🧀 СП230*ССЫЫыРОЕЖКИ🧀**СТОП 29.04

Аватара пользователя
Irrinka
Организатор с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:21

🧀 СП230*ССЫЫыРОЕЖКИ🧀**СТОП 29.04

Сообщение Irrinka »

отзывы
Скрытый текст:
Любаня1986 писал(а): 05 июн 2023, 12:53 ch.png ch.png ch.png Ирина, спасибо огромное за закупку!!!! ch.png ch.png ch.png Сыр be.png просто отрыв головы. uii.png uii.png "Горгонзола", просто божественная, жаль что только маленькими кусочками продается!!! а "Адыгейский" сыр hi1.png , последний раз я получала удовольствие от сыра "Адыгейский" 16 лет назад, все остальное, что я пробовала это даже "Адыгейским" назвать нельзя, непонятная мазеобразная субстанция безвкусная bue.png . Однозначно подсадили меня на эту закупку be.png теперь буду часто у Вас в закупках участвовать))) e29da4_2x-1.png
Nata43 писал(а): 21 янв 2023, 15:30
Добрый день! Девочки хочется поблагодарить Ирину за сбор данной закупки, после получения этого сыра честно скажу , что сыр в магазине не покупаем совсем. Убедительно прошу давайте привлекать своих знакомых, подружек, чтобы сбор всегда собирался быстренько и все позиции собирались. Сыр всегда приходит свежий и очень вкусный, поэтому дать рекламу этой закупке даже приятно! Благодарю еще раз.
Здравствуйте!

Код: Выделить всё

телефон для связи в лс
456 видов сыров + масла, йогурты, желе, нарезки, мясо, бекон, сливки, молоко и т.д.

Прайс*
*Цены в прайсе и цены в накладной по отгрузке могут отличаться!
Приход на склад в пятницу, машину отгружают в ночь с пятницы на субботу! Именно поэтому цены могут меняться как в большую так и в меньшую сторону.
В сверке на оплату проставляю цены по накладной!


Изображение


Условия закупки:
Скрытый текст:
Правила форума.
Сайта у поставщика нет (вернее он не рабочий www.ukon-m.ru), все в прайсе
♥ Поставщик - юридическое лицо, оплата курьеру наличными, по факту прихода груза.
♥ Стоимость: Прайс. На момент заказа цены могут измениться. Вес головок сыра ориентировочный. Выбирать по индивидуальным пожеланиям побольше/поменьше физически невозможно. В сверке оптовую цену округляю в большую сторону.
♥ Минималки нет. Минимальный заказ УЗ - нет. ОРГ сбор - 15%. Ряды есть смотрите в третьем посте! Из закрытых рядов и рядов с незакрытыми 2 позициями не выписываю. Незакрытые ряды выкупаем на свое усмотрение. Без рядов можно выкупать всЁ!
♥ Выкупаю сама => взвешиваю и считаю суммы к оплате => после окончательного подсчета сумм, оплата на карту!
♥ За состоянием закупки следим самостоятельно. ЛС - не оповещаю.
Заказы пишем в теме. Кодируем. При неправильном оформлении претензии по заказу - не принимаются. Образец - ниже.
Ассортимент в 3 посте. Можно заказывать все из прайса. Просмотреть заказ
♥ Ссылки, Артикул, наименования в теме - кодируем.
♥ После СТОПа отказы не принимаем.
♥ Если вы не сверили свой заказ в дни СТОП/Сверка - претензии не принимаются.
♥ Замены отслеживаем самостоятельно.
♥ Если участвуете в наших СП впервые, то заказ считается принятым после заполнения Форма контактов. Дублировать контакты - не надо.
♥ Предоплата до стопа: УЗ, с количеством сообщений менее 50, ЧС, большой заказ, менее 2 репутаций или на мое усмотрение.
♥ Суммы к оплате округляем по правилам математики. Оплата 100% на карту СБ, после получения ЛС в течении 1 суток. Реквизиты после СТОПа в личку. О размере комиссии банка при переводе, уточнять в банке-отправителе. Карта организатора открыта в г. Новокузнецке, при переводе с карт, открытых в иных городах, возможно взимание комиссии. Расписки о получении денежных средств от участников СП не даем.
♥ Об оплате заполняем таблицу. При оплате не в срок - пеня 5%, но не менее 50 руб. (Извинения принимаются, но от пени не освобождают). Пожалуйста, не надо писать мне ЛС ваши причины. Об оплатах известно заранее - не оставляйте их на последний час!
Доставка бесплатная курьером из г. Новосибирск.
***Можно привозить через ТК Энергия! Стоимость доставки будем делить по весу заказанного товар!
Раздача быстрая, экстренная по условиям выдачи скоропорта (день, час на мое усмотрение) платная (оплачивает УЗ) по кодовому слову или карте в ЦР НК-Мама пр.Курако, 16
♥ Не предупредили о задержке получения - ваш заказ станет собственностью ЦРП (даже если заказ оплачен)! Предупреждение о заборе после раздачи не гарантирует хранение в холодильнике и отмены оплаты выдачи с пеней.
♥ Пересорт по вине поставщика, Брак, порча, лом, повреждения при транспортировке - возможны - Организатор ответственности не несет. Все риски в случае возникновения Пересорт, Брак, порча, лом, повреждения при транспортировке ложатся на участника Закупки, сделавшего заказ. Возврат/компенсация/обмен в случае возникновения Пересорт, Брак, порча, лом, повреждения при транспортировке - НЕ возможны.
♥ Пересорт/недовложение распределяю на свое усмотрение, претензии - не принимаю.
♥ Претензии по заказу/Возврату принимаются только при наличии отметки у работников ЦР, не позднее 3х дней после выдачи
♥ В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - средства участнику закупки будут возвращены когда поставщик вернет деньги в следующей закупке.
♥ Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну). В случае признания недогруза возврат средств Уз, после получения суммы от поставщика, обычно с последующим выкупом.
♥ В случае, непоставки поставщиком товара, организационный сбор возвращается Участникам сразу. Организатор принимает все зависящие от него меры для получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления распределяем данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
♥ Делаем рассылку об открытии новой СП.
♥ Напоминаю, участие в СП - риск и лотерея. В случае сомнений, лучше сходить в магазин.
♥ За состоянием закупки следим самостоятельно: ЛС не оповещаю. Вся информация в теме.
♥ Ваше участие в закупке является согласием с ее условиями.
Irrinka писал(а):
Уважаемые УЗ!
Если ВЫ пишите в заказе ШТ = значит Вам целые головки сыра, не резать :?: :!:
Если хотите только часть от головки сыра = пишем количество кусков :!: :!: :!:
Просмотреть заказ
zakaz оформляем следующим образом:

Код: Выделить всё

РОССИЙСКИЙ "Радость Вкуса" сыр, вес головки 7,5 кг, цена за 1 кг 334 руб   1 шт
СЛИВОЧНЫЙ (Благовещенский КМП) 50% сыр вес головки 9 кг цена за кг 282 руб  1 шт
Доставка варианты:
1) силами поставщика - но поставку ждать приходиться, потому что машина в Новокузнецк ходит раз в месяц/полтора
2) силами ТК - стоимость доставки не большая, делится по весу заказанного товара (еще не возила, точную сумму подсказать не могу)
Сыр доставляется в машине-рефрижератор.
В прайсе указан примерный вес ГОЛОВКИ СЫРА. Вес может колебаться, как в большую, так и в меньшую сторону.
Цены в прайсе могут измениться на момент выставления счета.


Выкупаем сами => взвешиваем и считаем суммы к оплате =>
окончательного расчет сумм и рассылка ЛС =>оплата на карту!

В ЦРП на раздаче оплачивать нельзя!

ВТ /01 в 21-00 СТОП по отказам.
ЧТ /01 сыр приезжает (точное время не известно! По поводу приезда машины буду уточнять у менеджера, в каждой закупке!).
Схема закупки в день приезда машины:
1) приезжает машина = пишу об этом в самой теме
2) я разбираю товар, режу и фасую. Сообщаю в самой теме время, во сколько можно забирать свои заказы
3) Вы приходите и забираете свои заказы (т.е. Вы сами следите за сообщениями в теме)
4) Суммы к оплате рассылаю вечером, после разбора, т.е. Вы можете прийти и забрать заказ а оплатить вечером.
***период раздача в день приезда (если работает ЦРП, или в понедельник (первый рабочий день)

ЧТ/ПТ /01 - /01 = раздача в ЦР Курако 16, с момента оповещения в теме до конца рабочего дня ЦРП (по графику!). следите за темой!

По оплате Ждем ЛС! ЛС на оплату, после нарезки и разбора по заказам, в день раздачи.
Оплата ЧТ/ПТ , т.е. можно забрать сыр, а потом оплатить :!:

Ограниченные сроки раздачи - Это особенность данной СП.
Забрать вы можете и через месяц.

Есть несколько НО:
- хранение в холоде не гарантировано! (он не пустует в принципе и кол-во не забранных заказов, порой, превышает его объемы)
- выдача скоропорта в ЦР после раздачи, оплачивается по двойным/тройным расценкам.

Предупреждение нас о том, что вы не можете забрать во время никак, не гарантирует вам холодильник и не освободит вас от штрафной оплаты за выдачу.
Последний раз редактировалось Irrinka 22 апр 2024, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
:arrow: Мои закупки
:idea: Если срочно, пишите в личку!
Всем огромное спасибо за сотрудничество!
Аватара пользователя
Irrinka
Организатор с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:21

Re: 🧀 СП230*ССЫЫыРОЕЖКИ🧀**собираем

Сообщение Irrinka »

Скрытый текст:
отзывы
Скрытый текст:
Любаня1986 писал(а): 05 июн 2023, 12:53 ch.png ch.png ch.png Ирина, спасибо огромное за закупку!!!! ch.png ch.png ch.png Сыр be.png просто отрыв головы. uii.png uii.png "Горгонзола", просто божественная, жаль что только маленькими кусочками продается!!! а "Адыгейский" сыр hi1.png , последний раз я получала удовольствие от сыра "Адыгейский" 16 лет назад, все остальное, что я пробовала это даже "Адыгейским" назвать нельзя, непонятная мазеобразная субстанция безвкусная bue.png . Однозначно подсадили меня на эту закупку be.png теперь буду часто у Вас в закупках участвовать))) e29da4_2x-1.png
Nata43 писал(а): 21 янв 2023, 15:30
Добрый день! Девочки хочется поблагодарить Ирину за сбор данной закупки, после получения этого сыра честно скажу , что сыр в магазине не покупаем совсем. Убедительно прошу давайте привлекать своих знакомых, подружек, чтобы сбор всегда собирался быстренько и все позиции собирались. Сыр всегда приходит свежий и очень вкусный, поэтому дать рекламу этой закупке даже приятно! Благодарю еще раз.
Здравствуйте!

Код: Выделить всё

телефон для связи в лс
456 видов сыров + масла, йогурты, желе, нарезки, мясо, бекон, сливки, молоко и т.д.

Прайс*
*Цены в прайсе и цены в накладной по отгрузке могут отличаться!
Приход на склад в пятницу, машину отгружают в ночь с пятницы на субботу! Именно поэтому цены могут меняться как в большую так и в меньшую сторону.
В сверке на оплату проставляю цены по накладной!


Изображение


Условия закупки:
Скрытый текст:
Правила форума.
Сайта у поставщика нет (вернее он не рабочий www.ukon-m.ru), все в прайсе
♥ Поставщик - юридическое лицо, оплата курьеру наличными, по факту прихода груза.
♥ Стоимость: Прайс. На момент заказа цены могут измениться. Вес головок сыра ориентировочный. Выбирать по индивидуальным пожеланиям побольше/поменьше физически невозможно. В сверке оптовую цену округляю в большую сторону.
♥ Минималки нет. Минимальный заказ УЗ - нет. ОРГ сбор - 15%. Ряды есть смотрите в третьем посте! Из закрытых рядов и рядов с незакрытыми 2 позициями не выписываю. Незакрытые ряды выкупаем на свое усмотрение. Без рядов можно выкупать всЁ!
♥ Выкупаю сама => взвешиваю и считаю суммы к оплате => после окончательного подсчета сумм, оплата на карту!
♥ За состоянием закупки следим самостоятельно. ЛС - не оповещаю.
Заказы пишем в теме. Кодируем. При неправильном оформлении претензии по заказу - не принимаются. Образец - ниже.
Ассортимент в 3 посте. Можно заказывать все из прайса. Просмотреть заказ
♥ Ссылки, Артикул, наименования в теме - кодируем.
♥ После СТОПа отказы не принимаем.
♥ Если вы не сверили свой заказ в дни СТОП/Сверка - претензии не принимаются.
♥ Замены отслеживаем самостоятельно.
♥ Если участвуете в наших СП впервые, то заказ считается принятым после заполнения Форма контактов. Дублировать контакты - не надо.
♥ Предоплата до стопа: УЗ, с количеством сообщений менее 50, ЧС, большой заказ, менее 2 репутаций или на мое усмотрение.
♥ Суммы к оплате округляем по правилам математики. Оплата 100% на карту СБ, после получения ЛС в течении 1 суток. Реквизиты после СТОПа в личку. О размере комиссии банка при переводе, уточнять в банке-отправителе. Карта организатора открыта в г. Новокузнецке, при переводе с карт, открытых в иных городах, возможно взимание комиссии. Расписки о получении денежных средств от участников СП не даем.
♥ Об оплате заполняем таблицу. При оплате не в срок - пеня 5%, но не менее 50 руб. (Извинения принимаются, но от пени не освобождают). Пожалуйста, не надо писать мне ЛС ваши причины. Об оплатах известно заранее - не оставляйте их на последний час!
Доставка бесплатная курьером из г. Новосибирск.
***Можно привозить через ТК Энергия! Стоимость доставки будем делить по весу заказанного товар!
Раздача быстрая, экстренная по условиям выдачи скоропорта (день, час на мое усмотрение) платная (оплачивает УЗ) по кодовому слову или карте в ЦР НК-Мама пр.Курако, 16
♥ Не предупредили о задержке получения - ваш заказ станет собственностью ЦРП (даже если заказ оплачен)! Предупреждение о заборе после раздачи не гарантирует хранение в холодильнике и отмены оплаты выдачи с пеней.
♥ Пересорт по вине поставщика, Брак, порча, лом, повреждения при транспортировке - возможны - Организатор ответственности не несет. Все риски в случае возникновения Пересорт, Брак, порча, лом, повреждения при транспортировке ложатся на участника Закупки, сделавшего заказ. Возврат/компенсация/обмен в случае возникновения Пересорт, Брак, порча, лом, повреждения при транспортировке - НЕ возможны.
♥ Пересорт/недовложение распределяю на свое усмотрение, претензии - не принимаю.
♥ Претензии по заказу/Возврату принимаются только при наличии отметки у работников ЦР, не позднее 3х дней после выдачи
♥ В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - средства участнику закупки будут возвращены когда поставщик вернет деньги в следующей закупке.
♥ Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну). В случае признания недогруза возврат средств Уз, после получения суммы от поставщика, обычно с последующим выкупом.
♥ В случае, непоставки поставщиком товара, организационный сбор возвращается Участникам сразу. Организатор принимает все зависящие от него меры для получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления распределяем данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
♥ Делаем рассылку об открытии новой СП.
♥ Напоминаю, участие в СП - риск и лотерея. В случае сомнений, лучше сходить в магазин.
♥ За состоянием закупки следим самостоятельно: ЛС не оповещаю. Вся информация в теме.
♥ Ваше участие в закупке является согласием с ее условиями.
Irrinka писал(а):
Уважаемые УЗ!
Если ВЫ пишите в заказе ШТ = значит Вам целые головки сыра, не резать :?: :!:
Если хотите только часть от головки сыра = пишем количество кусков :!: :!: :!:
Просмотреть заказ
zakaz оформляем следующим образом:

Код: Выделить всё

РОССИЙСКИЙ "Радость Вкуса" сыр, вес головки 7,5 кг, цена за 1 кг 334 руб   1 шт
СЛИВОЧНЫЙ (Благовещенский КМП) 50% сыр вес головки 9 кг цена за кг 282 руб  1 шт
Доставка варианты:
1) силами поставщика - но поставку ждать приходиться, потому что машина в Новокузнецк ходит раз в месяц/полтора
2) силами ТК - стоимость доставки не большая, делится по весу заказанного товара (еще не возила, точную сумму подсказать не могу)
Сыр доставляется в машине-рефрижератор.
В прайсе указан примерный вес ГОЛОВКИ СЫРА. Вес может колебаться, как в большую, так и в меньшую сторону.
Цены в прайсе могут измениться на момент выставления счета.


Выкупаем сами => взвешиваем и считаем суммы к оплате =>
окончательного расчет сумм и рассылка ЛС =>оплата на карту!

В ЦРП на раздаче оплачивать нельзя!

ВТ /01 в 21-00 СТОП по отказам.
ЧТ /01 сыр приезжает (точное время не известно! По поводу приезда машины буду уточнять у менеджера, в каждой закупке!).
Схема закупки в день приезда машины:
1) приезжает машина = пишу об этом в самой теме
2) я разбираю товар, режу и фасую. Сообщаю в самой теме время, во сколько можно забирать свои заказы
3) Вы приходите и забираете свои заказы (т.е. Вы сами следите за сообщениями в теме)
4) Суммы к оплате рассылаю вечером, после разбора, т.е. Вы можете прийти и забрать заказ а оплатить вечером.
***период раздача в день приезда (если работает ЦРП, или в понедельник (первый рабочий день)

ЧТ/ПТ /01 - /01 = раздача в ЦР Курако 16, с момента оповещения в теме до конца рабочего дня ЦРП (по графику!). следите за темой!

По оплате Ждем ЛС! ЛС на оплату, после нарезки и разбора по заказам, в день раздачи.
Оплата ЧТ/ПТ , т.е. можно забрать сыр, а потом оплатить :!:

Ограниченные сроки раздачи - Это особенность данной СП.
Забрать вы можете и через месяц.

Есть несколько НО:
- хранение в холоде не гарантировано! (он не пустует в принципе и кол-во не забранных заказов, порой, превышает его объемы)
- выдача скоропорта в ЦР после раздачи, оплачивается по двойным/тройным расценкам.

Предупреждение нас о том, что вы не можете забрать во время никак, не гарантирует вам холодильник и не освободит вас от штрафной оплаты за выдачу.
:arrow: Мои закупки
:idea: Если срочно, пишите в личку!
Всем огромное спасибо за сотрудничество!
Аватара пользователя
Irrinka
Организатор с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:21

Re: 🧀 СП230*ССЫЫыРОЕЖКИ🧀**собираем

Сообщение Irrinka »

В заказ проставляем всЁ (основной заказ+замены).
Перед СТОПом, вечером, определяемся окончательно с заказом
:Rose:
Не успели отказать до отправки заявки = выкупаете весь заказ vv.png
Цена указана за 1 кг :!: :!: :!:

zakaz ryad

Ряды в посте формирую по Вашим заказам. Обязательно меня проверяем т.к. как внесено - как и порежу\разложу заказ!.


Изображение

Код: Выделить всё

ЛЕГКИЙ 17  "Радость Вкуса" 35% 7.5кг цена 644
режется на 6-8 части, вес куска 0,8 кг +/-
1 Nata43
2 Nata43
3
4
5
6
7
8

Изображение

Код: Выделить всё

САРДО 45% ТМ Excelsior круг малый, латекс 4кг цена 1044
режется на 6-8 части, вес куска 0,6 кг +/-
1
2
3
4
5
6
7
8

Изображение

Код: Выделить всё

СМЕТАНКОВЫЙ "Радость Вкуса"   7.5кг цена 680
режется на 6-8 части, вес куска 0,8 кг +/-
1
2
3
4
5
6
7
8

Изображение

Код: Выделить всё

Сыр ЛОМБАРДО с козьим молоком 45% ТМ Excelsior круг малый, латекс 4кг цена 1131
режется на 6-8 части, вес куска 0,6 кг +/-
1
2
3
4
5
6
7
8

Изображение

Код: Выделить всё

Сыр ЭММЕНТАЛЬ 45% ТМ Excelsior круг, латекс 7,8кг цена 879
режется на 6-8 части, вес куска 0,8 кг +/-
1
2
3
4
5
6
7
8

Изображение

Код: Выделить всё

ПАРМЕЗАН  КЛАССИЧЕСКИЙ "АЛЬГЕРД" брус  45% (Верхнедвинск) 4кг цена 674
режется на 6-8 части, вес куска 0,6 кг +/-
1
2
3
4
5
6
7
8

Изображение

Код: Выделить всё

Кардинал (Чергинский МСЗ) 50% сыр цена 663
режется на 6-8 части, вес куска 0,8 кг +/-
1 ирр
2
3
4
5
6
7
8

Код: Выделить всё

МААСДАМ ТМ Excelsior круг, латекс 45% сыр 7 кг цена  868 руб за кг
режется на 8 части, вес куска 0,8-1 кг +/-
1 Nata43
2 Nata43
3 ирр
4
5
6
7
8

Код: Выделить всё

МОНТ БЛЮ (Бобровский СЗ) жирн. 50% круг сыр с голубой плесенью вес головки 2,5 кг цена 1230 руб
режется на 4-6 частей, вес куска 0,4-0,6 кг +/-
1 Елен@
2 Star1976
3
4
5
6

Код: Выделить всё

ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ "Радость Вкуса" 50% с ароматом топленого молока сыр головка 8 кг цена за 1 кг 614 руб
режется на 8 частей, вес куска 1 кг +/-
1 - 8 42натали

1
2
3
4
5
6
7
8

Код: Выделить всё

МОЦАРЕЛЛА  "SENATOR" ЦИЛИНДР или брус вес головки 2 кг цена за кг 458
режется на 2 части, вес куска 1 кг +/-
1 - 2 42натали
1 - 2 42натали

1 - 2 Nata43

1
2

Код: Выделить всё

Гоюс (сыр класса пармезан) 40% Литва вес головки 4,5 цена за кг 1111 руб
режется на 6-8 частей, вес куска 0,6 кг +/-
1
2
3
4
5
6
7
8

Изображение

Код: Выделить всё

Джюгас (сыр класса пармезан) 40% сыр вес 4,5 цена за кг 1145 руб
режется на 6-8 частей, вес куска 0,6 кг +/-
1 ирр
2 ирр
3 Елен@
4 олик
5 Сова
6 олик
7 Ирина78
8 Елена54
выкуп

Код: Выделить всё

РОССИЙСКИЙ "Радость Вкуса" сыр, вес головки 7,5 кг, цена за 1 кг 656 руб
режется на 8 частей, вес куска 1 кг +/-
1
2
3
4
5
6
7
8

Код: Выделить всё

РОССИЙСКИЙ (Чергинский СЗ) 50% сыр, вес головки 8 кг, цена за 1 кг 525 руб за кг
режется на 8 частей, вес куска 1 кг +/-
1
2
3
4
5
6
7
8

Код: Выделить всё

ТИЛЬЗИТЕР ЛЮКС "Радость Вкуса" 45% сыр вес головки 7.5кг, цена за 1 кг 656 руб
режется на 8 частей, вес куска 1 кг +/-
1
2
3
4
5
6
7
8

Код: Выделить всё

ГАУДА   Ольденбургер вес головки 3кг цена 606 руб
режется на 4 части, вес куска 0,8-1 кг +/-
1
2
3
4

Код: Выделить всё

Сыр ВИТЯЗЬ  30% (Чергинский СЗ) вес головки 8кг сыр цена за 1 кг 525 руб
режется на 8 частей, вес куска 1 кг +/-
1
2
3
4
5
6
7
8

Код: Выделить всё

СЛИВОЧНЫЙ "Радость Вкуса" 50% сыр  вес головки 8 кг цена за кг 680 руб
режется на 8 частей, вес куска 1 кг +/-
1
2
3
4
5
6
7
8

Код: Выделить всё

ОРЕХОВЫЙ с Фенугреком и вкусом грецкого ореха "РАДОСТЬ ВКУСА" 50%  7.5кг/2гол сыр цена 699
режется на 8 частей, вес куска 0,9-1,1 кг +/-
1 Елен@
2
3
4
5
6
7
8

Код: Выделить всё

ГОЙЯ (сыр класса пармезан) (La Paulina, Аргентина) 40% 5кг 1297 руб за 1 кг
режется на 8 частей, вес куска 0,6 кг +/-
1 kisanny
2 kisanny
3 kisanny
4 kisanny
5 kisanny (или целую головку)
6 ирр(Наташа) 0.5
7 Елена54
8

Код: Выделить всё

СОВЕТСКИЙ 50% (Черга) сыр	вес 13 кг цена 683 руб за 1 кг
режется на 16 частей, вес куска 0,6 - 0,8 кг +/-
1 ирр(Катя)
2 ирр(Наташа) 0.5
3 ирр
4 ирр
5 Ирина78
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Код: Выделить всё

МРАМОРНЫЙ "Радость Вкуса" 45% 7.5кг сыр   цена 686 руб за 1 кг
режется на 8 частей по 1 кг
1
2
3
4
5
6
7
8

Код: Выделить всё

ЧЕДДЕР РЫЖИЙ "Радость вкуса" 45% сыр 4кг цена	779 руб за 1 кг
1
2
3
4
5
6

Код: Выделить всё

ЧЕДДАР РЕД ТМ Excelsior брус, латекс 45% 3,5 кг цена 879 
1
2
3
4
5
6

Код: Выделить всё

ПИЦЦА-СЫР БЖП Expert 50% "PizzaMaster" 2кг цена 444
1
2
3
4

Код: Выделить всё

Сыр ЛОМБАРДО с козьим молоком 45% ТМ Excelsior круг малый, латекс 4кг цена	1131
1
2
3
4
5
6

Код: Выделить всё

Новосибирский 50% ТМ Белый Замок 2,9 кг цена	641
1 ирр
2
3
4

Код: Выделить всё

ТОПЛЕНОЕ МОЛОЧКО "Радость Вкуса" 45-50% 7.5кг цена 686 руб за 1 кг
1 - 8 42натали - замена

1 Елен@
2
3
4
5
6
7
8
Последний раз редактировалось Irrinka 25 апр 2024, 21:05, всего редактировалось 12 раз.
:arrow: Мои закупки
:idea: Если срочно, пишите в личку!
Всем огромное спасибо за сотрудничество!
Аватара пользователя
Irrinka
Организатор с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:21

Re: 🧀 СП230*ССЫЫыРОЕЖКИ🧀**собираем

Сообщение Irrinka »

В заказ проставляем всЁ (основной заказ+замены).
Перед СТОПом, вечером, определяемся окончательно с заказом
:Rose:
Не успели отказать до отправки заявки = выкупаете весь заказ (!)

Штучное
***шарики могу тоже делить на 2-4 части bp.png

Код: Выделить всё

СУЛУГУНИ Копчёный (Стародубский СЗ) 45% круг ~0.6кг цена 588
2 Star1976
1 Линда Н

Код: Выделить всё

СУЛУГУНИ (Стародубский СЗ) 45% круг ~0,6кг цена   562

Код: Выделить всё

Адыгейский ТМ Алтайский сыровар 0,3 кг цена 478 руб за кг
2 puza
2 Nata43

Код: Выделить всё

сыр ЛАРЕЦ с ТРЮФЕЛЯМИ жирн. 50%  Шар 1кг цена 1117

Код: Выделить всё

ЛАРЕЦ с ПАЖИТНИКОМ жирн. 50%  Шар 1кг цена 795

Код: Выделить всё

ЛАРЕЦ с ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ жирн. 50% Шар 760
замена 
ЛАРЕЦ с ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ  50% кусок с фикс. весом 245г	209

Код: Выделить всё

ЛАРЕЦ ЛЁГКИЙ 30%  Шар 1кг цена 795
1 Star1976
1 олик

Код: Выделить всё

ЛАРЕЦ КЛАССИЧЕСКИЙ Шар 1кг 45-50% в ПВС сыр 717

Код: Выделить всё

сыр ЛАРЕЦ с ЛИСИЧКАМИ шар 1кг сыр  795
2 Star1976

Код: Выделить всё

ЛАРЕЦ с вялеными томатами и орегано шар 50% 1 кг  цена 795

Код: Выделить всё

ЛАРЕЦ ТРИ ПЕРЦА 50% Шар 1кг цена 795

Код: Выделить всё

МОЦАРЕЛЛА для пиццы ( НТЦ ХХI ) батон 1.5 кг цена 490

Код: Выделить всё

Моцарелла Пицца Чиз БЖП 1,5 кг цена 361
1 Nata43

Код: Выделить всё

Гойя твердый сыр (ФЛАМАН) 40%, шар 1кг  779 руб кг

Код: Выделить всё

Масло сливочное НАТУРА (Natura)   400г/16шт 82% (Россия)  464 руб

Код: Выделить всё

Масло   сливочное "Традиционное" 82.5%, "Радость Вкуса", 400 г 356 руб

Код: Выделить всё

Спред  раст.-слив. "Сливочное" "Любазар", 72.5% 180 г/21 шт. цена 62 руб	

Код: Выделить всё

Масло   сливочное несолёное ""Крестьянское"" 72.5%, ""Радость Вкуса"", 180 г 147 рб

Код: Выделить всё

Масло   сливочное несолёное ""Традиционное"" 82.5%, ""Радость Вкуса"", 180 г 165 руб

Код: Выделить всё

Масло   ЮКМП Крестьянское сл-слив. несол. 72,5% ГОСТ 500 гр 330 руб

Код: Выделить всё

Творожный крем "Сушисыр" Original 1кг цена 300
1 Nata43
1 Линда Н
1 олик

Код: Выделить всё

Мягкий сливочный сыр Натура PRO 65% , 2 кг	1051
1 puza

Код: Выделить всё

Сливки питьевые ультрапастеризованные "Литвиновские" 33% 1 л с крышкой цена 368
2 Елен@

Код: Выделить всё

ТОМАТЫ Сушеные в масле "ИПОСЕА" в ст/б 0.9кг	923

Код: Выделить всё

МАК кондитерский "Националь" 150г цена 106
***
Линда Н писал(а): 23 апр 2024, 17:07

Код: Выделить всё

Тофу ЯСО натуральный, 175 гр./12 шт.	65,75  - 24 шт.
Последний раз редактировалось Irrinka 23 апр 2024, 21:11, всего редактировалось 8 раз.
:arrow: Мои закупки
:idea: Если срочно, пишите в личку!
Всем огромное спасибо за сотрудничество!
Оксана73
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:30

Re: 🧀 СП230*ССЫЫыРОЕЖКИ🧀**собираем

Сообщение Оксана73 »

zakaz

Код: Выделить всё

Творожный крем "Сушисыр" Original 1кг цена 300
Аватара пользователя
Irrinka
Организатор с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:21

Re: 🧀 СП230*ССЫЫыРОЕЖКИ🧀**собираем

Сообщение Irrinka »

miii.png
:arrow: Мои закупки
:idea: Если срочно, пишите в личку!
Всем огромное спасибо за сотрудничество!
42натали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:15

Re: 🧀 СП230*ССЫЫыРОЕЖКИ🧀**собираем

Сообщение 42натали »

zakaz

Код: Выделить всё

МОЦАРЕЛЛА  "SENATOR" ЦИЛИНДР или брус вес головки 2 кг цена за кг 458 руб., целиком головку сыра, не резать
Подскажите цена актуальна на этот сыр:
ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ "Радость Вкуса" 50% с ароматом топленого молока сыр головка 8 кг цена за 1 кг 614 руб
Оксана73
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:30

Re: 🧀 СП230*ССЫЫыРОЕЖКИ🧀**собираем

Сообщение Оксана73 »

otkaz от заказа,долго собирается,боюсь пропустить
Аватара пользователя
Елен@
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:41
Откуда: Новокузнецк

Re: 🧀 СП230*ССЫЫыРОЕЖКИ🧀**собираем

Сообщение Елен@ »

zakaz

Код: Выделить всё

МОНТ БЛЮ (Бобровский СЗ) жирн. 50% круг сыр с голубой плесенью вес головки 2,5 кг цена 1230 руб-1 кус.
Джюгас (сыр класса пармезан) 40% сыр вес 4,5 цена за кг 1145 руб-1 кус.
ОРЕХОВЫЙ с Фенугреком и вкусом грецкого ореха "РАДОСТЬ ВКУСА" 50%  7.5кг/2гол сыр цена 699-1 кус.
ТОПЛЕНОЕ МОЛОЧКО "Радость Вкуса" 45-50% 7.5кг цена 686 руб за 1 кг-1 кус.
Сливки питьевые ультрапастеризованные "Литвиновские" 33% 1 л с крышкой цена 368-2 шт.
Star1976
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 20:47

Re: 🧀 СП230*ССЫЫыРОЕЖКИ🧀**собираем

Сообщение Star1976 »

zakaz

Код: Выделить всё

сыр ЛАРЕЦ с ЛИСИЧКАМИ шар 1кг сыр  795-2шт.
ЛАРЕЦ ЛЁГКИЙ 30%  Шар 1кг цена 795-1шт

Вернуться в «Прочие пищевые продукты»