Маникюр

Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Маникюр

Сообщение Harisma »

Алена Читайло писал(а): 06 янв 2023, 17:58 Скрестите за меня пальчики hi1.png be.png
Рискнула и решила попробовать снова делать покрытие гель-лаком lup.png (в 2021 г, после многих лет использования гель-лака, вдруг вылезла жуткая аллергия на левой руке и перестала его наносить)
А не решусь никак, ссыкаю
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Маникюр

Сообщение Алена Читайло »

Harisma, все не так идеально, как мечталось)) ("пробую" на таблетках от аллергии и мажу мазью от аллергии)
Посмотрю отрастет что hi1.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Юленок
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Маникюр

Сообщение Юленок »

Как-то видела руки моей бывшей маникюрши, у неё аллергия на шеллак при работе... Не то, чтобы самой носить, но и клиентам делать....
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Маникюр

Сообщение Алена Читайло »

Юленок писал(а): 10 янв 2023, 20:39 Как-то видела руки моей бывшей маникюрши, у неё аллергия на шеллак при работе... Не то, чтобы самой носить, но и клиентам делать....
Даже перчатки не помогают pch.png ?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Маникюр

Сообщение Admin »

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Юленок
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Маникюр

Сообщение Юленок »

Юленок писал(а): 10 янв 2023, 20:39 Как-то видела руки моей бывшей маникюрши, у неё аллергия на шеллак при работе... Не то, чтобы самой носить, но и клиентам делать....
Нет, перестала с ним работать и носить.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Маникюр

Сообщение Admin »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Маникюр

Сообщение Алена Читайло »

Психанула, пошла спилила гель-лак - сегодня было 2 недели ему, отросло уже мм 1,5 точно - мне ни внешний вид не нравится, ни длина ногтей, работаю за компьютером + тренировки = мешаются, когда отрастают

Нанесла просто лак - и не буду возвращаться к гель-лаку, т.к. ощущения свежи сейчас и понимаю, что после просто лака никакой реакции нет, а после гель-лака была, даже на таблетках и на мази от аллергии pch.png

Буду ходить на просто маникюр аппаратный и лаком красить (сама, дома, т.к. сегодня в салоне полная х лак был beee.png zlo6.png )
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Малиннна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Маникюр

Сообщение Малиннна »

Алена Читайло писал(а): 20 янв 2023, 23:07 Психанула, пошла спилила гель-лак - сегодня было 2 недели ему, отросло уже мм 1,5 точно - мне ни внешний вид не нравится, ни длина ногтей, работаю за компьютером + тренировки = мешаются, когда отрастают

Нанесла просто лак - и не буду возвращаться к гель-лаку, т.к. ощущения свежи сейчас и понимаю, что после просто лака никакой реакции нет, а после гель-лака была, даже на таблетках и на мази от аллергии pch.png

Буду ходить на просто маникюр аппаратный и лаком красить (сама, дома, т.к. сегодня в салоне полная х лак был beee.png zlo6.png )
Понимаю, тоже к этому пришла, после экспериментов с мастерами.
Просто лак, сама, дома. Здоровье ногтей важнее.
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Маникюр

Сообщение EVA+ »

Я тоже гель не люблю, делаю по случаю только, вот не нравится мне эта толщина и всё, и отрастание это. Меня прям бесит, что в салонах с аппаратных маникюром обычным лаком не покрывают, ну вот какая им разница-то, хоть бы лечением. Куда всегда на простой маникюр ходила-что-то разонравилось, хуже делать стала мастер, не старается, и не попасть вечером никогда, а сильно заранее не могу записываться, график плавающий, не угадаешь. Хожу в Набс, т.к. окошки легко поймать.
Ответить

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»