ОтзыВы Модный образ от ГУ

Аватара пользователя
ИРИНА@
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:46

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение ИРИНА@ »

Здорово,что открыли тему с отзывами. flo.png
А особенно классно видеть отзыв на фото которые заказывали.
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

ИРИНА@ писал(а): 05 ноя 2022, 21:40 Здорово,что открыли тему с отзывами. flo.png
А особенно классно видеть отзыв на фото которые заказывали.
Эта тема всегда была, на старом форуме тоже me.png . Только из-за специфики закупки не совсем актуальны могут быть отзывы, тк ассортимент меняется очень часто и партии могут отличаться. Это не как в российских марках с повторяющимся много лет товаром cv.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Сова писал(а): 12 ноя 2022, 19:39 💐Ира, спасибо! Платье офигенное, как на дочь шили! И талия на месте, и разрез.
Изображение
Людмила Р писал(а): 14 ноя 2022, 20:22 Ирина здравствуйте.Спасибо вам за вещички.Курточка просто супер.Четко села на меня. miii.png bp.png
Nadejda писал(а): 14 ноя 2022, 21:10 Ирина, добрый вечер! Забрала свой заказ. Водолазка супер! :good: Мягонькая, приятная к телу. Понравился плед. Классненький с дед морозами. Полотенчики вообще няшечные!!! :good: Очень жаль что не достались полотенчики с пушистыми хвостиками. Спасибо!!! :Rose:
KAMIMILI писал(а): 15 ноя 2022, 17:41 Спасибо за закупочку, все понравилось. flo.png
korlada писал(а): 15 ноя 2022, 22:42 Спасибо за заказ, юбка понравилась, косметика дочери тоже понравилась!
Шуня писал(а): 17 ноя 2022, 16:05 Спасибо,нам всё подошло.Дочка свитером довольна,тёплый,да еще и на замочке.Маме тоже брючки подошли)Полотенца хорошие,будем брать ещё flo.png
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА писал(а): 19 ноя 2022, 11:06 А я в этот раз решила вдвойне перестраховаться. До этого заказывала дочке лосины на размер больше чем нужно. Маловаты немного были в длину.
В этот раз заказала штаны тёплые с кофтой на 2 размера больше)) Ну и, конечно, они оказались в огромные. Подождут своей очереди)
begemotik писал(а): 19 ноя 2022, 16:20 пришла с отзывом miii.png
тени дочь взяла для подружки в подарок, достойная такая палитра за небольшие деньги - всего 280 р (цена оптовая)
Изображение
трусики для бабушки не стали разворачивать, но уже брали такие, знаем что хорошие
носочки подруга себе заказывала, понравились нам такие- брали в прошлом году
Изображение
До. Микс (5шт), 550р
попались нам 2 футболки, теплая пижама и рубашка обманка. футболки (производство Узбекистан) из серии недорогих, немного маломерят, указан размер 7 лет, нам на неполные 6 сели хорошо, картинка военной тематики - деть счастлив. пижамка с небольшим начесом, тоже чуть маломерит, указан размер 8, но нам с небольшим запасом длины, уже можно носить. рубашка нам огромная, указан размер 140, пока думаем подарить или оставить на вырост - для школы вариант очень хороший.
водолазки из пристроя брала дочери: черная села на нее просто отлично, синяя подошла мне uii.png
все с обновами! всем довольны! девочки, вам спасибо за работу flo.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

begemotik писал(а): 20 апр 2023, 15:07 Belka спасибо за сп flo.png забрала сегодня свой мешочек, делюсь впечатлениями miii.png
Изображение
игрушка антистресс - приятная на ощупь, интересно отражаются цвета в "тычинках", дети довольны
Изображение
джинсы сели идеально и по длине как я люблю - не короткие и подрезать не надо
Изображение
штаны по размеру подошли, но... не совсем моя модель, пока думаю что с ними делать
Изображение
брюки для дочери - длина только только bp.png боялась что будут короткие, попа втиснулась, с талии не падают, попу сильно не обтягивают - дочь довольна, немного напрягли кривые стрелки, попробую их исправить или совсем их разгладить
а теперь про ту беду, которую не ждали hm1.png
Изображение
туфли маломер, вроде замер стельки обговорили, должны были положить 40 размер, но по факту пришли 39 и мне они маловаты, буду пристраивать :(
Изображение
купальник из распродажи, картинке соответствует, размер видимо идет +6 т.к. мне большой, попробую на маму его натянуть haha.png
цветочки из рядочков красивые, понравились
блузочка из пристроя и рубашка тоже подошли, за такие деньги вообще супер bp.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

ИРИНА@ писал(а): 29 май 2023, 14:29 Belka-Ирина
Благодарю за СП flo.png
Ребят в лагерь собрала, даже лишнее осталось на вырост.
Позже сделаю обзор всего что заказала.
Духи Paco Rabanne Olympea вкусненькое сладенькие. На одежде держатся дольше чем на теле. Объем большой, на лето хватит uik.png
ИРИНА@ писал(а): 30 май 2023, 09:04 Здравствуйте.
Начнём долгожданный отзыв на мужскую(для старшего сына)и детскую одежду. Вещи брала с запасом на 1-2размера.
Старший сын возраст 14 рост 158см и размер примерно 42. Брала одежду на рост 164 или 44-46
Младший 10л, рост примерно 136см , среднего телосложения, любит одежду оверсайз и по этому таскает вещи старшего haha.png Ему брала на 146 ростовку

Код: Выделить всё

https://m.vk.com/photo-203006404_459676373
Шорты брала 44 маломерят однозначно. Синтетика Кто любит короткие шорты то будет нормалек.
https://m.vk.com/photo-203006404_459615819
Эту модель брала старшему и младшему. Рекомендую!
Качество очень хорошее. Ткань приятная больше х/б чем синтетики.
https://m.vk.com/photo-203006404_459651404
Ещё одни классные шорты ткань х/б
https://m.vk.com/photo-203006404_459660421?list=album-203006404_278490235&rev=1
Футболка х/б  брала размер 46 по маркировке пишет L , соответствует фото.
https://m.vk.com/photo-203006404_459652623
Футболка классного качества, яркая. Вот она как раз похожа на оверсайз, так как она больше в ширь идёт чем в рост
ИРИНА@ писал(а): 30 май 2023, 09:56

Код: Выделить всё

https://m.vk.com/photo-203006404_459623910
Штаны ткань х/б 2х нитка.  Мягенькие, лёгкие.
https://m.vk.com/photo-203006404_459662096
Костюм х/б тонкий,  белые вставки из 2х ниьки ткань.,капюшон двойной. Брала 146, но можно было смело брать 152. 
https://m.vk.com/photo-203006404_459621798 
Штаны, написаны джинсы. Брала рост 140, прям пожалела. Брать надо было 146.
Ткань плотная и жестковата , даже после стирки, действительно  похожа на джинсу. Посадка у этих брюк средняя. Сидят на сыне нормально , но думаю буквально на лето и все.
Nadejda писал(а): 29 май 2023, 20:47 Спасибо за обновки! Все практически подошло. Футболочка с пристроя очень понравилась. Тоненькая, как раз на лето. bp.png Мальчишкам футболки тоже подошли. А, вот блузка, туничка пересорт, на 52 размер пришла L.А так понравилась shok1.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

begemotik писал(а): 02 июн 2023, 22:12 Belka спасибо за сп flo.png
Изображение
брюки в этот раз пришли обычные, не утепленные, но тоже неплохие.
Изображение
рубашка понравилась, пока не мерили, но думаю будет хорошо по размеру.
штаны женские для мамы брала, не стала сама открывать, но думаю тоже нормально будет все, там главное чтобы не малые
begemotik писал(а): 03 июн 2023, 10:13 эх... не удержалась я и залезла в мамины штанишки :(
штаны с маркировкой 10хл маломер - подошли на мой 52, ткань тонкая, просвечивает, как домашний вариант сойдут
Изображение
штаны с маркировкой 7хл идут максимум на 50 р-р, меня обтянули, надо пристраивать hnik.png
Изображение
т.е мама со своим 60 размером осталась без обнов
begemotik писал(а): 03 июн 2023, 10:22 вчера курьер поздно приехала, я вещи разбирала быстро, не приглядывалась, сегодня сын мерил обновы, его рост 117 рубашка с маркировкой 116-120 сидит без запаса по ширине и длина рукава только- только, рубашка была без этикетки, видимо с манекена - ворот пыльный и со следами губной помады hi1.png но отстираем, не так это страшно. мамины штаны расстроили fr.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

anna_lomakova писал(а): 02 июн 2023, 23:48 Belka, спасибо за закупку, обновила гардеробчик kr.png
Жаль, что с клетчатой блузкой промахнулась с размером, очень красивая, но мала, выставила в пристрой.
кучерявая писал(а): 03 июн 2023, 10:29 Ирина, спасибо большое за вещи!
Рубашка превосходная, ткань очень качественная, листики из страз красивые. Кроссовки маленькой тоже подошли.
bivolenok писал(а): 05 июн 2023, 22:09 Спасибо большое пребольшое. Кроссы подошли и даже без полосок. Они симпотные и удобные. Футболки и блузки для моей супер батальной сестрёнки ещё до модели не дошли, отпишусь позже. Хорошего качества. Думаю, что будут в пору. Трикотаж у ночнушек очень приятный. Отдельное спасибо за пакетики. Отдали мне свои. На даче очень пригодятся. Ещё 3шт перенесите пожалуйста в следующую часть. У меня 4 мичуринки.
С уважением. Я uii.png
Сова писал(а): 06 июн 2023, 09:48 Ира, спасибо! flo.png
Топики супер! Джинсы 108см - классные, для длинноногих газелей самое то.
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение begemotik »

забрали очередной мешочек:
Изображение
Трусы Цена: 450руб. Размеры: 42,44,46,48 В упаковке: 10 шт Выбор цвета: разные цвета Материал: хлопок Арт: 2220419
картинке соответствуют, по опыту - маломерят, учли это при заказе, пока не мерили, но должно быть все нормально
Изображение
Топ Цена: 280руб. Размеры: Единый (42-48) Швы: без швов Арт: 2278658
Дочери на 44 размер сел плотно, на бОльший размер будет мало, внутри плотный поролон, грудь держит
Изображение
Очки Цена: 400р Арт: 2142473
брала себе, картинке соответствуют, очень понравились, жаль только мне большие оказались hnik.png
Изображение
Очки Цена: 170руб. Арт: 2122316
брала сыну, стекла синие, крутые такие kr.png очень понравились, на себя примерила, эх... широка моська, не отжать, зато ребенку точно подойдут и он явно будет в восторге, даже папа оценил
Изображение
Лю. Кофточка Шнурок, 330р
44рр - коричневая
70% хлопок 20% полиэстер 10% вискоза
картинке соответствует, в размер, единственное, что не понравилось, что шнурок пришит и не регулируется, но это мы переделаем, главное по размеру подошла
Изображение
Костюм двойка Цена: 560руб. Размеры: 42,44,46,48 Арт: 2150867
картинке соответствует, футболка тонюсенькая, ткань какая то смесовая, точно не чистый хлопок, комбинезон плотный хлопок, на лето отлично. по размеру на 44 сел плотно, бОльшие размеры не влезут, по ростовке лямки на 172 впритык, лучше на меньший рост брать
Изображение
блузка Цена: 280руб. Размеры: 44,46,48,50,52,54 Материал: барби Арт: 2472488
брали 46 размер - маломерит, дочь носит 44 размер, некоторые вещи берем 46 так как широкие плечи, она в нее просто не прошла, не стали тянуть на себя и портить вещь, надо мерить на меньший размер или хотя бы на узкие плечи, хотя возможно это огрех пошива, если бы замочек был чуть ниже линии отреза... посмотрим что с ней делать пристроить или переделать
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»