудный путь - изменение законодательства. его гениальный ответ: "а... я забыл, что другие тоже должны быть согласны"

Вернуться в «"Домики" (личные дневники форумчан)»