Вопросы транспортировки при переезде (транспортные компании, контейнеры и тд)

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Вопросы транспортировки при переезде (транспортные компании, контейнеры и тд)

Сообщение Admin »

2013 г
*Екатерина* писал(а):Еще по поводу везти или не везти мебель и т.д. Мы с мужем однозначно решили перевозить. Во первых продав тут плазму грубо говоря за 5 т.р., что я там куплю? Ну и так далее по списку. А во вторых в чужом пока месте, но в окружении родных вещей, мне кажется, будет полегче первое время. :)
irinaliz писал(а):*Екатерина*
чем перевозить планируете?
когда?
а то может вместе скооперируемся?


про жд перевозки узнала---2.8 за кг веса....+50р\маркирока каждого места...но не более 75кг\место....обрешётку не делают...перегружают в новосибе(((
Окинава писал(а):
Юkka писал(а):
Окинава писал(а):мы сейчас все же хотим отправить Желдором вещи
Оксана, сколько это будет стоить?
1 м3, до 100 кг 3 с чем-то тысячи
если больше 100 кг, по-другому как-то считать будут
но при этом поддон наш, и заворачивать тоже сами будем


про жд перевозки узнала---2.8 за кг веса....+50р\маркирока каждого места...но не более 75кг\место....обрешётку не делают...перегружают в новосибе(((

Ира, ты же на след.год планируешь? мы квартиру продавать тоже будем только через год, и кое-что из мебели я бы хотела перевезти, так может вместе?
идеальный вариант - купить грузовик, пятитонник хотя бы, все сложить и увезти самим, а там, если не нужен - продать. но он стоит-то зараза полмиллиона....
у моего дядьки знакомый переезжал в Волгоград так: здесь покупал Газель более-менее приличную, складывал сколько входило, чтоб не очень ей тяжело было, ехал сам, а там ее продавал за такую же цену!
мы сейчас все же хотим отправить Желдором вещи, упаковываем все в коробки, потом на поддон и стрейч-пленкой все вместе.

кто-то спрашивал как машину туда перевезти - а не проще ли самим на ней ехать? и вещи сложить, да и самим подешевле будет. мы бы поехали на своей, но старовата она для такой дальней дороги, хоть и в отличном состоянии, так что продаем, да и там такая дешевле
Картинка1 писал(а):irinaliz
контейнеры дорогие очень :D
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Бархат
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 16:42

Re: Вопросы транспортировки при переезде (транспортные компании, контейнеры и тд)

Сообщение Бархат »

всем привет, кто-нибудь недавно переезжал в Калининградскую область?
думаю про ТК и вообще стоит ли крупные вещи перевозить или налегке
Ответить

Вернуться в «Про переезд в др. города, страны»