Тренажерный зал

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17015
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Тренажерный зал

Сообщение Admin »

Алена Читайло писал(а):
Тирлинка писал(а):вот ее тяжело наверстать мне
если судить по бегу - месяц-два минимум ушел на восстановление

ой, вес это моя больная тема, вчера уже отметилась по этому поводу :D
когда нас "закрыли" и оставили без тренировок я весила 93 кг, даже при моем росте для меня это многовато
потом набрала за самоизоляцию 4 кг )), взяла себя в руки и на фоне ненавязчивых домашних тренировок + при контроле питания сбросила эти 4 кг (да еще так интересно - стала влезать в штанишки, в которые раньше не могла влезть, тренируясь)
щаз опять на фоне "без тренировок" набрала 3 кг ))
вывод, конечно, очевиден - без тренировок нельзя никак, но это закон подлости - только войдешь в нужное русло = то сопли, то колено, то просто печалька случается :P (у меня есть на этот счет теория :D - это самосаботаж, цель которого загнобить себя же за свое несовершенство, типа никакой у тебя силы воли, размазня и тд и тп, что и не только в спорте проявляется %) )
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17015
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Тренажерный зал

Сообщение Admin »

Почти половине российских фитнес-клубов пока не удалось адаптировать работу к условиям санкций. У них возникают сложности с ремонтом импортных тренажеров из-за осложнившейся поставки запчастей, а рентабельность снижается из-за роста текущих расходов.

В сложившихся реалиях, по прогнозам экспертов, с рынка начнут уходить наименее рентабельные клубы бюджетных сетей, в то же время на премиальный сегмент кризис повлияет в меньшей степени.
https://t.me/kommersant/33764
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Тренажерный зал

Сообщение EVA+ »

Посоветуйте тренажёрный зал, попроще какой-нибудь. Максфит закрылся?
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Тренажерный зал

Сообщение Алена Читайло »

EVA+ писал(а): 07 янв 2023, 18:29 Посоветуйте тренажёрный зал, попроще какой-нибудь. Максфит закрылся?
Что-то там обычное в Сити-Молле сейчас есть, по цене не подскажу, ходит знакомая - вроде ей нравится ))
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Nik
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:01
Откуда: Новокузнецк

Re: Тренажерный зал

Сообщение Nik »

В сити молле «метро фитнес» годовой безлимит около 5000-6000
Ответить

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»