Порадуемся - 2022

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Юленок писал(а): 03 авг 2022, 20:54 У меня минимализм, не нашла в этом году в 2х шкафах(где все прозрачно)) 3х детских купальников и свое летнее платье... Вот, допускаю, что купы могла выкинуть при очередном расхламлении, типа, куплю в сезон, но платье, блин)
Была дикая мысль, что может кому-то подарила пару мотков и не помню, но надеюсь, что это не так hi1.png , потому что они мне прям надо bum.png
девочкам ещё надо)) чистоты и уюта)
Ооооо, дааааа miii.png Прям музыка в душе cv.png

/гуглит "робот-пылесос для окон"/
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Малиннна
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Малиннна »

Алена Читайло писал(а): 03 авг 2022, 19:50 Малиннна, спасибо! ch.png

Вы что-то правда все лето в поездках, недавно же с Алтая возвращались? )) или ошибаюсь?
Да, весь Горный исследовали, Белокуриху, Алтайское, соленые озера Завьялово, Яровое. В Сиб 3 раза ездили (ну интересные там мероприятия)) после аэрофестиваля уехали в Омск, сейчас в Тюмень путь держим (давно хотела посмотреть и в аквапарке у них побывать). Потом домой, решить вопросы по СО, по работе, поделать ремонт и поедем в Томск, Красноярск.
Мы недолго везде: сутки-двое гуляем, город изучаем))
10 июля в Хакасию собирались СШГЭС посмотреть, Шушенское, Ергаки и на сорокоозерку на рыбалку. Ну не знаю, как осилим.
В конце августа фестиваль деревянных мастеров в Томске, вот тоже в планах ))
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Малиннна
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Малиннна »

Юленок писал(а): 03 авг 2022, 20:58
Алена Читайло писал(а): 03 авг 2022, 19:21 Таки наконец помыла окна uii.png nu.png
Осталось помыть духовку и все - дома будет хорошо miii.png ... ну и еще докрасить кухню надо haha.png
Круто) ибо, что нам, девочкам, девочкам ещё надо)) чистоты и уюта)
P. S. 1ый раз зажала деньги на клининг на свои панорамные 16штучные окна, в отпуске на лайте их помыла в детской, а вот в спальне со стремянкой позвала маму на подмогу. И... Мне подарили робот-пылесос для окон) суперский, правда, рискнула пока только дома, громадный зеркала и окна отлично натирает


Робот для окон- это супер! Очень выручает. У меня обычные окна, но когда они через неделю покрываются пылью, грустно ) А уж панорамные красивые окна в нашем городе мыть- такой труд!
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
J'Olia
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 11:18
Откуда: Кемерово

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение J'Olia »

Юленок писал(а): 03 авг 2022, 20:58
И... Мне подарили робот-пылесос для окон) суперский, правда, рискнула пока только дома, громадный зеркала и окна отлично натирает
О, да! Это вещь прям отличная👍
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)
Kisyula
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 20:54

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Kisyula »

Малиннна писал(а): 04 авг 2022, 07:48
Алена Читайло писал(а): 03 авг 2022, 19:50 Малиннна, спасибо! ch.png

Вы что-то правда все лето в поездках, недавно же с Алтая возвращались? )) или ошибаюсь?
Да, весь Горный исследовали, Белокуриху, Алтайское, соленые озера Завьялово, Яровое. В Сиб 3 раза ездили (ну интересные там мероприятия)) после аэрофестиваля уехали в Омск, сейчас в Тюмень путь держим (давно хотела посмотреть и в аквапарке у них побывать). Потом домой, решить вопросы по СО, по работе, поделать ремонт и поедем в Томск, Красноярск.
Мы недолго везде: сутки-двое гуляем, город изучаем))
10 июля в Хакасию собирались СШГЭС посмотреть, Шушенское, Ергаки и на сорокоозерку на рыбалку. Ну не знаю, как осилим.
В конце августа фестиваль деревянных мастеров в Томске, вот тоже в планах ))
Я вас пока прочитала, как в 5ти отпусках побывала, вот это да hi1.png вот это молодцы, супер v1.png
Аватара пользователя
J'Olia
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 11:18
Откуда: Кемерово

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение J'Olia »

Малиннна писал(а): 04 авг 2022, 07:48
Алена Читайло писал(а): 03 авг 2022, 19:50 Малиннна, спасибо! ch.png

Вы что-то правда все лето в поездках, недавно же с Алтая возвращались? )) или ошибаюсь?
Да, весь Горный исследовали, Белокуриху, Алтайское, соленые озера Завьялово, Яровое. В Сиб 3 раза ездили (ну интересные там мероприятия)) после аэрофестиваля уехали в Омск, сейчас в Тюмень путь держим (давно хотела посмотреть и в аквапарке у них побывать). Потом домой, решить вопросы по СО, по работе, поделать ремонт и поедем в Томск, Красноярск.
Мы недолго везде: сутки-двое гуляем, город изучаем))
10 июля в Хакасию собирались СШГЭС посмотреть, Шушенское, Ергаки и на сорокоозерку на рыбалку. Ну не знаю, как осилим.
В конце августа фестиваль деревянных мастеров в Томске, вот тоже в планах ))
Круто! А вы не ведете блог о поездках? Очень интересно было бы почитать)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)
Малиннна
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Малиннна »

J'Olia писал(а): 04 авг 2022, 08:58 Круто! А вы не ведете блог о поездках? Очень интересно было бы почитать)
Дети давно говорят, надо блог делать ))) муж пока против ) дочь скоро замуж выходит, будут с мужем блоггить, наверное )
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Малиннна
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Малиннна »

Kisyula писал(а): 04 авг 2022, 08:03
Я вас пока прочитала, как в 5ти отпусках побывала, вот это да hi1.png вот это молодцы, супер v1.png
Да, это так ) у детей масса впечатлений, прошло всего 2 месяца, а по впечатлениям - много )) смена обстановки очень даёт отдых и стимул для дальнейшей работы, в планах на зиму- Байкал, а на следующее лето: Владивосток, Приморье, Казахстан, Монголия, Грузия (по ситуации).
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Тирлинка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:08

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Тирлинка »

Малиннна писал(а): 04 авг 2022, 09:07
Kisyula писал(а): 04 авг 2022, 08:03
Я вас пока прочитала, как в 5ти отпусках побывала, вот это да hi1.png вот это молодцы, супер v1.png
Да, это так ) у детей масса впечатлений, прошло всего 2 месяца, а по впечатлениям - много )) смена обстановки очень даёт отдых и стимул для дальнейшей работы, в планах на зиму- Байкал, а на следующее лето: Владивосток, Приморье, Казахстан, Монголия, Грузия (по ситуации).
а работа вписывается в этот график? ch.png me.png
Малиннна
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Порадуемся - 2022

Сообщение Малиннна »

Тирлинка писал(а): 04 авг 2022, 11:35
Малиннна писал(а): 04 авг 2022, 09:07
Kisyula писал(а): 04 авг 2022, 08:03
Я вас пока прочитала, как в 5ти отпусках побывала, вот это да hi1.png вот это молодцы, супер v1.png
Да, это так ) у детей масса впечатлений, прошло всего 2 месяца, а по впечатлениям - много )) смена обстановки очень даёт отдых и стимул для дальнейшей работы, в планах на зиму- Байкал, а на следующее лето: Владивосток, Приморье, Казахстан, Монголия, Грузия (по ситуации).
а работа вписывается в этот график? ch.png me.png
Да, я онлайн работаю, весь учебный год без
выходных- на новый год вынужденный отпуск, тк заказчики на праздники уходят)) поэтому и могу планировать Байкал. + Прикупили дачу на Алтае, сдаём в аренду летом- пассивный хороший доход, теперь на Карелии дачу ищем) ещё курсы гида закончила, делаю на сайтах по туризму обзоры достопримечательностей, + Яндекс пешеход для Яндекс карт работу выполняю, + smm сейчас изучаю, многим новостным каналам нужны сммщики )) муж вахтами работает, 2 месяца работы, месяц отпуск, поэтому не всегда с нами может поехать, тогда мы с детьми на автобусе-поезде-самолете, а если с мужем- то на машине, вот Горный весь проехали с ним.
Об'ясню: у меня онко, поэтому хочу быть с близкими как можно дольше. Борюсь, лечусь, в Тюмень еду сейчас тоже и к врачам.

Жизнь она одна и без повтора. Откладывать на будущее не могу- его просто может не быть, этого будущего. С моими родными я здесь и сейчас. В прошлом году вдоль и поперек по мск и СПб изучали все. Были планы на Беларусь и юг на это лето- поменяли. Решили по Сибири и Алтаю все посмотреть в это лето.

Кстати, Омск красивый город. Удивлена, тк по пиару Омск - печаль.

Ой, а до Казахстана на автобусе билет с сиба всего 2100р, а школьникам скидка. Хочу увидеть Павлодар, Караганды (там 100 лет назад бабушка жила, с Украины сбежала, потом сюда в Сибирь), может и в этом году получится, посмотрим.
Последний раз редактировалось Малиннна 04 авг 2022, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Закрыто

Вернуться в «Обо всем»