Цветы на балконе. Готовимся к лету

Ответить
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Цветы на балконе. Готовимся к лету

Сообщение Юkka »

Августина писал(а):ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Цветы на балконе. Готовимся к лету

Сообщение Юkka »

Вуди аллен писал(а):Марина
Это совсем непышно. На даче бывает,неделю не поливаем и не ухаживаем , когда никто не ездит и не касаемся - цветут и в холод и в зной. И в уличных кафе вижу - цветут.... А тут, бедновато, правда.
Valkiriya писал(а):Хочу поделиться сегодняшней цветочной историей
Идем с ребенком с прогулки, а у нас на стыке дома там где асфальт к стене примыкает часто всякие цветочки пробиваются, одуванчики в основном. Смотрю сегодня, что-то розовенькое виднеется, заинтересовалась - подошла поближе глянуть и обомлела - петушка - да не просто петушка, а опера распбери айс, которые у меня в прошлом году как раз над этим местом росла на балконе. Это получается, мало того что опера дала семена (а с нее их не дождешься), так они всю зиму там пролежали, спокойно себе проросли, в чайной ложке грунта из пыли и мусора выросли, без всяких удобрений и поливов, морозов не пугались, града и проливных дождей тоже) так еще и цветочек то такой правильный, красивый и крупный ) и еще пара бутонов есть :)
Решила я что такое желание жить надо поддержать) выкопали ее с ребенком совочком для песка и дома посадили в горшочек :D
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:28
Откуда: Центр Новокузнецк

Re: Цветы на балконе. Готовимся к лету

Сообщение Августина »

Изображение
мои балконные кашпо
Ответить

Вернуться в «Трааавааа, трава! Крууугооом трааавааа!»