Пожалуемся - 2022

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Иришка7735 писал(а): 12 сен 2022, 12:45 Старшие приболели, с утра болит голова у меня(
Выздоравливайте fr.png ch.png flo.png
Мне вчера было что-то прям плёхо (слабость, головная боль), как-будто опять болеть начинаю hi1.png Сегодня пока непонятно )) У нас сколько сейчас вирусов гуляет (разновидностей короны и пр.)?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение Алена Читайло »

еврей писал(а): 12 сен 2022, 08:40 эти пробки "левобережные " достали. домой попасть невозможно, выехать тоже невозможно
pch.png угу, сочувствую, минусы проживания в Центре, да еще в районе "болевой точки" - у меня это пробки "на домбытовском кольце" (иногда мне проще пешком дойти, в связи с этим hi1.png , чем стоять в пробке)

А где у нас еще по городу (в других районах) собираются пробки утром и вечером, когда едут на работу и с работы горожане?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Новокузнечанка я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 22:32

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение Новокузнечанка я »

zlo6.png Летом кольцо на Транспортной выезд на Сосновку
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Новокузнечанка я писал(а): 12 сен 2022, 13:41 zlo6.png Летом кольцо на Транспортной выезд на Сосновку
Тоже живете/работаете в том районе? pch.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Getra
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:33

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение Getra »

еврей писал(а): 12 сен 2022, 08:40 эти пробки "левобережные " достали. домой попасть невозможно, выехать тоже невозможно
это просто капец капецкий...и ведь так еще долго ездить, пока они все отремонтируют((
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение Тасик »

Я в печали, вчера 2 раза во время разговора по телефону, нажималась запись звонка, ну все удалила после разговора. Сегодня обнаружила, что не работает журнал вызовов, завис на прошлом дне и всё. Уже все везде понажимала в телефоне, ничего не могу сделать 😢
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Тасик писал(а): 08 ноя 2022, 11:38 Я в печали, вчера 2 раза во время разговора по телефону, нажималась запись звонка, ну все удалила после разговора. Сегодня обнаружила, что не работает журнал вызовов, завис на прошлом дне и всё. Уже все везде понажимала в телефоне, ничего не могу сделать 😢
pch.png печально, жаль телефончик и его хозяйку (мне мой старый удалось реанимировать зимой только откатом к заводским настройкам hi1.png )
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение Тасик »

Алена Читайло писал(а): 08 ноя 2022, 11:42
Тасик писал(а): 08 ноя 2022, 11:38 Я в печали, вчера 2 раза во время разговора по телефону, нажималась запись звонка, ну все удалила после разговора. Сегодня обнаружила, что не работает журнал вызовов, завис на прошлом дне и всё. Уже все везде понажимала в телефоне, ничего не могу сделать 😢
pch.png печально, жаль телефончик и его хозяйку (мне мой старый удалось реанимировать зимой только откатом к заводским настройкам hi1.png )
Спасибо за сочувствие. Позвонила мужу сейчас, говорит посмотрит вечером, а вообще заметили, что вчера обновились значки вызовов и сообщений, может дело в системе всё -таки. У меня показывает журнал вызовов за вчерашний день, но пишет, что сегодня. Дату уже пробовала менять, все тоже самое остается
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение Тасик »

Урааа😀 это наверное в порадуемся, я сама все сделала, удалила обновление приложения Телефон ( почитала отзывы на Гугл плей)
Счастья-то скоооолькооо😃
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Тасик писал(а): 08 ноя 2022, 18:41 Урааа😀 это наверное в порадуемся, я сама все сделала, удалила обновление приложения Телефон ( почитала отзывы на Гугл плей)
Счастья-то скоооолькооо😃
Поздравляю, что теперь в Порадуемся))) и что смогли во всем разобраться самостоятельно ch.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Закрыто

Вернуться в «Обо всем»