Отзывы о ◈Mix/mode◈ от Нюш@

Ответить
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Отзывы о ◈Mix/mode◈ от Нюш@

Сообщение Belka »


Отзывы о ◈Mix/mode◈ от Нюш@
Одежда для дома, спорта и отдыха

Belka писал(а):Прошло уже несколько закупок, а темку с хвастиками так и не сделали... Устраним этот пробельчик...
Приглашаю оставлять рекомендации по моделькам, хвастики по обновкам ;)
Пти4ка писал(а):Дд!
В прошлой СП заказала платье трикотажное (футер)

Код: Выделить всё

Артикул: 7384Н-03
,оно большемерит, мне на мой 46 р-р их 44 оказался свободным.Постирала в горячей воде,надеюсь,хоть немного подсядет.Качество понравилось,ткань мягкая,прошито аккуратно.
Мурашик писал(а):

Код: Выделить всё

Классная закупка,брала себе платье,костюм и мужу брюки, качество отличное,размер соответствует,очень довольна
Наталья_77 писал(а):

Код: Выделить всё

Спасибо за закупку! Очень понравились велюровые костюмы))) 
Пригласите в новую закупку!
:Rose:
Надежда 222 писал(а):

Код: Выделить всё

Спасибо ! Дочери очень понравилась .И меня тоже пригласите..
Belka писал(а):Надежда 222
Да, у этого поставщика много молодежных вещей, которые позволят выглядеть всем современно и стильно. :Yahoo!:
parvati писал(а):Качество и пошив очень крутые! На самом деле домашняя одежда в основном у всех российских фабрик крайне посредственная. Здесь же вообще огромный выбор именно стильных вещей, от которых глаза разбегаются. Костюмы тоже очень нравятся. Ткани тоже хорошие. Муж злится, что они мужские костюмы не начали шить, всё только женское)) Но я смотрю, штаны мужские появились))
Просто, наверно, про этот бренд мало кто знает. Так вообще всем очень довольна! Второй раз набрала)))
Благодарю за закупку и с наступающим вас!
Belka писал(а):parvati
Согласна на все 200%! Абсолютно неизбитые фасоны, интересный дизайн моделей, отличный от всех остальных. Модные и стильные вещи, в которых чувствуешь себя очень комфортно :)
Спасибо за высокую оценку. Здорово, что в полку почитателей этой марки прибывает :Yahoo!:
Мужу можно из толстовок и брюк компоновать костюмчики. Хотя кто знает, возможно, со временем и сильный пол попадет под прицел дизайнеров и ему будет счастье. А пока модными вещичками пусть на жене любуется :roll:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»