♥️"Я люблю Новокузнецк!"♥️ Новокузнецку 405!

День Города - 405. Как вам?

Отлично
3
19%
Нормально
3
19%
Скучнота
2
13%
Вообще неуместно что-то праздновать сейчас
2
13%
Мне все равно
6
38%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17484
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ♥️"Я люблю Новокузнецк!"♥️ ОПРОС - Новые "медиапанели" на Драматическом театре - портят его вид?

Сообщение Admin »

Микрорайон «Водная» в Центральном районе - одна из самых перспективных площадок под строительство нового современного микрорайона.

Площадь территории составляет 363 га. Здесь предполагается проживание более 50 тыс человек. С учетом этого, необходимо в будущем построить несколько школ, детские сады. План благоустройства предусматривает современные скверы, пешеходные и велосипедные маршруты, красивую набережную.

Задачи:

📍строительство объектов инженерной инфраструктуры: сети водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, теплоснабжения;
📍обеспечение потребностей территории необходима реконструкция источников энергоснабжения.
📍 данная территория находится в зоне затопления, в связи с чем требуется обеспечить инженерную подготовку территории.

Для перспективного развития города Новокузнецка в планы включена разработка ПСД на строительство моста через р. Кондома со строительством автомобильной дороги от Кондомского шоссе до поселка Абагур-Лесной, а также реконструкция участка Кондомского шоссе.

Изображение
https://vk.com/id390136583?w=wall390136583_42313
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5658
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: ♥️"Я люблю Новокузнецк!"♥️ ОПРОС - Новые "медиапанели" на Драматическом театре - портят его вид?

Сообщение Алена Читайло »

На телефон me.png


Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 6114
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: ♥️"Я люблю Новокузнецк!"♥️ ОПРОС - Новые "медиапанели" на Драматическом театре - портят его вид?

Сообщение Юkka »

Мне так нравится, что много елок нарядили вокруг администрации.
Еще бы улицу какую-нибудь по типу Никольской.
В Новосибирске сделали, пару улиц прям перекрыли. Очень красиво.
ДиВа
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 мар 2022, 14:59

Re: ♥️"Я люблю Новокузнецк!"♥️ ОПРОС - Новые "медиапанели" на Драматическом театре - портят его вид?

Сообщение ДиВа »

Юkka писал(а): 02 дек 2022, 10:38 Мне так нравится, что много елок нарядили вокруг администрации.
Еще бы улицу какую-нибудь по типу Никольской.
В Новосибирске сделали, пару улиц прям перекрыли. Очень красиво.
А я почему то с дества мечтала про дамбу, что бы её выложили плиточкой, поставили перила и там можно красиво гулять. Я в том районе жила и выросла, кирова 103, на физкультуру ходили к реке бегать.
Сейчас понимаю, что это СИЗ (система инженерной защиты сооружений), но до сих пор кажется, что если выложить там плиткой или асфальтом, то функционал дамбы как защиты от наводнений не нарушится.
Малиннна
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: ♥️"Я люблю Новокузнецк!"♥️ ОПРОС - Новые "медиапанели" на Драматическом театре - портят его вид?

Сообщение Малиннна »

Дочь заметила вчера, что у Ленты левобережной установлен остановочный павильон и знак остановка)) интересно, какие автобусы и когда начнут там останавливаться?

Эх, дождусь ли остановку электрички на Набережной? 🙃 До Водной и до Топольников топать и топать по плохим тротуарам. А как было бы замечательно, купил все и на дачу или за город уехал с Набережной, и не стоять в пробках в Сосновке )))
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17484
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ♥️"Я люблю Новокузнецк!"♥️ ОПРОС - Новые "медиапанели" на Драматическом театре - портят его вид?

Сообщение Admin »

6 декабря в 18.30 в прямом эфире телеканала НОВО-ТВ на вопросы горожан ответит руководитель администрации Куйбышевского района Сергей Николаевич Маисеев.

Администрация Куйбышевского района

https://t.me/kuib_org_nvkz

Как задать свой вопрос?

Написать в комментариях к посту в сообществе «Ново-ТВ» ВКонтакте Первое городское телевидение НОВО-ТВ

Оставить вопрос до эфира: ☎72-52-06 (с 10.00 до 17.00)

Задать в прямом эфире: ☎72-52-40

Запись программы будет доступна для просмотра на YouTube-канале Ново-ТВ


Изображение
https://vk.com/a_d_m_n_k_z?w=wall-138548555_15742
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: ♥️"Я люблю Новокузнецк!"♥️ ОПРОС - Новые "медиапанели" на Драматическом театре - портят его вид?

Сообщение oliver »

Olya_olivka
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ♥️"Я люблю Новокузнецк!"♥️ ОПРОС - Новые "медиапанели" на Драматическом театре - портят его вид?

Сообщение Olya_olivka »

Юkka писал(а): 02 дек 2022, 10:38 Мне так нравится, что много елок нарядили вокруг администрации.
Еще бы улицу какую-нибудь по типу Никольской.
В Новосибирске сделали, пару улиц прям перекрыли. Очень красиво.
Да, вечером красота!
К сожалению в городе мало таких арт островков…

У меня мечта, чтобы мост на Ноградской (за Кометой) увешали гирляндами - так красиво бы получилось!!!
Иришка7735
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 10:36

Re: ♥️"Я люблю Новокузнецк!"♥️ ОПРОС - Новые "медиапанели" на Драматическом театре - портят его вид?

Сообщение Иришка7735 »

Какие у вас мечты девочки))
Я вот мечтаю, чтоб грязь с дорог не закидывали на тротуар haha.png
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 6114
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: ♥️"Я люблю Новокузнецк!"♥️ ОПРОС - Новые "медиапанели" на Драматическом театре - портят его вид?

Сообщение Юkka »

Olya_olivka писал(а): 10 дек 2022, 15:59 У меня мечта, чтобы мост на Ноградской (за Кометой) увешали гирляндами - так красиво бы получилось!!!
Оооо, и правда красота какая бы была!

Вернуться в «Обо всем»