Любимые сериалы

Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:28
Откуда: Центр Новокузнецк

Re: Любимые сериалы

Сообщение Августина »

мне Новичок нравится, до него Касл смотрела все сезоны, наверное все дело в актере :)
сейчас начали еще показывать Новичок: Федералы 1 сезон
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Любимые сериалы

Сообщение Алена Читайло »

Мне актер (Нэйтан Филлион) тоже нравится, и Касл по-началу тоже смотрела, когда он только стартовал
Но потом... ну какой-то он (сериал) предсказуемый стал
А в Новичке - было интересно увидеть Нэйтана Филлиона другим, другой характер. Но после 1 сезона Новичок пошел по пути Касла (и сам герой превращается постепенно в Касла cv.png )
3-4 сезон (смотрела уже не вникая какой это сезон) еще и "приглашенных гостей" стали запихивать - на незначительные роли актеров, которые засветились и в Касле, и в Кости ... и еще откуда-то там))

Если как что-нить легонькое под уборку - по-моему, сойдет, но с детьми не получится смотреть, иногда трупы и кровь все-таки показывают

))) но если вы смотрели всего Менталиста, Кости, Касла - после 1 сезона вообще тоска, т.к. ну было это уже все там
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Valkiriya
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:23

Re: Любимые сериалы

Сообщение Valkiriya »

Натан хорош) но в Касл он все таки лучше 🥰
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Любимые сериалы

Сообщение Admin »

🔎 Касл l Castle(сериал 2009 – 2016), 8 сезонов

Играют: Нэйтан Филлион, Стана Катик, Сьюзэн Салливан, Джон Уэртас, Шеймус Девер, Молли К. Куинн, Тамала Джонс

Знакомьтесь, Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур - в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Любимые сериалы

Сообщение Admin »

🔎 Авария l Collision (мини–сериал 2009), Великобритания

Реж. Марк Эванс. В главных ролях: Дуглас Хеншэлл, Дин Леннокс Келли, Люси Гриффитс, Филип Дэвис

Произошла крупная автомобильная авария, повлекшая многочисленные жертвы. Пострадали многие известные люди. Судьбы героев причудливо переплетаются, пока они не оказываются в том месте, и в то время, когда и происходит ужасная авария. Простое расследование причин аварии приводит к поразительным открытиям - за каждой судьбой скрыта какая-то тайна, будь то подкуп, растрата, хищение документов и даже убийство. Нам предстоит узнать историю каждого из них, чтобы вместе с авторами сериала распутать этот сложный клубок.

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Любимые сериалы

Сообщение Admin »

🌿 Шантарам (сериал 2022 – ...), 3 эпизода из 12
📘 Основан на одноименном романе Грегори Дэвида Робертса.

Играют: Чарли Ханнэм, Антония Деспла, Шубам Сараф, Венсан Перес, Электра Килби

1980-е. Наркозависимый Лин сбегает из австралийской тюрьмы, добирается до Индии, где становится фальшивомонетчиком и контрабандистом, снимается в Болливуде и встречает любовь

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Любимые сериалы

Сообщение Алена Читайло »

Элементарно

7 сезонов в подписке ))
Раньше в основном по ТВ смотрела, на что попадала, в этот раз - все серии, ушла пара недель на это cv.png
В целом - сериал нравится, один из немногих, которые могу пересматривать ... и это конечно ни разу не связано с тем, что Шерлок похож на Шелдона своими "куку" и наличием мозгов ))) (Теория большого взрыва тоже пересмотрена мной бесконечное количество раз hi1.png lup.png )


Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: Любимые сериалы

Сообщение Принцесса »

А я его смотрела,из за Люси Лью bp.png
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Любимые сериалы

Сообщение Алена Читайло »

Я в основном на ее наряды залипала весь сериал be.png Удачно так подобраны, учитывая нестандартную фигуру lup.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: Любимые сериалы

Сообщение Принцесса »

Алена Читайло писал(а): 11 ноя 2022, 23:04 Я в основном на ее наряды залипала весь сериал be.png Удачно так подобраны, учитывая нестандартную фигуру lup.png
У неё стандартная фигура,для всех маленьких девочек.Типаж Гамин.Ходячее пособие(для меня эталон miii.png )как нужно одеваться.
Ответить

Вернуться в «Киноманы и меломаны»