17 ноября (пт) в 18.30 ч - Арт-техника «Колесо жизненного баланса» - 500 руб./1 участник

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17192
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

17 ноября (пт) в 18.30 ч - Арт-техника «Колесо жизненного баланса» - 500 руб./1 участник

Сообщение Admin »

Изображение


Насколько в вашей жизни все сбалансировано и гармонично?

У вас есть ощущение, что ваша жизнь НЕ удалась? Что должно быть иначе, что вы хотите НЕ ЭТОГО
Вы злитесь, раздражаетесь, срываетесь на близких и коллег?
Плохо спите и есть дни, когда сил нет ни на что и ни на кого?

С помощью арт-техники «Колесо жизненного баланса» мы не только узнаем с вами причины происходящего и найдем способы помочь ИМЕННО ВАМ, но также вы научитесь методике, которую сможете использовать в дальнейшем САМОСТОЯТЕЛЬНО! Вы научитесь сами намечать шаги к своему счастью! К вашей яркой наполненной жизни e29da4_2x-1.png !

В процессе рисования и рассуждения* мы разберем значимые для каждого участника сферы жизни, оценим их, наметим цели по достижению баланса в каждой из них e29da4_2x-1.png

До встречи 17 ноября!


✅ Встречу проведет - Алена Читайло ( приходите знакомиться uik.png ch.png - https://vk.com/alyonachitaylo )

✅ Когда состоится встреча - 17 ноября в 18.30 ч

✅ Место проведения - встречи в формате "квартирника", пр. Октябрьский 5А (1 этаж, фото - viewtopic.php?t=10273 )

✅ Продолжительность - 90 минут

✅ Размер группы - 2-4 человека

✅ Возраст участников - от 15 лет

✅ Стоимость участия - 500 руб./1 участник (групповая встреча), 800 руб./1 участник (индивидуальная встреча, т.е. будете только вы)

✅ Невозвратный аванс* - 200 руб./участник

✅ Оплата за участие (на карту Сбербанка) - невозвратный аванс оплачивается в течении 2-х дней после "заявки на участие", оставшаяся сумма 16 ноября


❗Обратите внимание! у этой встречи есть невозвратный аванс! Т.е. вы записываетесь в группу - и сразу вносите аванс 200 руб./1 участник

👉 Если группу мы не наберем (группа от 2 до 4 человек) и мероприятие не состоится - аванс возвращается

👉 Если вы передумаете/откажетесь участвовать (а мероприятие состоится) - аванс не возвращается


mk.png Участники:

1. Варвара
2. kotenkoff - 2 человека
3.
4.


Итого: 3 человека


e29da4_2x-1.png Пожалуйста, на случай вашей болезни, изменившихся планов и пр. - найдите себе замену, оплату за участие в мероприятии - не возвращаю flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17192
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 17 ноября (пт) в 18.30 ч - Арт-техника «Колесо жизненного баланса»

Сообщение Admin »

Заявки оставляем в теме, в список вношу я ch.png flo.png

Если не хочется чтобы кто-то в форуме знал о вашем участии - записаться можно у меня в личных сообщениях в форуме, или в ВКонтакте https://vk.com/alyonachitaylo flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: 17 ноября (пт) в 18.30 ч - Арт-техника «Колесо жизненного баланса»

Сообщение Алена Читайло »

Что будет на встрече nu.png

Конечно само "Колесо жизненного баланса", шаблоны есть в интернете - но там нет меня me.png

Можно нарисовать в колесе "оценку" ситуации по разным сферам, увидеть, что у вас есть перекосы в чем-то... и на этом всё закончится...

Потому что, чтобы что-то изменилось - нужен план по исправлению ситуации, нужны ресурсы, поддерживающая среда - а если у вас есть нарушения в "Колесе жизненного баланса", значит этого у вас нет.

И плана как исправить ситуацию - тоже нет.

Потому что если бы план был - вы бы давно уже все привели к балансу и жизнь стала бы другой e29da4_2x-1.png

А еще скоро Новый Год - очень символично начать менять свою жизнь... Новый Год, Новая Жизнь e29da4_2x-1.png

До встречи 17 ноября miii.png flo.png !
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17192
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 17 ноября (пт) в 18.30 ч - Арт-техника «Колесо жизненного баланса» - 500 руб./1 участник

Сообщение Admin »

Варвара писал(а): 14 ноя 2023, 09:10 Алена, я хочу ch.png
В список внесла, спасибо! ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
kotenkoff
Организатор с опытом
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:16

Re: 17 ноября (пт) в 18.30 ч - Арт-техника «Колесо жизненного баланса» - 500 руб./1 участник

Сообщение kotenkoff »

Здравствуйте! Двоих запишите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17192
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 17 ноября (пт) в 18.30 ч - Арт-техника «Колесо жизненного баланса» - 500 руб./1 участник

Сообщение Admin »

kotenkoff писал(а): 14 ноя 2023, 11:03 Здравствуйте! Двоих запишите, пожалуйста.
Доброе утро miii.png flo.png В список внесла, спасибо! e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17192
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 17 ноября (пт) в 18.30 ч - Арт-техника «Колесо жизненного баланса» - 500 руб./1 участник

Сообщение Admin »

В группе еще есть 1 место, заявку можно оставить до 13 часов miii.png
Готовимся к оплате, реквизиты вышлю после 13 ч, оплачиваем сегодня-завтра flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17192
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 17 ноября (пт) в 18.30 ч - Арт-техника «Колесо жизненного баланса» - 500 руб./1 участник

Сообщение Admin »

Реквизиты выслала в ЛС flo.png
Оплатить участие в мастер-классе необходимо до 15 ч 17 ноября flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17192
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 17 ноября (пт) в 18.30 ч - Арт-техника «Колесо жизненного баланса» - 500 руб./1 участник

Сообщение Admin »

Также еще может присоединиться к группе 1 человек flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»