B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц! Орг Нюш@
Belka писал(а):Ноябрь, 2017 года...
Расскажу о своей бабочке первой...
Belka писал(а): Моя модель 0*12. Качество отличное.
ИзображениеИзображение
Изображение Мне почти всегда рукава длинные, поэтому я их подворачиваю. Внутри манжеты.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Металлическая фурнитура. Верхние замочки оказались обманчиками (хотела, чтобы расстегивались, но нет... Или пока не смогла расстегнуть?) Нижние карманы на скрытом магните, прикольно...
В кармашках мягкий флис, внутренний кармашек на молнии.
Изображение Ветрозащитная планочка.
Изображение Внизу моделька утягивается, если хочется, чтобы ветер не задувал снизу :D
ИзображениеИзображение
Сверху тоже есть утяжка. Капюшон глубокий, но можно сделать еще глубже - расстегнуть кнопку... Мех отстегивается (на пуговичках)...

Пока не очень нравится, как застегивается. Приходится оттягивать немного, чтобы замок не заедал ткань... Нужно приноровиться, наверное...

А вот с размером я перестраховалась, надо было брать, как я и мерила на рынке - 44 (46 там не было для сравнения)... Зря только прочитала отзыв на форуме, что должен сесть хорошо :twisted:
Завтра еще одену на кофту, именно так я и хотела его выгуливать (я из породы мерзлячек)...
Пысы. Мои параметры сегодня 89-75-96 (гуляют немного)
44 эта модель сел лучше. 46 шире, если сбоку смотреть, и по спине вверху :(
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

natach.2gis писал(а):Вот и моя бабочка прилетела.

Код: Выделить всё

Модель 1729-2 рр 48 цвет мокко.
Мои параметры 95-85-104. Начиталась в отзывах,что большемерит,но всеже заказала размер,какой ношу,48. И очень рада. Пух чуть мне свободен, как я и хотела. Можно и потеплее чтото пододеть. Пух замечательный. Тот,что я мерила на рынке за 12000 по качеству рядом не висел с этим. Ниточки кое где торчат,но это не беда, замок пластмассовый, собачки металлические с логотипом. Бабочка на рукаве и на одном кармане. Единственное,пояс мне не очень понравился. Слишком мягкий,будет висеть соплей :D . Но я уже придумала,переделаю его,простежу,чтоб потверже был.Можно и без пояса носить,но пока чувствую, что свободно слишком без пояса. Капюшон не глубокий,пуговки пришиты к меху и всталены в маленькие отверстия в капюшоне. Очень классно придумали,первый раз такое вижу. В карманах магниты и флисовый подклад. Подклад у пальто идет в цвет пальто. Сам пуховик не тонкий и не толстый,но тяжелый. Надеюсь теплый будет. :D Верхняя кнопка на уровне груди, то есть получается шея открыта.Но если застегнуть на пуговку,то все так плотненько закрыто,как я люблю. По низу так же кулиска есть.

Вобщем спасибо огромное организаторам за вашу работу, буду носить с удовольствием. :Rose: :Rose: :Rose:
Flaffi писал(а):natach.2gis
хорошо сел на Вас! больше размер точно не нужно. Цвет мне нравится очень, видела его в реале в ситимолле именно в этом пальто прям облизнулась. :D
А мне и без пояса нравится кстати ;)
natach.2gis писал(а):Flaffi
Я про ,,больше,,и не думала. Сомневалась между 46 и 48. Сейчас вижу,что 46 в попе в обтяг был бы. А я хотела,чтоб свободненько было. Чтоб было куда еще кушать :oops: :crazy:
Belka писал(а):natach.2gis
Хорошо сел. И по длине хорошо, как и хотели... :good:
Тьфу-тьфу, пусть будет тёплым и согревает хозяйку в морозы. В крайнем случае кофточка снизу поможет :oops:
Спасибо за подробнейший фотохвастик :Rose:
Flaffi писал(а):natach.2gis
:D :D :D чёт не так я прочитала)))
в любом случае никакой другой размер не надо как по мне)) мне не показалось, что оно прям уж большемерит, тоже мерила его. Вот именно по попе оно как раз и не широкое, в 52 размере мне показалось таким же как 1*7*0*7 в 50 размере..
natach.2gis писал(а):Сейчас еще померила. С капюшоном что то не понятно мне. Если его одеть на голову мехом наружу,то это красиво,но не удобно. Если одеть мехом внутрь,то есть полностью развернуть,то это не красиво и не удобно. Слишком глубок. Девочки,напишите потом,кто как приспосабливается?
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

Маргарита81 писал(а):Я от пухов в восторге! Фото чуть позже, но странно одно,что с висюлькой 52 сидит свободнее, чем 54 размера :crazy: Но качество и расцветка - очень хорошие :Yahoo!: В итоге, у меня два разных пуха, и оба сели идеально. Спасибо :Rose: И замки у меня на одном железные, а на другом- пластик
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

Flaffi писал(а):заказывала модельку 7-1-5 в размерер 52 на свои 109-90-120
ну в общем она конечно оверсайз по фасону, но мне велика на мой 54 размер. считаю , что на 56 подойдет
цвет вышел почему-то нереальным, очень темным из-за освещения в комнате. вообще сине-зеленое

такое же брала подруге на размер меньше (50 размер)
по моему мне оно как раз))
в общем все отлично если б не окарала с размером. впечатления очень хорошие от пальто. качество мне всегда нравилось у этой марки.
Belka писал(а):Flaffi
Ага, со спины видно, что 50 размер прям хорошо сел :)
Flaffi писал(а):Belka
50 идеально сел, что уж говорить. надеюсь 52 пристрою цена отличная и само классное. фасон не избит и в городе их точно не будет. не было их в магазинах.
natach.2gis писал(а):Flaffi
В принципе не сильно отличается! Жалко пристраивать такую красоту!!!
Flaffi писал(а):natach.2gis
на фото да, по спие только видно, но в реале ощутимо прям..
natach.2gis писал(а):Я думала тоьько зима с меховушками!а они и на весну прилепили!
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Flaffi писал(а):Я если честно сильно по морозу не хожу..и пухи разные. Какие-толще, какие -тоньше. Они тонкие и позиционируют типа еврозима....у меня так сложилось, что два толстых попалось. И куртка зима. Куртку ношу до минус 15 потому что не ношу колгот толстых и попа мерзнет. пухи как и шубу норковую ношу до 20 мне нормально. Кофт я не ношу. Тонкие трикотажные лонгсливы.А дальше по мне так холодно хоть в чем кроме шубы из енота)) надо или внутрь теплые вещи поддевать или перебежками))
Ежевика писал(а):Я купила себе в магазине,мне в нём очень холодно,даже сейчас,когда морозов ещё особо не было. Не знаю как зиму перекантуюсь(((такое ощущение, что демисезон. Так то качество хорошее, ткань красивая и примочки всякие- типа карманов на магнитах, внутренний карман на замочке ит.д. Я такое люблю :Rose:
Flaffi писал(а):Ежевика
ого! :shock: неожиданно прям
а мое прошлогоднее толстенькое прям
я сегодня одела и чую погорячилась, жарко мне в нем еще..рановато нацепила. (по ним была только типа футболки с длинным рукавом, тонкий трикотаж)
Ежевика писал(а):Я купила себе в магазине,мне в нём очень холодно,даже сейчас,когда морозов ещё особо не было. Не знаю как зиму перекантуюсь(((такое ощущение, что демисезон. Так то качество хорошее, ткань красивая и примочки всякие- типа карманов на магнитах, внутренний карман на замочке ит.д. Я такое люблю :Rose:
КАПРИЗУЛЬКА писал(а):поделюсь информацией :oops: я купила в тц такую модель ранее этой закупки
Изображение
по цвету -темно синий цвет , р 44 сел хорошо на 44, на рост 156 длина ниже колен, теплое .
качество великолепное .
Belka писал(а):katrinpegas
Если верить большинству фоток в инете, то вот такой изумруд должен быть по идее...
Изображение
Зеленого оттенка я не заметила вообще :oops: .

Изумруд вот такой (я мерила на рынке модельку) :fear:
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Пересорта по моделям и размерам я не увидела. Разбирала вечером, поэтому в цветовые нюансы не вдавалась... Сфотала несколько моделек, но цвета в реале и на телефоне тоже получились разные...
Цвет, быть может, многие представляли иначе, поэтому будьте готовы к этому. :oops:
Мы сделали вывод, что китайцы не различают так хорошо оттенки цветов, как мы 8)
Flaffi писал(а):Belka, это похоже тоже повторный отшив
В том году первые такие модельки (именно как на фото с рынка ) были по оттенку несколько другие..
Хотя цвет конечно тоже красивый
А еще в новых партиях у кого моделька с хвостиком из норки..там один брелок хвостик..а в первых которые в сентябре -конце августа выкупали..там две висюльки)) на повторные отшивы не хватило брелков :D
Я собственно к чему :D надо выкупать сразу как выходит коллекция, а то потом то ткань другая, то запчастей не хватает.
Вчера девочка написала с др. Форума, что она в сентябре брала 1*7*0*7 подруге в цвете малахит, давеча сама созрела на такой же..так вот получила на днях и удивилась. Цвет один а по факту совсем оттенки разные. Отшиты из разной ткани. Вот и два малахита уже))
Flaffi писал(а):Diana
Я вообще 54 беру. В том году 0*1*9 брала в 54 размере до этого куртку тоже 54..но просто весенняя сильно большемерит. Она в 52 размере по замерам шире моего 54 зимнего , а 1*07*7 мне оч понравилось. Надеюсь влезть потому как на рынке на меня ее аж в 50 нацепили. В груди конечно было оч туго. Поэтому хочу верить что 52 будет ок
Flaffi писал(а):вот на пармертры 110-90-120 на меня одели 50 р., но в груди мне очень туго, я люблю верхнюю одежду свободную..
картинка увеличивается по клику
Изображение
Flaffi писал(а):katrinpegas
баклажановый в этом году)) в прошлом году брала подруге 0*2*3 шоколад, он в бордо уходит
Изображение
Flaffi писал(а):
katrinpegas писал(а):Flaffi
Ой, спасибочки, если это так - то по мне бы так лучше всего)))
Меньше всего бы хотелось, чтобы он отдавал серотой или чернотой, а баклажан - так это вообще неизбитый цвет, на мой взгляд)))
да мне тоже кажется баклажан классно!
вообще как ни крути у них все оттенки очень хороши ..просто не всегда то, что мы ждем, но надо отдать должное ее не видела некрасивого цвета ни разу у этих пальто.
Мэрлин писал(а):Я забрала свой пуховик! Он прекрасен))))) :Yahoo!: И посадка, и цвет - изумруд, и фурнитура и тепло!!!

спасибо :Rose:
Изображение
Diana писал(а):Забрала и я свой пуховичек, сразу скажу, что брала на риск 54 размер, хотя ношу 56. Пуховик подошел идеально в размере 90 на мой рост 158! Цвет сапфир супер! Качество отличное! Довольна ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!
Изображение
Только модель 17*12-2 в длине 90см :)
katrinpegas писал(а):Ой, ну вот и я осчастливилась!!! :Yahoo!:
:mbounce:
Зря переживала, что пух мне будет большой - сел отлично.
Цвет баклажановый :good: дочка сказала темно-сиреневый :D хвостик один :D
Сам пух очень красивый, пошит качественно, меня всё устраивает, в ПН собираюсь в нём на работу, как раз и морозец вовремя нагрянул, умница, подождал Морозко, пока я пуховичок свой заберу))) :D

Лена, Ирина, большое спасибо за отличную закупку, желаю ей дальнейшего процветания))) :Rose:

Изображение Изображение Изображение
Изображение
katrinpegas писал(а):Flaffi
Спасибо Большое! :Rose:
Я ношу стандартный 52, все вещи у меня в этом размере.
Давно не перемерялась, но параметры у меня примерно такие ОГ 104, ОТ 90 :D ОБ 112-114 (это плавающий показатель)))
Я, может быть, к зиме слегка "отъела" бока и параметры у меня повысились, но 50-ый мне был бы малой, это точно.
Вам тоже желаю удачи, всё ведь сугубо индивидуально, не переживайте раньше времени) :Rose:
katrinpegas писал(а):natach.2gis
Всё, что ни делается, делается к лучшему :D

А у моего пуха на рукаве не бабочка, а овальная бляшка с короной, серьёзная такая бляшка :D
Зато маленькая аккуратненькая бабочка (почти мотылёк) есть на кармашке.
Карманы и правда на потайных магнитах - очень удобно, у меня никогда раньше такого девайса не было)))
А вот огромная кружевная бабочка у меня внутри на подкладе - красотища (w00t)
Хотела сфотать, глянула фотик разряжен, завтра тогда ;)
natach.2gis писал(а):katrinpegas
Вам значит самый главный пух достался. КОРОЛЕВСКИЙ :innocent: :innocent:
natach.2gis писал(а):
Belka писал(а):natach.2gis
Урра! Наши ожидания оказались не напрасны :Yahoo!:
Да да. Не напрасны. И цвет хорош. И вроде к лицу мне. Может и хорошо,что не розовый агат :D . В недели ожидания пуха выискивала взглядом эту фирму на людях. Ни кого не увидела. За то обнаружила,что пол района в розовом ходит. :D
Flaffi писал(а):классно, раньше у них не было таких украшений..в этом году мне так прям бабочки понравились на рукавах и карманах :love: :love: :love: :love: :love:
Лия писал(а):спасибо за пух,мод 1728,рр соответствует,качество не хуже одри,теплый ,толстый,супер.цвет роз пудра,это беж с лег оттенком роз,оч хороший цвет.фурнитура дорогая и королевская бляшка как писали есть :D
Мэрлин писал(а):natach.2gis
Уже провела маленькое расследование) Оба изумруд.. Пыталась отыскать хоть немного зелени в своем, но увы.. у меня пересортицей пришел сапфир(
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

Мэрлин писал(а):Отзыв о пальто арт 01:
Ношу 48-й, есть пуховик др. ТМ - 46-го размера. Эту модель взяла больше за счет большой груди (в 48-й она не вошла)))
В магазинах мерила разные модели "Бабочек". Например, арт. 1701-2 - подошел 46-й размер..
Таким образом, пухи этой ТМ лучше мерить. Размер прямо пропорционален модели.. То есть если одна модель подошла, то другая в том же размере может оказаться либо мала, либо велика.. Ну, или читать отзывы.

Belka
Отдельное спасибо за отзывчивость, терпение и индивидуальный подход :Rose: :Rose: :Rose:
Belka писал(а):Мэрлин
С фото было бы лучше :oops: :Rose:
кэтти писал(а):Belka
спасибо, все подошло
мокко- цвет молочный шоколад с пепельным оттенком каким-то.
очень приятный
ИзображениеИзображение
Модель слева, ее цвет справа
ИзображениеИзображение
искорка писал(а):Belka
Здравствуйте. Сегодня мама забрала свой пухан. Он крутой)))) Мама довольна :D
Изображение
А я поняла, что мне нужен 44 размер :)
Спасибо за закупку.
katrinpegas писал(а):У меня даже сестра заценила пуховик, которой фиг угодишь)))
Дала ей сайт, пусти выбирает :D
А какой морозяка-то сегодня :crazy: если бы не новый пух, околела бы, пока до работы добралась бы, как пить дать.
А так, я пока ехала в автобусе, даже спарилась, расстегнулась и ехала нараспашку) :D
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Diana писал(а):Изображение

Код: Выделить всё

http://batterflei.ru/index.php?id=286

Код: Выделить всё

Плащ	О75	жемчуг	52 54 
Цена 700р...
Забрала плащ, а он оказывается утепленный! Плащик супер, подошел отлично, а стоимость для него вообще копейки...СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
katrinpegas писал(а):Ой, девочки, я только домой приехала, несколько раздач ездила забирать, всё бросила, сразу куртку стала мерить)))
Вторую вещь беру в этой закупке, и второй раз довольна, как слон)))
Курточка превзошла все мои ожидания, спасибо вам всем огромное! :Rose: :Rose: :Rose:
Belka писал(а):
Лобанова Галина писал(а): добрый день, подскажите, а теплую весну у вас курточки, ветровки бывают? :Rose:
Вот такую модельку можно посмотреть

Код: Выделить всё

http://batterflei.ru/index.php?id=440
Она тоненькая. Трансформер: отстегиваются рукава и остается жилетик :)
ИзображениеИзображение
:Rose:
Лобанова Галина писал(а):Спасибо огромное за курточку, все подошло идеально :Rose: :Rose: :Rose:
Сова писал(а):Девочки, здравствуйте!
Спасибо!!! Мне Все подошло и длина пальто, и рукава. На рост 180см можно смело брать.
Изображение
Как я рада :Rose:
Бабуля писал(а):Большущее спасибо за курточку! Подошла идеально, такая комфортная, снимать не хочется!
Изображение
Обязательно приду за пуховиком. :Rose:
марина гавриленкова писал(а):Девчата спасибо за закупку :Rose: !!!!курточка идеальная :Yahoo!:
Изображение
Estel писал(а):Спасибо за пуховики: зимний подошел хорошо, а вот на весну надо было брать на размер меньше.
ИзображениеИзображениеКогда будет следующая закупка.
IrinaSh писал(а):Спасибо за закупку! Очень понравилась куртка!
Изображение
На мой стандартный 42 размер чуть свободна, но не критично!
Подарок писал(а):Спасибо за закупку, курточка понравилась и по размеру подошла.
Изображение
На зиму обязательно закажу, только у меня вопрос, на самой куртке на бирже около указан размер 42, а на этикетке картонной стоит 44, это какой все- таки размер?
Belka писал(а):Подарок
Пысы. Менеджер сказала, что смотреть нужно на ту, что вшита в ворот, те у вас 42 размер :Rose:
МАРУСЯ1984 писал(а):Спасибо большое за закупку! Куртка очень понравилась идет в размер. Качество очень хорошее, фурнитура вся красивая. Очень порадовали магнитики на карманах, не встречала еще такого!!! Выглядит на самом деле дорого! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Бабуля писал(а):

Код: Выделить всё

Девочки , брала в прошлой закупке  куртку артикул 1830. Заявлена как осень— весна . Снимать не хотелось. Мягкая, тепленькая, комфортная. Внутри — изософт. Я бы ее отнесла к межсезонью. Буду гонять в ней осенью я думаю до хороших минусов. Холодной весной мне было в ней жарко. 
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Olik писал(а):
Belka писал(а):Olik
Понравилась моделька эта, да? Можно попросить хвастик в ней сделать :innocent:
Пока не видела изменений в цене, я напишу, если пришлют новые прайсы :Rose:
Фото днем ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
фото вечером немного с другого ракурса :) ИзображениеИзображениеИзображение в рукавах манжеты, потому рукав не сползает, удобно при небольшом росте) на мои ог 90 и об 88 на тонкую водолазку и джинсы свободно, места под тёплый свитер предостаточно, размер меньше мог быть узковат по плечами, хотя здесь рукав реглан, может и хорошо было бы, но сравнить не с чем) карманы на кнопках, и один на замке, есть потайной карман на замке. Цвет сталь ожидала светлее, гораздо светлее... Но этот подошёл хорошо) В общем довольна)
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
kichigina_oy писал(а):Девочки, огромное спасибо! Красота!
Изображение
Мэрлин писал(а):Belka
Забрала свое пальто, заранее знала, что беру, так как мерила в магазине. Переживала только за пересорт))) но напрасно.
Изображение
Пальто обошлось в 8000 руб. со всеми сборами, в магазине 15000 руб. Экономия почти в два раза очевидна.
Хочу поблагодарить вас за оперативное реагирование в теме и индивидуальный подход.
Очень приятно с вами сотрудничать :Rose:
Бабуля писал(а):Девочки, добрый день.

Код: Выделить всё

Спешу поблагодарить Вас за пуховички. Все подошло, давно хотела такую модельку. Теперь зима не страшна! 
Изображение
Спасибо большое за Ваше старание! Будем сотрудничать с Вами ещё! :Rose:
Сандра писал(а):Спасибо! Все подошло! Качество супер!!!
Изображение
кучерявая писал(а):Belka
Изображение
Большое спасибо!Курточка супер!Все подошло :Rose:
Belka писал(а): Фото: 1 - жемчуг, 2 - олива
ИзображениеИзображение
Olik писал(а):Belka
Забрала пух 16/505 графит для мамы (по размеру хорошо) и засомневалась в том, что мой такой же пух из прошлой сп "стальной"... Дома посмотрела и правда - на обоих этикетках цвет А39 (правда на моём модель , а на этом , но различий не увидела) подумала маме прислали замену, а не основной заказ, но в инете написано А39 - это графит, вот так значит в прошлой сп был пересорт) если б не сп2 так бы и думала, что хожу в "стали" :D претензий нет, цвет хороший
Изображение
Спасибо :Rose:
s-olga-n5 писал(а):Благодарю, всё подошло))) :Rose:
Изображение
ВАЛЮША1 писал(а):Благодарю за пуховик, размер подошел и цвет то, что нужно, зря переживала.
Изображение
Большое спасибо! :Rose:
missisipi30 писал(а):Огромное спасибо за пуховик! Размер идеально подошел! Я очень-очень довольная!!!
Изображение
Еще раз спасибо! Супер! :mbounce:
mango83 писал(а):Сегодня забрала свой пух,я не ожидала что он такой тёплый,хотя заказывала осенний,он скорее на теплую зиму .Спасибо большое за пуховик,фурнитура и цвет очень понравились.
Изображение
Маргарита81 писал(а):Стильная курточка, спасибо! Место еще есть в ней даже для очень теплой куртки!
Изображение
рыбина писал(а):

Код: Выделить всё

 спасибо за список ,все подошло)))
Изображение
коко писал(а):Огромное спасибо!!!!! Очень довольна@!!
KAMIMILI писал(а):Belka
Спасибо за курточку! :Rose:
Изображение
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»