Порадуемся - 2022

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Таки наконец помыла окна uii.png nu.png
Осталось помыть духовку и все - дома будет хорошо miii.png ... ну и еще докрасить кухню надо haha.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Малиннна
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Малиннна »

Алена Читайло писал(а): 03 авг 2022, 19:21 Таки наконец помыла окна uii.png nu.png
Осталось помыть духовку и все - дома будет хорошо miii.png ... ну и еще докрасить кухню надо haha.png
Молодца! 🎉 Хорошо, когда дома хорошо. Мы вот все доделать не можем, поездки мешают ))) держит мысль, что переезжать скоро и надо ли доделывать здесь ))

Омск на удивление симпатичный старинный город! Спасибо за гостеприимство, там есть что посмотреть! Держим путь в Тюмень )
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Малиннна, спасибо! ch.png

Вы что-то правда все лето в поездках, недавно же с Алтая возвращались? )) или ошибаюсь?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Варвара
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Варвара »

А я купила красивый купальник моего размера miii.png в нем даже грудь выглядит прилично, а не размазанной как всегда в купальниках me.png
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Варвара писал(а): 03 авг 2022, 20:05 А я купила красивый купальник моего размера miii.png в нем даже грудь выглядит прилично, а не размазанной как всегда в купальниках me.png
О-ла-ла nu.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Варвара
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Варвара »

Алена Читайло писал(а): 03 авг 2022, 20:06
Варвара писал(а): 03 авг 2022, 20:05 А я купила красивый купальник моего размера miii.png в нем даже грудь выглядит прилично, а не размазанной как всегда в купальниках me.png
О-ла-ла nu.png
haha.png как многообещающе и интригующе звучит! ммм! haha.png
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Алена Читайло »

haha.png ch.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Алена Читайло »

О! Еще одну радость забыла ))
Вчера (божечки, ну как в не заставленной плотно двушке-хрушевке могут так теряться тряпочки-моточки и прочие расходники?) искала здоровые мотки трикотажной пряжи дома (не нашла hi1.png ) - зато нашла шторы старые, некоторое время висели в детской, состояние отличное - теперь на кухне у меня висят uii.png miii.png (цвет почти идентичный со старыми кухонными, но кухонные ... кошечка, в общем, их очень любила uu.png )
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Юленок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Юленок »

Алена Читайло писал(а): 03 авг 2022, 20:17 О! Еще одну радость забыла ))
Вчера (божечки, ну как в не заставленной плотно двушке-хрушевке могут так теряться тряпочки-моточки и прочие расходники?) искала здоровые мотки трикотажной пряжи дома (не нашла hi1.png ) - зато нашла шторы старые, некоторое время висели в детской, состояние отличное - теперь на кухне у меня висят uii.png miii.png (цвет почти идентичный со старыми кухонными, но кухонные ... кошечка, в общем, их очень любила uu.png )
У меня минимализм, не нашла в этом году в 2х шкафах(где все прозрачно)) 3х детских купальников и свое летнее платье... Вот, допускаю, что купы могла выкинуть при очередном расхламлении, типа, куплю в сезон, но платье, блин)
Юленок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Юленок »

Алена Читайло писал(а): 03 авг 2022, 19:21 Таки наконец помыла окна uii.png nu.png
Осталось помыть духовку и все - дома будет хорошо miii.png ... ну и еще докрасить кухню надо haha.png
Круто) ибо, что нам, девочкам, девочкам ещё надо)) чистоты и уюта)
P. S. 1ый раз зажала деньги на клининг на свои панорамные 16штучные окна, в отпуске на лайте их помыла в детской, а вот в спальне со стремянкой позвала маму на подмогу. И... Мне подарили робот-пылесос для окон) суперский, правда, рискнула пока только дома, громадный зеркала и окна отлично натирает
Закрыто

Вернуться в «Обо всем»