B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

Артамонова писал(а):Огромное спасибо организаторам за закупку. Смогли угодить даже самым капризным.
Качество изделия отличное. Полноразмерные модели (при обхвате бедер 106 см модель 48- го размера 1881 села изумительно). Обязательно вернусь весной за следующими покупками.
Belka писал(а):Артамонова
Всегда пожалуйста. Хорошей зимы в обновке :Rose:
Лада писал(а):Я уже забрала! Спасибо за закупку! Очень довольна :Rose:
AlisKA писал(а):Супер! Спасибо огромное!!! Фотоотзыв будет обязательно,но попозже! :Yahoo!: :Rose:
Татьяна О. писал(а):И от меня огромное спасибо!!! Село идеально!
ina писал(а):Девочки, спасибо! Как всегда очень довольны :Rose:
diktor писал(а):Девочки, спасибо большое! Мой пуховичок просто замечательный! настолько, что его забрала дочка! :crazy:
:Rose: :Rose: :Rose:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

*Я* писал(а):

Код: Выделить всё

Модель 1807 розовая пудра
Это разочарование года! Цвет не розовый. И не пудра. Какая-то увядшая сирень с грязно серым оттенком. Вместо мехового брелка прицеплена убогая висюлька, которая только удешевляет и без того не особо презентабельный вид. С ростовкой тоже беда. На абсолютно средний рост 164 см не сел, карманы начинаются чуть ли не под грудью, поэтому теряют всякий смысл своего присутствия на пальто. Ужас ужасный!!!
Ожидание:
Изображение
Реальность:
Изображение
Flaffi писал(а):*Я*
но ведь 1*8*0*7 весенний арт и он с висюлькой идет,была какая-то партия с меховушками говорят, остатки..но видимо когда первые партии отшили после зимних, а так меховой брелок у зимней модели 1*7*0*7..
про карманы удивили, я почти 170 , у меня в 1707 не под грудью, да, они повыше , чем мы привыкли, но вроде не мешает..свой функционал как карман выполняет,а какой у него еще смысл на пальто я что-то не соображу)) если только за счет того, что весеннее короче, чем зимнее на 8 см они его еще выше подняли..
цвет согласна я- не похож на пудру, вернее на Вашем фото и не розовая пудра как бы, это чайная роза у этого производителя так выглядит..что интересно одно название может быть у чуть разных оттенков (или в разный год выпущены)..у меня 2 вещи в цвете изумруд от этого производителя и они разные совсем, модели разных годов)) поэтому вполне могли нашить и такой цвет под пудрой
Маргарита81 писал(а):У меня 1807, довольна как слон, висюлька и меховая и стразовая имеется, карманы там где надо...Рост у меня 165.
*Я* писал(а):Flaffi
Маргарита81
Я описала именно то, что получила. На фото на сайте модель 1807, именно деми, именно с меховым брелоком, именно розовая пудра. Не знаю, из какого подвала вынули то, что я получила. Фото сделала на улице, при естественном дневном освещении. Как вытащила из пакета, чтобы сфотографировать, так обратно в пакет и положила.
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

КАПРИЗУЛЬКА писал(а):У меня вторая вещь фирмы "

Код: Выделить всё

Батерфляй
"и мне очень нравится :D первую куртку правда купила в магазине в 2 раза дороже чем здесь :( эту обдуманно заказала тут , хотелось на межсезонье. Я осталась довольна , все соответствует
Изображение цвет на фото не очень получился , на дневном свете ближе к фото с сайта .
И фото с сайта
Изображение
Хочется ещё :crazy: спасибо за закупку :Rose:
Belka писал(а):КАПРИЗУЛЬКА
Хороший комплект деми получился :roll: И не побоялись же взять такой светлый, хотя в реале он прям жемчужный какой-то, интересно смотрится. Ну да, выгодно получается покупать не в магазине, туда только на примерку ходить или если есть лишние деньги... :crazy: Хороших прогулок в новом пуховичке :Rose:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - стильные пуховики, пальто для модниц!

Сообщение Belka »

Алисяпа писал(а): 08 ноя 2022, 19:51 Изображение

Код: Выделить всё

Распродажа весна. Y firenix, 211-164, 3800р
Добрый вечер. Забрала куртку, спасибо боььшое за закупку и оперативность. Еще будет закупка, а то курточка очень худенькая, хочу от -5 до +5 🤣
Наталья_77 писал(а): 09 ноя 2022, 19:18 Спасибо большое за курточку! flo.png Размер подошел отлично! sel1.png
korlada писал(а): 09 ноя 2022, 21:42 Девочки, спасибо за пуховичок!!! Надеюсь будет теплым. По размеру подошел, моделька интересная!
Изображение

Код: Выделить всё

Распродажа Зима. Пальто Batterflei, 1886, 5000р 
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»