Маникюр

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Маникюр

Сообщение Admin »

Алена Читайло писал(а)::D моя прелесть, у нас в сп заказывала, сегодня получила
Скрытый текст:

Код: Выделить всё

Покрытие верхнее / SolarGel Top Coat
590 р

Покрытие базовое / Touch Me 15 мл
367 р

189 лак профессиональный для ногтей / SolarGel Polish 15 мл
430 р
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Алена Читайло писал(а):Harisma
Это обычный лак для ногтей (сидишь ждешь когда высохнет :D ). У меня этой весной вылезла аллергия на гель-лак - чуть без ногтей не осталась, полгода отращивала до здорового состояния %) И что-то пока решила не использовать гель-лаки

:) Но есть тоже "база" и есть "топ", но они также просто лаки. Пузырек обычного, стандартного, размера
Ложится хорошо, не полосит
Правда не все оттенки :crazy:
Некоторые в один слой уже супер (чаще всего это темные оттенки, красный, черничный - из того, что есть у меня), некоторые приходится в 2
По моими ощущениям - внешне очень похож результат на гель-лак
Но на моих ногтях (тонкие-"гибкие") - максимум дня 3-4 без трещин продержаться может

Пробовала до него более бюджетные пару ТМ - вообще не понравились :?
Малиннна писал(а):Посоветуйте хорошего мастера, нужно только покрытие на руки сделать, маникюр не нужен.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Маникюр

Сообщение Алена Читайло »

Сколько сейчас стоит сделать маникюр без покрытия?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Маникюр

Сообщение Admin »

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Маникюр

Сообщение Admin »

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Маникюр

Сообщение Admin »

15 мая свой праздник – День лакоманьяка – отмечают представительницы прекрасного пола, увлечённые маникюром и коллекционированием лаков для ногтей. Именно их именуют лакоманьяками, или лакоманами 😁😜

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Маникюр

Сообщение Admin »

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Маникюр

Сообщение Admin »

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Маникюр

Сообщение Admin »

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Маникюр

Сообщение Admin »

Как ухаживать за ногтями на руках и ногах в летнее время

Жара — особое время для проведения бьюти-процедур, в которое следует тщательно подбирать уход, чтобы не навредить своему организму. Кроме маникюра и педикюра, в сезон открытой одежды и обуви руки и ноги нуждаются в ежедневной заботе. Мы подготовили поэтапную инструкцию для ежедневного применения.

Большинство женщин заботятся о своих руках, но чаще всего только зимой, когда сухость чувствуется наиболее всего. Примечательно, что в сравнении с теми средствами, которые они расходуют по уходу за лицом, рукам выделяется самая малая часть бюджета. Многие ограничиваются только кремом для рук, и не всегда с качественным составом. Однако, несмотря на существующие стереотипы, необходимо использовать гораздо больше средств и совершать правильный уход.

Очищение

Кожа на руках особенно нежная. Как известно, сальных желез на них почти нет, поэтому она быстрее стареет. Кисти рук всегда открыты солнцу. Из-за этого частым следствием активного пребывания на солнце становятся пигментные пятна. Руки всегда подвергаются внешнему воздействию — контакту с водой и бытовой химией. Чтобы руки раньше времени не огрубели и не покрылись сеткой из морщин, следует начинать свой ход со стадии очищения.

Наиболее удачный вариант для всех типов кожи — специальные скрабы и пилинги, которые очищают и питают кожу. В отличие от очищения нежной кожи лица они не будут травмировать ее также. Они отшелушивают омертвевшие клетки кожи, разглаживают и молодят. Помимо этого они улучшают проникновение питательных веществ, содержащихся в средствах дальнейшего ухода. Для домашнего ухода рекомендуются скрабы с умеренным эффектом. Например, в составе которых есть косточки авокадо, абрикоса или кофейные зёрна. В кабинете косметолога используются иные, которые предназначены для проведения длительного курса и дают более заметный эффект.

Во время очищения рук необходимо на протяжении 3-5 минут массировать кожу, а затем тщательно смыть средство. Примечательно, что после скраба необходимо обеспечить себе полный уход за кожей. Она должна обязательно получить поддержку в питании для восстановления химико-биологического баланса. Для этого подойдут специальные тоники, бальзамы, увлажняющие кремы и маски для кожи рук.

Увлажнение

Не менее важно обеспечить рукам должное увлажнение. Обезвоженная и раздраженная кожа рук — нередкая проблема. Если подобрать подходящий уход за кожей рук, большинства трудностей можно избежать. Для начала необходимо правильно выбрать средство для очищения. Чем более агрессивное мыло используется, тем более ослабленной и обезвоженной будет кожа и тем больше ухода она будет требовать. Отдавать предпочтение стоит средствам, которые обеспечат необходимое увлажнение и смягчение. Лучший крем для рук — тот, который подбирается индивидуально. Общие правила по выбору гласят, что для сухой кожи стоит выбрать питательный крем для рук с гиалуроном. Он обеспечит интенсивное питание и восстановление. Нормальной коже достаточно поддерживать естественный баланс влаги и защитный барьер, поэтому для нее подойдет базовый уход. Если с кожей все хорошо, а вот с ногтями не очень, можно выбрать многофункциональный вариант: питательный крем-лосьон для рук и ногтей. Средства должны легко впитываться, чтобы их было удобно наносить в течение дня. На руках не должно оставаться ощущение липкости.

Защита

Бытовая химия — самый мощный, но не единственный негативный фактор. Помимо моющих средств для кожи вредна домашняя пыль и обычная горячая вода из-под крана. Распознать негативное влияние этих факторов можно с помощью некоторых общих признаков: она сохнет, шелушится, трескается, покрывается морщинками и приобретает неоднородный цвет. Пыль же нарушает защитный липидный слой, мгновенно закупоривает поры и словно губка вытягивает влагу из эпидермиса. Для начала, чтобы защитить руки от негативного влияния, делайте уборку исключительно в специальных перчатках. При обработке рук антисептиком, выбирайте средства с щадящими составами. Важно, чтобы в составе были природные компоненты или масла. Например, идеальным будет включение в состав экстракта алоэ вера. Из специальных средств пригодится натуральное космическое масло какого-либо цветка: розы, лаванды и прочее. Однако все эти лайфхаки — быстрый ежедневный уход, который считается необходимой базой. Дополнить ее можно продолжительными спа-процедурами, благодаря которым кожа рук получит стимул к обновлению и восстановлению.

Питание

Маска на ночь — отличный вариант для питания кожи, если руки очень сухие. Стоит отдать предпочтение жирному крем для рук, например, такой, в составе которого 25 % масла Ши. Им следует намазать толстым слоем крем на руки и поверх надеть перчатки из хлопковой ткани. Маску следует подержать всю ночь или как минимум 20-30 минут перед сном. Еще один способ напитать кожу витаминами — сделать специальную ванночку. Для этого следует растворить в теплой воде столовую ложку морской соли, что обеспечит коже подпитку микроэлементами, регенерацию защитного барьера и восстановление уровня pH. Если вместо водопроводной использовать минеральную воду, то и соль не понадобится.

Салонные процедуры

Подобных уходовых процедур много. СПА-маникюр — программа косметических процедур, позволяющая вернуть нежность коже, упругость и эластичность ногтевой пластине. А СПА-массаж выполняется с воздействием на акупунктурные точки ладоней. Их активизация улучшает работу внутренних органов, оздоравливает организм, придает энергии. Таким образом все действия положительно влияют на внутренние ткани, питают их, укрепляют и обеспечивают полноценный уход.
https://www.novochag.ru/krasota/manikyu ... ee-vremya/
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Маникюр

Сообщение Admin »

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»