Болталка - 2022

Малиннна
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Болталка - 2022

Сообщение Малиннна »

Трудармейка надоела, да и толпа народа не нравится, раньше меньше людей было, а качество лучше, сейчас грустно все.
Поэтому:

*7 января рождество в Томской писанице, там есть зоопарк, хорошая горка, помимо всех основных экспозиций, проводят мероприятия, расписание, цены у них на сайте, ВК.
*На Танае можно посмотреть выставку лётной техники, и покататься на лыжах, бордах, красивый вид с под'емников.
*Кузнецкий Алатау проводит мероприятия в каникулы, расписание у них на сайте или ВК. (Часто проводят акции- привези еду лисе, вход бесплатный)
*Теплые бассейны в Белово или на ГРЭС (Мыски). В Белово свежайшая рыба.
*Сделать тур, по одному дню в каждом городе: сиб-Томск- Красноярск (например) и тд.
*Сыроварня Лобановых (не доезжая Кемерово, адрес есть в ВК, ОК, Я), атмосферное место, проводят мероприятия, мастер-классы, да и просто экскурсии по своей ферме, можно коз, кроликов погладить, на лошадях покататься, подоить козу, купить их свежий сыр. У них скачки постоянно организуются, очень интересно. Если попадете на ярмарки, то супы, горячее, чаи с мёдом - бесплатно. Шашлыки огромные, вкусные дешевле, чем в Зенковском. Лучше ехать на мероприятия
* зоопарк в Геше,
*в Бийске на набережной- бесплатно лебеди, или проехать минут 40, будет платное лебединое озеро (лебединый заказник)(еду там не покупайте, не вкусно), сувениры и еда лебедям (хотя они переели уже)
Последний раз редактировалось Малиннна 02 янв 2023, 15:49, всего редактировалось 5 раз.
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Болталка - 2022

Сообщение oliver »

мои перед самым нг переболели гриппом, так не хотят никуда...
съездили к родителям, да на дачу проехали в погреб за овощами и все гулянья...
может еще пару раз покататься в сосновку съездим
Аватара пользователя
KAMIMILI
Соорганизатор СП
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 13:30

Re: Болталка - 2022

Сообщение KAMIMILI »

Алена Читайло писал(а): 02 янв 2023, 13:44
Тирлинка писал(а): 02 янв 2023, 13:25 А я 01.01 снесла ноготь на большом пальце ноги
Интересно до лета успеет вырасти?
Зависит от того, сколько "снеслось" и как быстро ногти отрастают hi1.png У меня на отрастить с "почти с нуля" до "снова красивые" ушел почти год shok.png
У меня тоже почти год. miii.png
Kisyula
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 20:54

Re: Болталка - 2022

Сообщение Kisyula »

У меня 1, 5 года большой ноготь на ноге. Сперва рос кривой, сейчас год спустя выросло полногтя ровного.
Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: Болталка - 2022

Сообщение Olya_olivka »

Принцесса писал(а): 02 янв 2023, 14:51 Наверное,во всех этих аквапарках сейчас столпотворение и вирусы hm1.png мы гуляем и в кино
1 января до обеда в Новосафоново было совсем немного народа) и у них чисто боле-менее - любим это место: дети в бассейне и на горках, мы в банях отмокаем)

В др дни каникул наверняка везде народу много будет…

Малиннна
Я ждала ваш списочек, спасибо!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Болталка - 2022

Сообщение Admin »

Проверьте, пожалуйста, появилась возможность подписываться на подфорумы общего раздела (который НЕ совместные покупки)? Уведомления о новых постах в подфорумах, на которые вы подписались - приходят вам на почту, хотя у вас указано, что на почту уведомления не надо, чтобы отправлял форум?

Подробнее что-как тут - https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=8670
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Kisyula
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 20:54

Re: Болталка - 2022

Сообщение Kisyula »

Доброе утро, кто знает, в Ашмарино вход свободный?
на каток хотим. Летом замок вешали, вот переживаем ехать далеко, не зря бы
Малиннна
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Болталка - 2022

Сообщение Малиннна »

Olya_olivka писал(а): 02 янв 2023, 18:29
Принцесса писал(а): 02 янв 2023, 14:51 Наверное,во всех этих аквапарках сейчас столпотворение и вирусы hm1.png мы гуляем и в кино
1 января до обеда в Новосафоново было совсем немного народа) и у них чисто боле-менее - любим это место: дети в бассейне и на горках, мы в банях отмокаем)

В др дни каникул наверняка везде народу много будет…

Малиннна
Я ждала ваш списочек, спасибо!
Сделала отдельную тему) viewtopic.php?t=9551

Прошу форумчан оставлять места для отдыха, поездок в городе, области и тд. e29da4_2x-1.png
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Mama+
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: Болталка - 2022

Сообщение Mama+ »

Малиннна писал(а): 03 янв 2023, 11:31
Olya_olivka писал(а): 02 янв 2023, 18:29
Принцесса писал(а): 02 янв 2023, 14:51 Наверное,во всех этих аквапарках сейчас столпотворение и вирусы hm1.png мы гуляем и в кино
1 января до обеда в Новосафоново было совсем немного народа) и у них чисто боле-менее - любим это место: дети в бассейне и на горках, мы в банях отмокаем)

В др дни каникул наверняка везде народу много будет…

Малиннна
Я ждала ваш списочек, спасибо!
Сделала отдельную тему) viewtopic.php?t=9551

Прошу форумчан оставлять места для отдыха, поездок в городе, области и тд. e29da4_2x-1.png
Спасибо за тему! И свой посте перенесите flo.png
очень полезный!
Kisyula
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 20:54

Re: Болталка - 2022

Сообщение Kisyula »

В новосафоново аквапарк оказывается оплата за 1 час указана
Закрыто

Вернуться в «Обо всем»