♥️"Я люблю Новокузнецк!"♥️ Новокузнецку 405!

День Города - 405. Как вам?

Отлично
3
19%
Нормально
3
19%
Скучнота
2
13%
Вообще неуместно что-то праздновать сейчас
2
13%
Мне все равно
6
38%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Я люблю Новокузнецк! (несогласных просьба не беспокоить)

Сообщение Алена Читайло »

Много лет уже хотю фестиваль воздушных змеев miii.png /заявку отправила lup.png /
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17067
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Я люблю Новокузнецк! (несогласных просьба не беспокоить)

Сообщение Admin »

🌲В Новокузнецке стартует городской конкурс — «Лучшая территория многоквартирного дома Новокузнецкого городского округа».🌳

📝 Для участия в конкурсе приглашаются жители многоквартирных домов, а также организации, обслуживающие жилищный фонд, подавшие заявку на участие в конкурсе.

Критериями оценки придомовых территорий многоквартирных домов являются: наличие детского игрового, спортивного оборудования, ландшафтное оформление, реализация энергосберегающих мероприятий, внешний облик многоквартирного дома, обеспечение безопасности придомовой территории многоквартирного дома. За каждый критерий присваиваются баллы, победителем признается заявка, набравшая наибольшее количество баллов.

📑 Заявки на участие в городском конкурсе направляются в администрации районов города (районные конкурсные комиссии) с 5 по 15 августа 2022 года.

🗓 Городская конкурсная комиссия до конца августа 2022 года рассмотрит победителей районного этапа для определения победителей городского конкурса.

Награждение победителей Конкурса состоится не позднее 10 сентября 2022 года.

Заявки для участия в конкурсе принимаются в администрациях районов по месту жительства.

Изображение
https://vk.com/a_d_m_n_k_z?w=wall-138548555_13588
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Мимоза
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:32

Re: Я люблю Новокузнецк! (несогласных просьба не беспокоить)

Сообщение Мимоза »

Алена Читайло писал(а): 05 авг 2022, 09:41 Много лет уже хотю фестиваль воздушных змеев miii.png /заявку отправила lup.png /
bp.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17067
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Я люблю Новокузнецк! (несогласных просьба не беспокоить)

Сообщение Admin »

На фасаде жилого дома по адресу: Кирова, 27 появился портрет Дважды Героя Социалистического труда, полного кавалера знака «Шахтерская Слава», Почетного гражданина Кемеровской области – Кузбасса Егора Ивановича Дроздецкого.

Для горожан это значимое событие, ведь Егора Ивановича любили при жизни, и сегодня горожане помнят о нем и его самоотверженном шахтерском труде.

36 лет он был бригадиром одной бригады. Но прежде чем стать легендой, Дроздецкий прошел путь от самого низа, на собственном опыте познав, как непросто дается в руки «черное золото». За все время он не допустил ни одной травмы среди своих подчиненных.

«Это человек, который непросто остался в памяти горожан, увековечен в памятнике и на изображении фасада. Это действительно большой человек и идеал, на который стоит равняться», - отметил в своей речи значимость трудового подвига Ивана Дроздецкого глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Изображение
https://vk.com/a_d_m_n_k_z?w=wall-138548555_13592
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Я люблю Новокузнецк! (несогласных просьба не беспокоить)

Сообщение Алена Читайло »

А площадка еще не работает что ли? Почему на замке?

Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Я люблю Новокузнецк! (несогласных просьба не беспокоить)

Сообщение Алена Читайло »

А наааам hnik.png ?
Администрация Петербурга разблокировала новую технологию - водосток напрямую в ливнёвку ✅

Изображение
https://vk.com/surbs?w=wall-186529395_39110


Шоковый контент shok.png me.png - вчера видела как в прям в колодце ливневки у "Октябрьский, 3" копались рабочие - неужели в этот раз почистят и она будет работать? А то ж тут после каждого дождя море-океан hi1.png (в этом сезоне уже чистили, и даже администрация/мэр об этом отчитались - но лучше не стало тогда cv.png )
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17067
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Я люблю Новокузнецк! (несогласных просьба не беспокоить)

Сообщение Admin »

Завтра, 9 августа, в 18.30 в прямом эфире телеканала НОВО-ТВ заместитель Главы города - руководитель администрации Куйбышевского района Маисеев С.Н.

https://web.telegram.org/k/#@kuib_org_nvkz
https://vk.com/public198035704 ответит на вопросы горожан

Как задать свой вопрос?

Написать в комментариях к посту в сообществе «Ново-ТВ» ВКонтакте (https://vk.com/novotvnk)

До эфира оставить вопрос по ☎72-52-06 (с 10:00 до 17.00)

Задать в прямом эфире ☎72-52-40

Запись программы будет доступа для просмотра на YouTube-канале НОВО-ТВ

Изображение
https://vk.com/a_d_m_n_k_z?w=wall-138548555_13605
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17067
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Я люблю Новокузнецк! (несогласных просьба не беспокоить)

Сообщение Admin »

🛣🏪Как будем развивать новый 7 район Новокузнецка: чем привлекает бизнес и инвесторов территория вблизи обновленного аэропорта? ✈

📢Такой опрос проводит администрация Новокузнецка совместно с проектировщиками расширения приаэропортовой территории - компанией Б1 (ранее Ernst & Young», «Эрнст энд Янг», EY), которая работает по заказу Международного Аэропорта Новокузнецк им. Б.В. Волынова (главный инвестор En+).

Сейчас активно идет прием заявок от предпринимателей, заинтересованных в реализации инвестпроектов на территории международного аэропорта Новокузнецк им. Волынова. Здесь появится седьмой район города с готовой инфраструктурой в виде современных производственно-складских помещений, конгрессно-выставочного центра, гостиниц, офисных центров и других объектов недвижимости коммерческого назначения.

✈ ️Центром нового района станет обновленный аэропорт. Его модернизация и будущее строительство района вокруг него должны сделать Новокузнецк одним из ключевых транспортных узлов с крупным пассажиропотоком. Благодаря новому терминалу, который появится здесь в 2023 году, пропускная способность аэропорта вырастет с 270 до 630 пассажиров в час.

На данный момент актуальной является задача по включению новой территории в границы ТОСЭР «Новокузнецк» с предоставлением для резидентов всех преимуществ ведения бизнеса, в том числе снижению налогооблагаемой базы.

📋Для того, чтобы в целом оценить интерес бизнеса к новому масштабному проекту и учесть актуальные потребности инвесторов при его реализации, разработан опрос. В частности, какие современные форматы коммерческой недвижимости и сопутствующей инфраструктуры будут наиболее привлекательны для потенциальных инвесторов.

‼Пройти опрос можно до 12 августа по ссылке: https://forms.gle/oF47DTvYSr5fSPyN6

Всю информацию об условиях реализации проектов на территории нового седьмого района можно получить в отделе развития инвестиционной деятельности администрации города Новокузнецка:

☎ (3843) 32-15-85, 89609123934
📧 оtd_invest@admnkz.спам

Изображение
https://vk.com/a_d_m_n_k_z?w=wall-138548555_13613
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Я люблю Новокузнецк! (несогласных просьба не беспокоить)

Сообщение Алена Читайло »

Шла недавно через парк - у Планетария (площадка концертная) добавили скамеек, что просто супер miii.png uii.png (не убирайте, пожалуйста их )) , а то там раньше посидеть толком негде было)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Я люблю Новокузнецк! (несогласных просьба не беспокоить)

Сообщение Милада »

Алена Читайло писал(а): 05 авг 2022, 20:34 А площадка еще не работает что ли? Почему на замке?

Изображение
Писали, что открытие через месяц. Странно конечно, остался месяц лета, а открывают в сентябре.
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Ответить

Вернуться в «Обо всем»