Что подарить на Новый год? с.2 - местные контакты

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Что подарить на Новый год? с.2 - местные контакты

Сообщение Belka »

Эхо из 2007г
_MariAn_ писал(а):помогите с выбором подарков на новый год для родни и друзей!!!
Капитошка писал(а)::o я даже поделиться тут не могу - муж форум читает.
mona писал(а):вот это злободневный вопрос!Многое зависит от финансовых возможностей!Не люблю подарки в виде символов года!Их вечно столько надарят, что не знаешь куда девать!!!!
В общем, сама пока в раздумьях!
_MariAn_ писал(а):
Савина Мама писал(а):Мы обычно свекрам дарим фотки Савкины... ну может рамочку какую-нить, сейчас вон 2 здоровые уже валяются несколько месяцев - напечатаем фото 15х20 ...красиво получится Заловке-зятю - фигню какую-нить для племяша... игрушку/книжку... С моей семьей у нас "кооператив" каждый заказывает себе подарок и все скидываются на него получается в среднем по 300 р на подарок одному человеку, т.е. в сумме 300х5=1500 р я потрачу на подарки ВСЕЙ семье экономненько... и каждый с приличным подарком остается
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, идея очень хорошая, так, наверное, и сделаем :D !!!
Blue_Catty писал(а):В "глобусе" есть обалденный отдел подарков всякие рамочки, коробочки, статуэтки - прелесть!
2-ой этаж почти напротив выхода с эскорлатора, чуть правее.
Devin писал(а):"Красный Куб" называется :)
Татьяна1978 писал(а):я нашла прикольный подарок родителям и знакомым: шоколад (который в кафе продают....ну. жидкий такой) в таких красивущих жестяных банках Прикольный и не приевшийся подарок. И каллорий в нем мало :D
Мечта писал(а):надоело дарить каждый год какую-нибудь нужную-ненужную фигню.
заказала в этом году бабушкам, друзьям квартальные календари с их же фотографиями и поздравлением с новым годом. подарок практичный-сам календарь, необычный-с фото.
Вездесущая писал(а):Я поступила в этом году по простому, решила не извращаться :) Прабабушкам красивые новогодние фоторамки, в которых будет фото Артема, родителям одним - набор плетеных корзинок для кухни+набор тарелка+лопатка для торта; своим вот набор чашка+блюдце из 6 пар; что еще? мужу рубашку(=то, в чем он будет на нг) и сундук для инструментов, семье мужниного брата тоже набор корзинок, их дочери развивающее лото животные (это нам заказали, но мы еще не купили), брату мини-елку в обзагу/новую квартиру (в мосмарте их много и почти даром)
Пяточка писал(а):А я заламинирую Олины фотки и прибрушурирую к ним календари... если время позволит и Оля))) И наверное фотки в рамочку тоже вставлю...
Настёна писал(а):А я буду дарить сестре тапочки в виде мишек, золовке новую мышку, маме пижаму, папе полотенце или рубашку, еще не решила.
Мужу итальянские рубашки :D красивущие, ну и себя конечно! Брату скорее всего подарок в денежном эквиваленте.
Свекровке со свекром не знаю что, потому как живут далеко.
Друзьям всякие мелочи-сувениры: мышки, свечки, рамочки.
Лето писал(а):тоже проблема....
сувениры дарить не хочется
если дарить что-нибудь для дома что мама что свекровь подарки куда-то заныкивают и не пользуются.
а с мужем мы решили на
НГ чтонибудь полезое для семьи купить кофеварку или миксер
Последний раз редактировалось Belka 17 мар 2022, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Что подарить на Новый год?

Сообщение Belka »

Скачок в год 2021г...
Алена Читайло писал(а):Юkka
:ROFL:
Шла в тему, чтобы написать, что подарю себе ТОРТ :ROFL: Мы с тобой на одной волне )))
Юkka писал(а):Алена Читайло
я последние пару лет родственникам дарю съедобное, красивое
не сами, так на стол поставят и гости съедят :)
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Что подарить на Новый год?

Сообщение Belka »

olya_olivka писал(а):Поделитесь идеями что деткам в школе дарите, 7 класс :Rose:
Юkka писал(а):olya_olivka
совместные пицца-суши, чаепитие и сладкий подарок
плюсом поход на развлекуху, но туда обычно полкласса только идет
AlisKA писал(а):olya_olivka
Мы не дарили своим с 5класса,праздник и чаепитие были первые два года. В этом году дети хотят подарки,сладкие. Купили просто сладости.
olya_olivka писал(а):
Юkka писал(а):olya_olivka
совместные пицца-суши, чаепитие и сладкий подарок
плюсом поход на развлекуху, но туда обычно полкласса только идет
У меня примерно такой же сценарий в голове)
AlisKA писал(а):olya_olivka
Мы не дарили своим с 5класса,праздник и чаепитие были первые два года. В этом году дети хотят подарки,сладкие. Купили просто сладости.
Тоже предложила сладости или пряники. У нас Родкомитет отличный-и детки, и учителя на все праздники с подарками
March писал(а):
Юkka писал(а):olya_olivka
совместные пицца-суши, чаепитие и сладкий подарок
плюсом поход на развлекуху, но туда обычно полкласса только идет
10 класс, такой же сценарий)))
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Что подарить на Новый год?

Сообщение Belka »

До-Ре-Ми писал(а):Что мужу дарить на НГ не знаю. Он такой противный: ему ничего не надо, все типа есть. Алкашку не дарю принципиально, считаю, что это плохой подарок. Все остальное, чего не коснись, то носить не будет, пользоваться. А что-то для машины (что его порадует) выбрать не хватит специальных знаний.
Хееееплп! :D
Алена Читайло писал(а):До-Ре-Ми
Подарите Лего, только ему, не на всех пацанов
Юkka писал(а):До-Ре-Ми
такая же ситуация
футболка еще катит, а все остальное ему не нать
ну получит конфеты :D
как то 50 евро дарила, но больше не буду :crazy:
Алена Читайло писал(а):Юkka
Тоже Лего
:) Глядишь через пару лет дарения на нг Лего - сразу и варианты у них появятся, что подарить :D
Юkka писал(а):Алена Читайло
нет, лего ему точно не нать
Лего мы уже от души наигрались. :crazy: У нас 2 икейских ящика, уже на дачу часть вывезли.
Вертолетик может быть еще прокатил, но их тоже было уже 3-4 и все одноразовые. :ROFL:

Ну почему, он отвечает, что можно ему подарить 10 тыщ. :crazy:
Юkka писал(а):Так, как вариант шлем и очки для горнолыжки.
Никто не продает б/ушечку? )) нам на 1 раз в год :D
olya_olivka писал(а):До-Ре-Ми
Юkka
Домашнюю одежду?
До-Ре-Ми писал(а):
Юkka писал(а):Так, как вариант шлем и очки для горнолыжки.
уже дарила :(
olya_olivka писал(а):Домашнюю одежду?
трусы? :ROFL:
у нас нет культуры в семье, только мама ходит одетая, остальные в трусах щеголяют :crazy:
Тасик писал(а):Я своему в прошлом году подарила часы и ремень, все лежит в шкафу :evil: в той же коробочке, в этом году подарю.... А не знаю я, что подарю :D у него сломалась штука, в носу стричь волосы, вот хотела её, но пока не точно
Elenawell писал(а):Юkka
:D Про вертолетик- я думала это только мой был бы рад такому подарку :crazy:
Оказывается для многих "взрослых мальчиков" актуально!
Но вертолетик не получит, а получит джинсы, Монтана, микровельветовые, как в молодости у него были. :D
Elenawell писал(а):
Юkka писал(а):Elenawell
вот мой тоже был бы рад джинсам, были у него любимые левайсы
но и модель эту уже не выпускают :D
Кстати, подруга купила сыну левайсы, те самые, легендарные 501 модель, в стоке на Кирова , 20! За 200 руб. Мы офигели, а сын не понял и не оценил ничего. :D
March писал(а):
До-Ре-Ми писал(а): трусы? :ROFL:
А почему бы и нет :D комплект "неделька", новогодние какие-нибудь 8)
Мой вот просит семейники, да чтоб сама сшила. А у меня нет вдохновения сейчас)))
March писал(а):
Килограмм__Ежиков писал(а):Читаю вас про подарки мужчинам. Идеи пока 2. :D Но они так себе. :P
У меня вообще одна, и тоже... Такая себе (НИ-ЧЕ-ГО) :D
Вообще, предложила ему сделать нам общий подарок, разориться и купить релинги (они какие-то особенные у нас, привозят в автомагазины только под заказ и стоят на порядок выше) и бокс на крышу а/м. Думает.
olya_olivka писал(а):До-Ре-Ми
Че сразу трусы-то?! Футболку с шортами) приобщайте)

Вообще мое имхо НГ это семейный праздник и подарки должны быть семейные: домашка одинаковая, настолки, для дома что-нибудь, чтобы все пользовались…
Юkka писал(а):olya_olivka
ну не знаю, мое мнение, что подарок должен быть именно только твой и никто чтобы им не пользовался.
Общее, ну если только посудомойка или телевизор большой какой-нибудь ))
Телек у нас есть, а посудомойка мне не нужна, пусть сами копят на нее )))

На очки горнолыжные я разродилась, заказала на озоне ))
Шлем на авито пошла смотреть, там новье периодически народ выкладывает, такие же как мы катальщики ))
До-Ре-Ми писал(а):
Юkka писал(а):ну не знаю, мое мнение, что подарок должен быть именно только твой и никто чтобы им не пользовался.
+100
и не просто так подарить, как повинность, а чтобы действительно подарок нравился
Я, конечно, знаю, что ему очень понравятся 20т.р. на новые диски для машины, но пардоньте, не готова пока дарить такую сумму на НГ :oops:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Что подарить на Новый год?

Сообщение Belka »

Астро4к@ писал(а):А что, форумчанки дорогие, вы сами себе на НГ дарите? Мне очень интересно. Я много лет себя забывала, а тут захотелось себе подарить подарок.

Код: Выделить всё

Сама себе не подаришь, никто не подарит,  :crazy:  :crazy:  :crazy: 
March писал(а):
Астро4к@ писал(а):А что, форумчанки дорогие, вы сами себе на НГ дарите? Мне очень интересно. Я много лет себя забывала, а тут захотелось себе подарить подарок.
Я слишком плохо себя вела весь год, чтобы получить подарок :ROFL:
March писал(а):
Алена Читайло писал(а):March
Так наоборот - плохие девочки в цене :D
Я боюсь связываться с ценителями плохих девочек :D Так что просто, даром, сама для себя плохая :twisted:
March писал(а):
Алена Читайло писал(а):March
...и вновь я стараюсь не задавать вопросов :D
Ну да, оговорочки тут "по Фрейду")))
March писал(а):
Алена Читайло писал(а):March
Да там и без оговоречек есть что обсудить :D
:ROFL:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Что подарить на Новый год?

Сообщение Belka »

March писал(а):
Алена Читайло писал(а):А сейчас оч смешное - подарила себе сегодня сковородку Тефаль, со скидкой :ROFL:
Хотя это подарок вынужденный )) Ее предшественница совсем неспортивно себя стала вести
Хороший подарок для хорошей девочки :roll: :D
Алена Читайло писал(а):
March писал(а):
Алена Читайло писал(а):March
Нууу дааа... Но это могли быть прикольные джинсы для хорошей девочки /вздыхает/
Но хорошая девочка тоже почему-то решила, что для джинсов она недостаточно хороша... И пока только достигнут уровень "Сковородка"?))) :Rose:
Да блин - джинсы у меня ещё есть, а сковороды больше нет. А от старой что-то шелушится и отваливается и мысль о том, что это что-то потом кушаю...бррр... Поэтому сковорода :D
March писал(а):
Алена Читайло писал(а):Поэтому сковорода :D
А, ну тогда без вариантов)))
Юkka писал(а):Алена Читайло
согласна, что покупка хорошая, но ведь это необходимость, поэтому не согласна с определением "подарок"
ведь ты бы ее так и так бы купила
это как в советском детстве, зимним обычно зимнюю одежду дарили :(

вот мне край нужны очки, стекла в какашку стерты
муж радостно потирает руки, что вот тебе и подарок
а мне грустно (( ДЛя меня подарок - это что-то излишнее, что радость принесет. :roll:

Сложно нам с подарками, что-то обыденное лишнее не надо, а по необходимости купится и так.
Муж вот хочет лодку с мотором, а я импланты в рот. Итого 500 тыщ :D Пока только мечты.
Средний копит уже год на компутер 35т %)
Один Гриша остался, которого можно порадовать какой-нибудь хренью: плащ и маска из Наруто. :D

А подарки я себе на праздники не дарю, я денежку откладываю регулярно, потом акцию какую-нибудь себе покупаю и раааадюсь. :Yahoo!:
Алена Читайло писал(а):Юkka
Угу, все верно
Но я себе могу на ДР дарить кукол :D :oops:
Это прям как у Гриши ))
Юkka писал(а):Алена Читайло
ну кукла твоя - не хрень
это как раз излишество, которое приносит радость :)
Мне вот статуэточки всякие нравятся, но не нравится с них пыль потом выбирать (( посуда, балдею в магазине

ВОт вск и сегодня порадовала себя игрушками новогодними новыми. Бестолково, излишне, но ляпотаааа :D
March писал(а):
Юkka писал(а):излишество, которое приносит радость
Какое емкое определение :roll:
Скрытый текст:
Сейчас жаловаться буду.
В общем, захотела я такое "излишество" на ДР, озвучила (не 500тыщ)))) Муш сказал, что подарок должен быть сюрпризом, а ЭТО он дарить не будет, потому что тогда я буду знать, что мне подарят. А так низзя :crazy: Железная логика, да? :D Ну окей, не надо мне тогда ни-че-го! И что вы думаете? Оказывается, с волшебным "ничего" эта логика не работает: захотела ничего - получи ничего! К слову, я не только мужу говорила, что хочу. Сказала еще свекрови. Она пообещала, конечно: я, говорит, дам тебе 5 тыщ, добавишь и купишь. Ну ладно, жду. Потом начинает донимать: поехали по магазинам, выберешь, я добавлю 3 :!: тыщи. Ответила ей, что денег у меня нет, а 3 тыщи в этой покупке- ну такое себе подспорье. Короче. Мне и 3к не подарили :twisted: И это к теме "Сам себе не подаришь - никто не подарит"...
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Что подарить на Новый год?

Сообщение Belka »

OTA писал(а):
Ириша7735 писал(а):18 лет замужем, вроде уже не жду сюрприза, ну не дарит он мне подарки, свой получает, потом идёт мне денежку на подарок скидывает на карту 8)
И когда я дождалась подарок, чуть не прибила его им, дворники на машину ага, ну говорит тебе же надо было , не дай Бог до сковородки додумается.
Моей тёте на ДР (1 января)муж подарил вентилятор, ты ж говорит хотела.
Правда хотела она летом и явно не на ДР
Килограмм__Ежиков писал(а):А я на все праздники себе подарки дарила. Сама. Ну некому было :D но вот именно себе. Духи какие-нибудь. Или ещё что-то. Чтоб только мне. И радовало :roll:
Valkiriya писал(а):Я себе на нг второй год подряд дарю календарь своего любимого иллюстратора Вird born :D
Мелочь (читай не дорого) и приятно :D
-janneta- писал(а):Я Дедушке Морозу себе гитару акустическую попросила. Хочу 8) надеюсь не забыл :D
Алена Читайло писал(а):Ириша7735
:ROFL: /извините/

March
:(
Ириша7735 писал(а):Алена Читайло
Извиняю :D
Я вот знаете что хочу, набор спиц, но походу дед глухой попался
Позитиффа писал(а):У меня муж всегда спрашивал- "Что мы тебе дарим?" :D

Потом стал проявлять инициативу и дарить украшения, последний раз купил браслет, маленький по размеру :P Прикрепили к старому, получился двойной - плетение одинаковое. Серёжки дарил два раза подряд, хотя я ему после первого раза сказала, что я их уж не ношу, даже от золота уши болят. Хотя теперь у меня несколько серёжек для фото и парадных выходов. Но НГ еще без меня не дарил.

В этом году похоже подарком будет курс лечения у невролога, психотерапевта, стоматолога и других хороших людей. Правда, столько хороших людей наш семейный бюджет явно не потянет :P
Позитиффа писал(а):А вообще прошу уже второй год робот-пылесос, не дарится никак :(
До-Ре-Ми писал(а):А я попросила у Деда Мороза Canon 90d. Ну а чё? Чего мелочиться то? Но уверена, что получи крааасивое НИ-ФИ-ГА :crazy: Хотя ясно и понятно предупредила, что если мне одной под елочкой не окажется подарка, то жить дорогой муж ближайшие сутки будет под диваном :crazy: и ему будет ну ооочень печально.
Valkiriya писал(а):До-Ре-Ми
:D
Изображение

пс. ну вот, напомнили. я теперь тоже хочу кэнон новый %)
До-Ре-Ми писал(а):
Valkiriya писал(а):пс. ну вот, напомнили. я теперь тоже хочу кэнон новый
Похоже мы вместе получим подарок с картинки :ROFL:
Юkka писал(а):
March писал(а):И это к теме "Сам себе не подаришь - никто не подарит"...
в таком случае твердо стоять - дарим деньги
Скрытый текст:
муж когда у меня желаний нет - деньгу дарит
а уж всем остальным у меня только деньги пожелание на ДР :P
На НГ перешли уже пару лет как, спиртное то, кто что пьет и из еды. :D
Детям старшим деньги и сладости, младшим сладости и "погремушки".
March писал(а):
Юkka писал(а):Детям старшим деньги и сладости, младшим сладости и "погремушки".
Нынче старшему ребенку, по ходу, тоже придётся деньгами отдать- так и не придумал, чего хотеть от деда мороза)))
А по поводу подарка деньгами от благоверного- даже не знаааю... у нас "общая касса".
Тасик писал(а):Ириша7735
Мой из этой же серии, глухой Дед Мороз :D
Тасик писал(а):Дочери на НГ книгу, как хотела, спасибо Юкка и косметику, сыну Лего и набор пластилина
Юkka писал(а):March
ну так в том и смысл, чтобы они из общей кассы перешли в личную :D
или раз общая, то покупаешь себе подарок сама , кладешь в коробочку и подписываешь. когда все подарки будут открывать, скажешь мужу спасибо ))
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Что подарить на Новый год?

Сообщение Belka »

EVA+ писал(а):Я последний раз мужу, на ДР правда, дарила деньги-в Акварели купила конверт для них со списком, на что потратить и местом для отметки, так вот там была строчка "на всякую хрень", :D прям в тему, потому что я не разбираюсь во всей этой х.., которая ему постоянно нужна для любимой машины, ну это было плюсом к походу в кафе, букету из копченостей и коробочке капкейков от лучшего кондитера. :oops: На НГ не знаю ещё, ящик минералки Ессентуки хочет... Может, чудо-тряпочку для машины подарить :innocent:

Сыну старшему в прошлом году дарили компьют.кресло, так забавно получилось-он к друзьям пошёл справлять, а мы в это время привезли, собрали, поставили+подарок сладкий, только сели в машину, он возвращается домой за чем-то, и в это время из подъезда Дед Мороз наряженный ему навстречу... Звонили потом, спрашивали, что он ему принес :D

А младший вчера забыл письмо ДМ написать, я говорю, всё, теперь опоздал. А он-я же не запредельное что-то буду писать, вы успеете подготовиться. -А мы-то при чем? - Ну вы же с ним скооперируетесь. Не, говорю, в этом году пусть он сам выкручивается :P

Мне муж телефон в прошлом году дарил, в этом думаю наушники подарит, т.к. я их уже месяца три прошу, а он всё обещает :crazy:

А вообще муж про кота всё приговаривается, уже смотрит цены :o дети просят давно, но я ни в какую не хочу, они за собой убрать лишний раз не хотят, а ещё кот, нафиг-нафиг :twisted:
March писал(а):
Юkka писал(а):покупаешь себе подарок сама , кладешь в коробочку и подписываешь. когда все подарки будут открывать, скажешь мужу спасибо ))
вот этот вариант вполне приемлем для нас :Rose:
Лелька писал(а):
Юkka писал(а):покупаешь себе подарок сама , кладешь в коробочку и подписываешь. когда все подарки будут открывать, скажешь мужу спасибо ))
а я так и делаю, и под елку, а там уже старшая дочь на утро разбирает и раздает, а потом мы все дружно говорим спасибо деду морозу :)
Вот дочери 12 лет, и все не могу понять, верит она в ДМ или делает вид, чтоб мы верили, что она верит :D Но письмо написала и за себя и за сестру. Но как то уже и не проверяет забрал он его или нет.
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Что подарить на Новый год?

Сообщение Belka »

Ириша7735 писал(а):Не помню, чтобы я заказывала подарки деду морозу в детстве, что дарили, то дарили. Помню как я была счастлива, когда подарили мне красную шапочку резиновую, вот такую.
Изображение
Лелька писал(а):Ириша7735
кстати да, радовалась всему. Особенно помню мне подарили бумажную куклу с одеждой, которую вырезаешь и потом наряжаешь. Сейчас интересно есть такое?
Ириша7735 писал(а):Лелька
Есть такие куклы, но не думаю, что нашим детям будет интересно. сейчас есть и магнитные варианты и вырезать не надо
March писал(а):Лелька
Есть) гляньте в лабиринте, например. Там целые семейства типа барби/кен/малыш даже есть.
Брала дочери лет 6-7ти наверное, она недолго играла, даже не всё вырезала.А тут удивила (ей 10 сейчас)- сама нарисовала/раскрасила/затянула скотчем уточку лалафанфан или как ее там, и целый гардероб для нее сделала по принципу этих бумажных кукол "одень Машу" :roll: Но это она у нас очень творческий человечек)))
Ну и на НГ заказали ей на Али эту плюшевую утку. Пришла уже, надо на почту идти.
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Что подарить на Новый год?

Сообщение Belka »

Астро4к@ писал(а):
March писал(а):
Астро4к@ писал(а):А что, форумчанки дорогие, вы сами себе на НГ дарите? Мне очень интересно. Я много лет себя забывала, а тут захотелось себе подарить подарок.
Я слишком плохо себя вела весь год, чтобы получить подарок :ROFL:
Мне тоже кажется, что плохиши больше нуждаются в подарках, :)
Астро4к@ писал(а):
Юkka писал(а):Алена Читайло
согласна, что покупка хорошая, но ведь это необходимость, поэтому не согласна с определением "подарок"
ведь ты бы ее так и так бы купила
это как в советском детстве, зимним обычно зимнюю одежду дарили :(

вот мне край нужны очки, стекла в какашку стерты
муж радостно потирает руки, что вот тебе и подарок
а мне грустно (( ДЛя меня подарок - это что-то излишнее, что радость принесет. :roll:

Сложно нам с подарками, что-то обыденное лишнее не надо, а по необходимости купится и так.
Муж вот хочет лодку с мотором, а я импланты в рот. Итого 500 тыщ :D Пока только мечты.
Средний копит уже год на компутер 35т %)
Один Гриша остался, которого можно порадовать какой-нибудь хренью: плащ и маска из Наруто. :D

А подарки я себе на праздники не дарю, я денежку откладываю регулярно, потом акцию какую-нибудь себе покупаю и раааадюсь. :Yahoo!:
А я себя поймала на том, что давно себе подарков не делаю, вот призадумалась.
Valkiriya писал(а):Заказала с айхерба витаминки родичам и себе в догонку)
Рена писал(а):Было желание купить себе костюмчик, просто потому что хотелось, плюс днюха 30го декабря, плюс новы год. Но очередной виток: ой, мне надо срочно к врачу. И траты на препараты. За то кончились душевные терзания: если подарю себе костюм, то куда я в нем пойду? :D
Сын копит на комп упорно, так что сказал, что ему деньгами (есть 73, а надо 200 на его хотелки) :crazy:
С мужем просто: бурлящие шарики для ванн
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Ответить

Вернуться в «Хозяюшка дома»