Дезодорант

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Дезодорант

Сообщение Admin »

Oksana писал(а):rexona банальная, но заказанная в СП с Германии, потому что наша ваще не работает по сравнению с той, а я увы не отношусь к малопотеющим((( . и самое смешное что на германской написано сделано в России...вот и думай потом что нам делают и что "им" :evil:
еще беру там же в сп за 2,85 евро (около 330 р) вот он вообще хорош
Изображение

еще польстилась на Ops в СП по акции зачем-то, посмотрим..уже как-то пробовала такого типа драй -драй..чесалась жутко , почти 2 года мучилась так и не привыкла и он дико разъедал х.б. одежду под мышками.. тонкие хлопковые блузки все расползлись..не знаю как ОПС будет..и вообще не знаю зачем взяла, понимаю же что мазать раз в 2 недели не мой случай вообще)))) не поможет)) а там слишком много НО..не мазать после бритья..депиляции и тд и тп.. ну в общем будем посмотреть что там за OPS)))
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Натусик76
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:39

Re: Дезодорант

Сообщение Натусик76 »

Здравствуйте, есть кто пользуется драй драй?...у меня с подросткового возраста гипергидроз, и младшей дочери досталось. Сейчас переходный возраст, и вот " вылезло'. Ей вкладыши от пота нифига не помогают, сильно ситуацию не спасают. Хочет чтоб я купила такой дезодорант...а вроде как до 18 лет вообще его нельзя...есть новинка, для подростков- без солей алюминия...ну и эффекта 0
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Дезодорант

Сообщение EVA+ »

Я пользуюсь, давно, сейчас такой
Изображение
Помогает хорошо. На счёт подростков-не знаю, можно или нет, у меня тоже гипергидроз, спасаюсь только драй-драем или одабаном.
Аватара пользователя
Зетти
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20

Re: Дезодорант

Сообщение Зетти »

Натусик76 писал(а): 07 ноя 2023, 16:31 Здравствуйте, есть кто пользуется драй драй?...у меня с подросткового возраста гипергидроз, и младшей дочери досталось. Сейчас переходный возраст, и вот " вылезло'. Ей вкладыши от пота нифига не помогают, сильно ситуацию не спасают. Хочет чтоб я купила такой дезодорант...а вроде как до 18 лет вообще его нельзя...есть новинка, для подростков- без солей алюминия...ну и эффекта 0
Детский дезодорант для девочки шариковый Деоника 2 шт DEONICA
https://wildberries.ru/catalog/92623717/detail.aspx
Я своей такой взяла. Правда подорожал, я набор за 200 заказывала.
Прям справляется на ура.
С вечера помылась, хорошенько вытерлась и нанесла перед сном.
Читала, что так правильно.
Натусик76
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:39

Re: Дезодорант

Сообщение Натусик76 »

Зетти,спасибо. Поизучаю...но боюсь это "не наш метод"((... Кто с такой проблемой живёт,тот знает- потеть начинаешь на ровном месте...независимо- жарко/холодно, лето или зима... Тут или такой дезодорант или уколы ботокса...
Натусик76
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:39

Re: Дезодорант

Сообщение Натусик76 »

EVA+ вот именно такой она и просит. Спасибо..
Поизучив составы я поняла что в драй драе больше солей алюминия,чем в обычном. И это есть вред( риск)- но с другой стороны в обычном дезодоранте они тоже есть, в меньшей концентрации - но их мы ежедневно применяем, а драй драй пара раз в неделю..или вообще один....
И навредить не хочется, но и мучиться тоже ...
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Дезодорант

Сообщение Юkka »

Натусик76
Я читала, что уже опровергли информацию о вреде алюминия в дезодорантах.
Наверное, как с кофе, то вредно, то нет )
Аватара пользователя
Зетти
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20

Re: Дезодорант

Сообщение Зетти »

Натусик76 писал(а): 07 ноя 2023, 19:17 Зетти,спасибо. Поизучаю...но боюсь это "не наш метод"((... Кто с такой проблемой живёт,тот знает- потеть начинаешь на ровном месте...независимо- жарко/холодно, лето или зима... Тут или такой дезодорант или уколы ботокса...
Попробуйте. Я тоже не ожидала такого эффекта.
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Дезодорант

Сообщение EVA+ »

EVA+ вот именно такой она и просит.
по моим ощущениям он "полегче" чем обычная версия, и влажноват при нанесении-нужно времени для высыхания больше.
Алюминиевые квасцы опасны тем, что забивают поры и из-за этого может возникнуть воспаление. Главное правило-наносить на чистую, сухую кожу.
У меня в своё время из-за дезодоранта Pur Blanca от AVON возникло воспаление, а мне так нравился его запах...
Натусик76
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:39

Re: Дезодорант

Сообщение Натусик76 »

Купила вчера драй драй, взяла обычный, классик, дабоматик. Дочь вчера попробовала. Сегодня пишет- это просто бомба, сухо. А были мокрые круги до пояса (.... Будем тестить дальше.. сегодня и я попробую me.png..

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»