Болталка - 2022

Варвара
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Болталка - 2022

Сообщение Варвара »

Kisyula писал(а): 08 авг 2022, 15:06 Добрый день, кто недавно летал Аэрофлотом в Москву от нас, кормят полноценно? kr.png
Очень актуально, а то нам ещё пересадку ждать 5 часов и ещё потом лететь 5 часов
На сайте сказано, что питание может быть отменено внезапно из-за недопоставок. flo.png
Сестра вот только прилетела, говорит, что кормят хорошо.
Kisyula
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 20:54

Re: Болталка - 2022

Сообщение Kisyula »

Варвара flo.png
Спасибо за информацию
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Болталка - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Сижу пытаюсь обувь на осень себе выбрать... долго уже пытаюсь )))
А чего такие фасоны отстойные-то ... То подошва огроменная/каблук, то на кроссовки похожи... а чего-то девочкового, но не с каблуком, вообще не водится в природе что ли?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 19:33

Re: Болталка - 2022

Сообщение Рена »

Обувь это да, проблема
На каблуках не могу ходить из-за спины, толстая подошва не нравится, а элегантности хочется. Ещё бы нога по строению ласту бы не напоминала. А то если хоть немного носок заужен или длинная жёсткая вставка, моя ласта уже не залезает, а если залезает, то будет страдать
Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 19:33

Re: Болталка - 2022

Сообщение Рена »

Чёт сплохело вечером, хз с чего. Вернулись с сыном от стоматолога и такая дурнота началась... Давление для меня даже высокое 102/79. До сих пор голова болит и вялость с тошнотой
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Болталка - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Рена писал(а): 09 авг 2022, 22:44 Обувь это да, проблема
На каблуках не могу ходить из-за спины, толстая подошва не нравится, а элегантности хочется. Ещё бы нога по строению ласту бы не напоминала. А то если хоть немного носок заужен или длинная жёсткая вставка, моя ласта уже не залезает, а если залезает, то будет страдать
Вот +500!
Хочется элегантности... кроссовок и всякого спортивного у меня есть, на все сезоны pch.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Болталка - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Рена писал(а): 09 авг 2022, 22:46 Чёт сплохело вечером, хз с чего. Вернулись с сыном от стоматолога и такая дурнота началась... Давление для меня даже высокое 102/79. До сих пор голова болит и вялость с тошнотой
pch.png lip.png пусть самочувствие быстрее в норму придет
Это так неприятно, когда плохеется и непонятно почему (сама сегодня весь день вареная какая-то, хотя и выспалась вроде beee.png )
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 19:33

Re: Болталка - 2022

Сообщение Рена »

Алена Читайло
Спасибо!

Сегодня поняла, что гайморит вернулся спустя недели 2 после окончания лечения zlo6.png zlo6.png zlo6.png " недели антибиотиков, кукушки, промываний и неделя противогрибковых препаратов zlo6.png И поехало по новой.
Olya_olivka
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: Болталка - 2022

Сообщение Olya_olivka »

Kisyula писал(а): 08 авг 2022, 15:06 Добрый день, кто недавно летал Аэрофлотом в Москву от нас, кормят полноценно? kr.png
Очень актуально, а то нам ещё пересадку ждать 5 часов и ещё потом лететь 5 часов
На сайте сказано, что питание может быть отменено внезапно из-за недопоставок. flo.png
Мы в пн прилетели ночным рейсом сюда-порции ооочень маленькие на мой взгляд. Ребёнку наверное норм, но взрослому, особенно мужчине, мало. Но в зале ожидания в портах (не у нас, а крупных городов: Питер, Мск) много всяких мест где можно перекусить, та же Крошка-картошка например

Дополнила: Аэрофлотом летали
Последний раз редактировалось Olya_olivka 10 авг 2022, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мимоза
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:32

Re: Болталка - 2022

Сообщение Мимоза »

Я уже что-то отвыкла, что в самолёте кормят, девочки, вы дополнительно к билету питание докупаете?
Закрыто

Вернуться в «Обо всем»