Переезд - Новокузнецк

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17024
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Переезд - Новокузнецк

Сообщение Admin »

Tanita75 писал(а):Девочки, доброе утро!
Мне по работе предложили переехать в Новокузнецк ив. Меня возникло много страхов и фобий. Во первых у нас дети с утра до вечера гуляют на улице - В больших городах я такого не наблюдала. Район рассматриваю примерно около Покрышкина 3 - какие там школы хорошие? Как ребенок адаптируется, это пятый класс и переезд примерно в октябре, т.е. к началу учебного года не успеваем.... честно я ОЧЕНЬ боюсь, а муж уже готов на все 100%
Добрая писал(а):Tanita75
Я из Мысков, прожила в Новокузнецке 13 лет уже
Для детей в плане развития - возможностей больше. Тут занятость у детей намного больше.
Как по себе, сбежала бы уже... Грязно :(
Но сам город мне нравится :Rose:
olya_olivka писал(а):Tanita75
Когда будете с жильем определяться - приедьте, гляньте двор ближе к вечеру - мы недалеко живем на Орджоникидзе и у нас вечером много детей во дворе. Школа у вас, если на Покр,3 остановитесь - №97 прям рядом, раньше хорошая была, сейчас не знаю, надо свежие отзывы (здесь есть темка) - мы не по прописке учимся в лицее №11 - он хороший). Через дорогу спортивная школа №52.
:Rose:
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Про переезд в др. города, страны»