ОтзыВы Модный образ от ГУ

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »


ОтзыВы Модный образ от ГУ

Орг Нюш@ и Belka
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Belka писал(а):Девочки, оставляем отзывы о качестве, о размерности :Rose:
Маришка 77 писал(а):Нюш@
Belka
Спасибо за закупку. Куртки подошли, качество хорошее. Доставка очень быстрая.
romanb писал(а):

Код: Выделить всё

Лосины очень клёвые и качество радует,а костюм гепюровый растроил,на кофте был вывернут замок,я даже растегнуть не смогла,в общем замок менять надо,а в общем костюм шикарный конечно!
Аленяка писал(а):

Код: Выделить всё

Забрала сегодня заказ. Кофта с завязками пришла цвета чайной розы. тоже красивый цвет. размер единый хорошо подошел на р. 42-44 на рост 162-164. Спасибо, доче понравилась. Уже в гости в ней пошла. Спасибо большое. 
Visotskaya писал(а):Спасибо большое за закупку! :Rose: :Rose: :Rose:
ruolga647903 писал(а):

Код: Выделить всё

Спасибо! Брала кофту с кошками, платье лапша и  костюм Gucci с пчелкой размер один подошло дочери все очень хорошо у нее размер 44. Качества хорошего все мягкое и приятное к телу.
шанель писал(а):Добрый вечер! Пальто подошло по размеру))))) Хоть на нем и стоит L- оно точно М. Или маломерит, либо правда странные маркировки. Спасибо!
Аля-Улю писал(а):Огромное спасибо, забрала вещи. Просто супер! По возможности сделаю фото. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Польза писал(а):Девочки - организаторы, спасибо! Все понравилось) С дочерью еще присматриваем вещички))
darita писал(а):я честно говоря не ожидала такого качества вещи.... пошив очень аккуратный качество ткани супер!!!!!
Изображение
Очень классное!
Спасибо!
Yulja писал(а):

Код: Выделить всё

Спасибо большое организатору за закупку, качество очень понравилось, по размеру все подошло 
:Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Abera писал(а):Belka
Изображение
Извините,что так поздно пишу отзыв по прошлой СП,но лучше поздно,чем... ;)
Выписывала платье с бантиком из кристалов, оно обалденное и качество тоже!!! :Yahoo!:
Лесная писал(а):Belka
Большое спасибо, дочке маек очень понравились, а за такую смешную цену качество вполне хорошее, даже стыки кружева подобраны идеально .
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
tata1979 писал(а):Нюш@
Девочки спасибо! Сегодня забрала свои вещи. Очень боялась по поводу единого размера 42-46 так как у меня 42. Все село идеально. Качество отличное. Все аккуратно сшито !! Приду ещё))
MidSummer писал(а):Девочки, и я хочу сказать Вам спасибо :Rose: за закупку! Качество очень достойное за небольшую стоимость! Пальто по размеру подошло идеально! Буду щеголять обновой :Yahoo!:
Belka писал(а):
Ромашка))) писал(а):Нюш@
Belka
Спасибо большое за закупку :Rose: :Rose: :Rose: Заказывала костюм кру*тая двой*ка качество на 5+ :good: не одной ниточки не торчит все аккуратно прошито. По размеру подошёл идеально :Yahoo!:
AleksanaMoon писал(а):Изображение
Изображение

Полностью одета в ГУ. Вещи очень хорошего качества. Курточка не продувается. Единственное у рубашки рукава три четверти или руки у меня длинные :D Вообщем вся такая моднявая я 8)
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Маришка 77 писал(а):Нюш@
Belka
Спасибо за закупку. Все подошло. Платье очень хорошего качества и цена у него тоже очень хорошая. Очки без пересорта очень понравились. Сумка прелесть. Я довольна как удав. :D :Rose:
Аля-Улю писал(а):

Код: Выделить всё

Девочки, огромное спасибо за закупку, подошло всё идеально. Платье да за такую цену смотрится престижно. Очки и часы на высоте, уже во все углах посмотрела, как часы меняют цвет, так интересно. Про набор от Гуччи вообще молчу, под золото всё выполнено офигенно, буду теперь фарсить. Ещё раз огромное спасибо, приглашайте ещё в закупочки.
:Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Польза писал(а):Девочки орги, часы супер. Муж обиделся, что себе заказала, а ему нет)
irishka009 писал(а):

Код: Выделить всё

спасибо за закупку , сумочка хорошего качества ))
Yulja писал(а):Благодарю за закупку :Rose: , доче платье понравилось :Yahoo!:
Abera писал(а):Belka
Качество отличное за такие деньги :)
ИзображениеИзображение
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Maria писал(а):

Код: Выделить всё

заказывала костюм спортивный.  Очень довольна: цвет насыщен, отшито качественно, размер 44 подошёл на мой 42 великолепно! Спасибо организаторам!!
8)
begemotik писал(а)::) мой фотоотчет
Изображение
н2. Кофта со стразинками Распродажа, 310р
Размер Единый: 42-48
ткань 95% хлопок, телу приятная, на 48 р-р села в обтяжку, но вполне все прилично, швы ровные, нитки не торчат, при первой стирке не деформировалась и ничего не отвалилось

Изображение
И2. Распродажа, 220р 42-44 без выбора цветов

Изображение
Ак8. Платье Ткань под джинсовку, 280р
Размер 42

Изображение
Ак2. Платье Цветы, 280р
Размер 54
Ткань Юж корейское вискоза
Длина 90см
маломерит, но качество хорошее, ткань легкая, производитель "Техноткань" Киргизия

все вещи хорошего качества, кофтейка очень приятная, платья вообще из разряда "лучше чем в ожидании" - очень довольна покупками
спасибо оргам :Rose:
Belka писал(а):Maria
Вот и отлично, что заказали с запасом небольшим, а то я переживала, вдруг малой окажется. Приходите в новые темы. Будем рады помочь еще, если что-то понадобится еще :Rose:

begemotik
Детально прям, в разных ракурсах... Тоже приятно удивлена качеству вещей, деньги невеликие, а радует гораздо больше :) Спасибо большое за хвастик. Если бы еще на модели увидеть эти вещи, было бы вообще супер ;)
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
макарова елена писал(а):Благодарю за закупку :Rose: ре от часов в восторге :D
darita писал(а):
Belka писал(а):макарова елена
Я своими часами тоже довольна :D
А честно говоря очень разочарована. Под пандору которые. Стоят 800 р. Облезли сразу. Теперь носить невозможно-позорные стали((((
Belka писал(а):darita
Блин, на их качество никто не жаловался еще. Жаль, что такое разочарование :(
У меня Майкл Корс самые первые. В мастерской убрала звенья по руке, идеально, все камушки и краска на месте.

Черный адидас из предыдущей закупки (давно хотела такой цвет). Достаточно тяжелые, высота 1,3см, но понравилось, как сидят на руке :roll:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
ocean09 писал(а):пожелание для продавцов-пусть выставляют реальные фото одежды, которую они отшивают,а не копируют красивые фото с сайта,конкретно я на это повелась.Ни материал, не работа не соответствуют действительности.
begemotik писал(а):немного впечатлений от заказа
Изображение
м1. Кофточка мягкий люрекс, 280р
размер единый 42-48 хорошо тянется
На 48 р-р села хорошо, на меньшем размере болтается, тоненькая, легкая, немного светится, для своих денег нормально
Изображение
м14. Кофточка, 330р
размер единый 46-48
на 48 по ширине и длине нормально, но!!!! рукав совсем короткий, нужен был полноценной длины, а тут... :( если носить как 3/4 то не удобно, т.к. резинка достаточно плотная, пока не решила что буду с ней делать
Изображение
р10. Бомбер металлик, 440р
размер 42 44 46 48
пришел пересорт- на размер меньше заказанного, нам в притык, будем пристраивать, по качеству вопросов нет - картинке соответствует
Натальяnvkz писал(а):Нюш@
Belka
Спасибо за закупку :Rose:
Польза писал(а):Нюш@, Belka всё подошло, всё понравилось. Благодарю вас :Rose:
bivolenok писал(а):Нюш@, Belka девочки! Спасибо большое, всё подошло просто отлично, :good: благодарю сердечно :kissing2:
Timati писал(а):Девочки! Огромное спасибо! Кур#точка супер и цена сказка :good: :Rose:
Irina13 писал(а):Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: !!!
Мария27 писал(а):Спасибо огромное, все подошло :Rose:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Timati писал(а):Девочки! Спасибо за шап*очку-супер :good: и комплектики с буси*ками классные))) :Rose: :Rose: :Rose:
Польза писал(а):Нюш@, Belka спасибо! Очень довольна заказом. Особенно микрофон караоке - забавная вещица)
Санникова писал(а):И от меня благодарность ограмная, часы пижама постелька носочки ну в общем всем заказом довольна)) :mbounce:
Часы такие вообще искала уже полгода, и нашла наконецто))
Изображение :Rose: Побежала в др. сп
Санникова писал(а):Есть в городе пару магазинов где они продаются, но цена там на порядок выше.Если кому интересно , пишите личку отправлю номер тел. свой скину на вибер, вапсаб ссылку.Еще мужские заказывала тож классные, муж довольный))
Санникова писал(а):Единорожка пижамка маломерит, заказывала размер 46, на угад дочери надо, в общем ей подойдет на 42-44 на 8 марта задарю
Ирина@ писал(а):Нюш@ Belka
Девочки, здравствуйте. Получила заказ, довольна как удав...
Шапочки хорошего качества, сыну и мне понравились. :Yahoo!: Прям вовремя, по погоде. Шапочка семерка тоненькая, как раз сейчас ходить. Детский набор с футбольными мячами тоненький, двойной трикотаж, все соответствует описанию.Фотохвастик выложу позже.
Тинтантун писал(а):Спасибо огромное, забрала джинсовую юбочку))) подошла по размеру и по качеству понравилась)))
Киss писал(а):Девочки, огромное спасибо за розочки-мыло, они бесподобные как настоящие. :Rose:
Lavruha писал(а):Огромное спасибо за набор нижнего белье, качество всё на высоте, сестра давольна :Rose:
Nadejda писал(а):Девочки Нюш@,Belka, огромное спасибо!Вещички все подошли,качество понравилось.Весенния шапочки классненькие,особенно девчачья :Rose: Колготы,бельё за такие цены и не купить.Халатик мягонький,очееень тёплый.Только жалко что не было мужской футболки,может можно будет ещё раз заказать?У нас лишняя позиция ,наверное случайно попала гигиеническая помада. :)
натас писал(а):Девочки-орги! Огромное спасибо за плато*чек и пос*тельку! Дочь счастлива! Моя шапка-просто супер-пупер))) оочень качественная вещица! Подружка себе такую же просит)
:Rose: :Rose: :Rose:
таня ж писал(а):Большое спасибо за закупочку, носочки для сыночки просто супер, и джинсовочка доче понравилась, еще раз благодарю.
Tanya писал(а):Девочки, спасибо за СП - Всё супер :Rose: :Rose:
Abera писал(а):Belka
Нюш@
Изображение
bivolenok писал(а):Девочки спасибо вам большое за закупку :Rose: , всем угодили :)
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Мэри писал(а):

Код: Выделить всё

Дк3. Курточка металлик, 390р
Легкая курточка, р140 на 138см короткие рукава, на 130см как раз на один сезон.Пришла как на картинке
Мэри писал(а):Получила свой первый заказ в этой сп :love:

Код: Выделить всё

ч7. Часы Dior на магнитной застёжке, 440р
они просто суперрррр!!!!
Поняла что не люблю сатин :? качество печать не очень, может это конечно 3Д эффект :roll:
Пододеяльник на замочке, наволочка без рисунка(на фото вверху) Фото увеличивается по клику.
Постирала при 30" вроде норм все пока

Код: Выделить всё

Дп1. Детский сатин 1,5-ка, 550р 
Пододеяльник: 150/215 
Простыня: 160/215 
Наволочка: 1 шт 50/70
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Mila09 писал(а):Огромное спасибо!!!!!! Кур@@@тка с науш@@никами- отпад! Ребенок в восторге!
Nadejda писал(а):Спасибо за закупочку! Все более или менее подошло. Но у меня к сожалению не хватает три бусины на куртке аля розочки. Может при транспортировке оторвались. Если будут можно их мне :oops:
bivolenok писал(а):Belka
Спасибо большое за костюмчик и тунику, просто классные. :Rose: :Rose: :Rose: Думаю, что будут хорошо моей толстушке-сеструльке :Yahoo!: Очень вам признательна, сложно купить большие размеры. Больших людей много, а размерчики одежды такие, словно только модели по улицам ходят :wall:
СашУлька писал(а):

Код: Выделить всё

Спасибо за туничку и куртку, правда туничка-пересорт по цвету, а в куртке сломан замок 
:oops: :oops: :oops:
Маргарита81 писал(а):А мне все-все понравилось. Я довольная как слон. Сумки - моя слабость, но очень хорошего качества, уже "выгуляла".
Пионы-прелесть, как настоящие! Берет с цветочками-это вообще песня, цвет насыщенный, цена - супер! Платочек - нежнейшей расцветки, маме понравился.
Дочь в восторге от кепки с лол, я потом ее дооформлю по-человечески, термостразами, чтобы нашивка не отпала...
В общем, огромное спасибо, Вам девочки - Нюша и Белка :Rose: :Yahoo!: :Rose:
Натальяnvkz писал(а):Belka
Спасибо за закупку. Все понравилось :Rose:
натас писал(а):Девочки-орги, огромное спасибо за закупочку!
Пиончики обалденные! Все цвета очень красивые. Букеты достаточно пышные! Я очень довольна. Правда при заказе обсчиталась, надо еще три букета. :oops:
Сынуле (4,5 года) понравилось белье по-расцветке (как и заказывали, пришел наш Маккуин), а мне по-качеству! Просил передать тетям, большое спасибо.)))) :Rose: :Rose: :Rose:
begemotik писал(а):спасибо за сп :Rose: трусики неделька - понравились, куртка скорее не куртка, а ветровка и к тому же маломерит немного, буду пристраивать :(
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»