Косметолог

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Косметолог

Сообщение Admin »

Ксюша писал(а):Девочки, подскажите, может кто-то знает в городе хорошего косметолога?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Косметолог

Сообщение Admin »

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ ПОСЛЕ БОТОКСА?

И косметологи и наши подружки обожают процедуру ботулинотерапии. И не только за сногсшибательный эффект, а за то, что она длится 15-20 минут и не оставляет следов вмешательства

Но, чтобы препарат сработал правильно, стоит придерживаться этих простых рекомендаций:

✦︎ нельзя растирать, сдавливать обработанную зону
✦︎ нельзя спать лицом в подушку
✦︎ в течение 6-ти часов не наклоняться или ложиться
✦︎ не посещать бани, сауны, бассейн, солярий
✦︎ исключить прием витаминов группы В и антибиотиков
https://vk.com/studio_podruzhki?w=wall-44053674_28428
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Косметолог

Сообщение Admin »

Косметологические клиники после повышенного спроса на ботулинотерапию ранней весной стали опасаться истощения запасов ботокса, созданных еще до начала военных действий на Украине.

Производитель препарата — американская AbbVie в марте объявила о приостановке поставок в РФ. На замену пришли средства от Ipsen и Merz, но и их импорт сокращается, а массово переходить на российские аналоги клиники пока не готовы. (https://www.kommersant.ru/doc/5381828?tg)
https://t.me/kommersant/33045
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Alisha_j
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июн 2022, 01:33

Re: Косметолог

Сообщение Alisha_j »

Хочу сделать модный сейчас смас лифтинг. Девочки, кто делал, как оно? Уже записалась, но так хочется живые отзывы услышать
Аватара пользователя
Flaffi
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:00
Откуда: Левый берег

Re: Косметолог

Сообщение Flaffi »

Alisha_j писал(а): 11 июн 2022, 22:03 Хочу сделать модный сейчас смас лифтинг. Девочки, кто делал, как оно? Уже записалась, но так хочется живые отзывы услышать
Напишите, пжлста, потом свои личные впечатления 🙏
А то я что-то почти не нашла положительных отзывов, либо эффект столь незначителен, что не стоит денег потраченных на процедуру, причем хоть на альтере за сотку плюс минус, хоть на более дешевых и менее эффективных аналогах, зато все в ужасе от болевых ощущений 🤔 ну на аналогах чуть менее больно видимо из-за меньшей глубины воздействия ..
Была Oksana на основном форуме (старом)
Юленок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Косметолог

Сообщение Юленок »

А косметолог из Краснодара 2раза в год приезжал, сейчас не ездит?
Ответить

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»