Опыт общения с сотрудниками ДПС

Ответить
Аватара пользователя
анойя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:07

Опыт общения с сотрудниками ДПС

Сообщение анойя »

March писал(а):Опыт- я даже не знаю, может ли он быть отрицательным в принципе)))
Останавливали для проверки документов много раз, штрафовали тоже. Опыт общения есть и при ДТП, и на разборе оных, и в отделе дознания. Люди как люди. Все разные. Работа у них специфичная и оплата труда "палочная" :P
March писал(а):Как сейчас помню, когда впервые остановили :roll: Это ж как невинности лишили по ощущениям :D прям так и подмывало простонать инспектору: "Вы у меня первый" :ROFL: Как я тогда сдержалась- до сих пор не понимаю)))
(а он просто проверить хотел, пристегнуты ли дети)
Еще помню, остановили, документы проверили и такой вопрос ко мне: "Всё нормально?" Я аж растерялась, что ответить :oops:
Gordeeva писал(а):Гаишники:)))

17 лет стажа у меня, приколов из общения с ними хватит прямо наверное на небольшую книжку:) Ну очень весело бывало порой.
Один раз они меня очень серьезно выручили. И никогда не обижали.
Ну а что штрафовали - так то я была виновата. Не нарушала бы- - не штрафовали бы.
Лелька писал(а):
March писал(а):прям так и подмывало простонать инспектору: "Вы у меня первый" Как я тогда сдержалась- до сих пор не понимаю)))
А я не сдержалась :D он так заулыбался и покраснел.
-janneta- писал(а):
Лелька писал(а):
March писал(а):прям так и подмывало простонать инспектору: "Вы у меня первый" Как я тогда сдержалась- до сих пор не понимаю)))
А я не сдержалась :D он так заулыбался и покраснел.
Я тоже говорила :D
Ответить

Вернуться в «Автомобилист-любитель»