Лотерея от организаторов закупок "8 МАРТА" - СТОП!

Supsupych
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 19:25

Re: Лотерея от организаторов закупок "8 МАРТА" - СТОП!

Сообщение Supsupych »

Здравствуйте!
Я здесь.
Прошу прощения за опоздание.
@леся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 06:35

Re: Лотерея от организаторов закупок "8 МАРТА" - СТОП!

Сообщение @леся »

Здравствуйте, подскажите призы когда будут выдаваться?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Лотерея от организаторов закупок "8 МАРТА" - СТОП!

Сообщение Admin »

... когда я перестану забывать о том, что они еще не розданы :? ... с теми призами, что в виде денег и подарочных сделаю рассылку сегодня организаторам и победителям, а вот те призы, что в виде чего-то - пока нет сверки, что передали организаторы в ЦРП, а что не передали
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Тирлинка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:08

Re: Лотерея от организаторов закупок "8 МАРТА" - СТОП!

Сообщение Тирлинка »

Admin писал(а): 05 май 2022, 12:03 ... когда я перестану забывать о том, что они еще не розданы :? ... с теми призами, что в виде денег и подарочных сделаю рассылку сегодня организаторам и победителям, а вот те призы, что в виде чего-то - пока нет сверки, что передали организаторы в ЦРП, а что не передали
можно запрашивать реквизиты? :D
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Лотерея от организаторов закупок "8 МАРТА" - СТОП!

Сообщение Admin »

Тирлинка писал(а): 05 май 2022, 21:51
Admin писал(а): 05 май 2022, 12:03 ... когда я перестану забывать о том, что они еще не розданы :? ... с теми призами, что в виде денег и подарочных сделаю рассылку сегодня организаторам и победителям, а вот те призы, что в виде чего-то - пока нет сверки, что передали организаторы в ЦРП, а что не передали
можно запрашивать реквизиты? :D
:D да
:Rose:
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Лотерея от организаторов закупок "8 МАРТА" - СТОП!

Сообщение Admin »

Приз №15, организатор Malu - участник №1265 - elize
Приз №19, организатор Yanchik - участник №2700 - oksana.g
Приз №24, организатор Тирлинка - участник №1062 - Надин
Приз №28, организатор anna@jsj - участник №2183 - Nusja
Приз №29, организатор vishnia42 - участник №1506 - демочка
Приз №33, организатор kotenkoff - участник №2487 - Этуаль
Все эти УЗ подтвердили в новом форуме, что они это они (а не кто-то, кто зарегистрировался под их ником из старого форума) + у всех них был денежный приз (либо прям денежкой, либо денежкой на участие в какой-то закупке - см. на станице 1 темы у кого какой приз был)

Организаторам, кто эти призы предоставлял - сейчас сделала рассылку, т.е. далее - победители и организаторы общаются между собой на предмет получения приза :Rose:
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Лотерея от организаторов закупок "8 МАРТА" - СТОП!

Сообщение Admin »

У меня есть фото призов, которые передали в ЦРП пару недель назад. Сделаю сегодня-завтра сверку, все ли призы в ЦРП. Если повезет и все призы в ЦРП - скорее всего 7 мая схожу "подпишу" где чей приз + вышлю кодовые слова для их получения
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Лотерея от организаторов закупок "8 МАРТА" - СТОП!

Сообщение Admin »

По результатам сверки - не хватает 1 приза, пока пытаюсь выяснить его судьбу (т.е. передавала ли организатор приз в ЦРП)

Остальным - сегодня ближе к ночи вышлю кодовые слова. Без кодового слова приз в ЦРП не отдадут
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Лотерея от организаторов закупок "8 МАРТА" - СТОП!

Сообщение Admin »

И у нас примечательная ситуация - 7 победителей так и не отметились в теме, что они в форуме есть, т.е. свою личность не подтвердили (хотя всем была рассылка-просьба в старом форуме это сделать и мы всех до самого последнего дня жизни старого форума ждали в этой теме нового форума)

Сейчас уточняю у организаторов, которые предоставили призы для этих победителей - что будем делать - верим на слово, что это именно те УЗ (а не кто-то "левый" под их никами зарегистрировался) и передаем призы, или выставляем эти призы призами на другие конкурсы форума

У меня настрой очень категоричный в этом вопросе. Проигнорировали личное сообщение от администратора = значит приз вам был не нужен :)

Таня Назарова
Dream
Ирина1
Брустер
vertana
Владушка
танго

Если вы отмечались в этой теме и я пропустила ваше сообщение - напишите в теме ссылку на страницу/номер страницы темы, где было это ваше сообщение

Если вы не отмечались... ну что ж вы так, солнышки, я же вас до последнего ждала в этой теме

korlada вон как вся исстрадалась без своего приза (1,4 кг конфет) за это время
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Лотерея от организаторов закупок "8 МАРТА" - СТОП!

Сообщение Admin »

Admin писал(а): 07 май 2022, 14:59 По результатам сверки - не хватает 1 приза, пока пытаюсь выяснить его судьбу (т.е. передавала ли организатор приз в ЦРП)
Запрос отправила, проявим понимание - насколько знаю, в связи с 24 февраля, человек с огромным трудом смог вернуться в РФ с отдыха за границей. Т.е. элементарно стресс и тд., могло забыться, что приз надо передать

Победителю, о чьем призе речь идет - дополнительно еще напишу ЛС
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Архив конкурсов»