Пластические операции

koti
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:48

Re: Пластические операции

Сообщение koti »

фёрби писал(а): 17 июн 2022, 09:43 koti, спасибо! да у него.
Впечатления положительные, как вы и писали, доктор он замечательный. Буду ждать результат. Пока ничего не понятно из-за гематом.
Как Ваша реабилитация? Результаты уже радуют?
Аватара пользователя
фёрби
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:59

Re: Пластические операции

Сообщение фёрби »

Да, очень-очень радует. Хотя ещё швы тянут и синяки цветут, глаза как-будто не мои, но результат уже виден. Нет тех ужасных мешков под глазами, которые удручали меня каждое утро, из-за которых не могла смотреть на свои фото, которые невозможно было скрыть никаким макияжем, никаким консиллером или убрать косметическими средствами, массажами и т.пр.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Пластические операции

Сообщение Admin »

☝Коррекция контуров тела после массивной потери веса.

👉 Наша замечательная пациентка благодаря исключительно занятиям спортом и правильному питанию смогла самостоятельно похудеть более чем на 25 кг и вернулась в нормальные значения массы тела для своего роста, что, согласитесь, само по себе не может не восхищать! 💪Однако, в результате такого мощного снижения веса очень сильно провисла грудь и образовались значительные излишки дряблой и растянутой кожи в области передней брюшной стенки, и вот тут, увы, даже самые жесткие тренировки уже бессильны. Это как раз тот случай, когда пластическая хирургия вот вообще ни сколько не блажь, а единственный эффективный способ решить проблему.

👉 Результат нашей совместной с пациенткой работы в разных ракурсах вы можете увидеть на фото в карусели: до и через 8 месяцев после подтяжки и уменьшения груди, и всего через 2 месяца после полноценной абдоминопластики.

👉В связи со значительными объемами работы как с грудью, так и с животом, мы решили выполнить эти операции в 2 этапа. Реабилитация у пациентки проходит очень легко и быстро, она счастлива и довольна - а это на самом деле и есть лучшая благодарность и мотивация для хирурга.

Телефон в г. Новокузнецке ☎99-40-40 и в г. Междуреченске ☎ 6-46-64

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/gm.clinic?w=wall-151601270_2185
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
фёрби
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:59

Re: Пластические операции

Сообщение фёрби »

Тяжелая операция и реабилитация у пациентки. Когда смотрю на подобные фото, так хочется сказать всем желающим худеть -девочки худейте правильно и не будет таких провисов. Чего вы так боитесь коктейлей? ( буть то Гербалайф или Гриневей или энэль). Я сама снижала вес на коктейлях, ушло 20 кг жирочком, в размерах уменьшилась с 54 до 46 размера и никакой провисшей груди и живота, благодаря протеину-именно он является строительным материалом нашего тела и работает лучше пластического хирурга😉
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Пластические операции

Сообщение Алена Читайло »

фёрби писал(а): 14 июл 2022, 22:41 девочки худейте правильно
Тоже такая мысль появилась
Но интересно сколько лет женщине на фото и за какой период был сброшен вес + какова доля спорта была
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Ответить

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»