ОтзыВы Модный образ от ГУ

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

begemotik писал(а):Нюш@
Belka
забрали свое добро, лишнего ничего не лежало :Rose:
Девочки! спасибо за красивое и доступное сп, за ваш труд :Rose:
и немного отзывов
заказывала для мамы
Изображение
пришел заказанный размер, но другой цвет, мэйд ин "техноткань" киргизия
все как на картинке, качество порадовало
и еще бейсболка дочке
картинке соответствует, сделано хорошо, но не тот размер положили, тк маркировок на ней нет, измерила лентой :( дочь пока не мерила, надеюсь не критично мало ибо расстройств будет немерено
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

домашняя писал(а):Девочки, благодарю за закупку :Rose: :Rose: :Rose:
Выложу фоточки, наши только кепка и боты, остальное всё от Вас ;)
Надеюсь в ближайшем будущем и мой лук, кто-нибудь соизволит сфотать и я обязательно выложу :P
Belka писал(а):домашняя
Ой, какая модная девушка получилась. Классный образ :good:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
домашняя писал(а):Девочки, спасибо огромное за сп :Rose: :Rose: :Rose: Постараюсь всё отфотать и выложить, в ближайшем будущем :oops:
В этот раз всё подошло и по качеству многие вещи порадовали. Только наушники не рабочие, маленько расстроилась дочь из-за этого.
кучерявая писал(а):Belka
Девочки, большое вам спасибо за закупку!!! :Rose:
Все очень понравилось!Платье рубашка очень красивое,лёгкое ,качество хорошее!Костюм букет тоже хорошо сел.Полотенце тоже хорошее,в общем все понравилось :D :Rose:
Ждём новую СП :Rose:
Timati писал(а):Belka
Ирина! Спасибо большое !!! :Rose: :Rose: :Rose: в моем пакетике резиночки были
Санникова писал(а):Belka
и от меня спасибоооо :Rose: :Rose: :Rose: , почти все подошли кроме купа одного и штанов рыжых
Н@ДЮШ@ писал(а):Девочки, спасибо за закупку :Rose:
Nadejda писал(а):Купальник красивый,розовый яркий с фламинго.Оооочень жаль,я надеялась что мне случайно попался чей то купальник 44 размера,а мой 50 кому то.Груз большой,объём работы большой,можно и перепутать.
Nadejda писал(а):Спасибо за обновочки!!!Спасибо,за огромный проделанной труд.Все подошло.Очень понравилась блузочка беленькая,полосатый купальничек.Рубашечки мужские хорошие.Ребёнку понравились заколки и ободки. :Rose: :Rose: :Rose:
olya_olivka писал(а):Девочки, спасибо за сп :Rose:
Юбочка джинсовая отличная, костюм впритык, но оставлю))
футболочки хорошенькие, но прям маломерки-пристрой
Серая р48, но фактически на 44-46
Кофе с молоком (на фото цвет немного теплее, чем в реале) р46 на 42-44
Мэри писал(а):у меня коричневая с ананасом , заказывала 46, по факту наверно 42
:Rose:
купальник правда очень маломерка...
Moraynvkz писал(а):К сожалению, велики брючки оказались на мой 40-42 :(
По качеству понравились,плотный хлопок,на лето самое то,но увы, в пристрой.
<Natasha> писал(а):Здравствуйте, у меня Пристрой комбензон цвет пудра размер 48 но реально 46
Мама Леры писал(а):Belka
Спасибо за СП. Все понравилось очень! Дочь рюкзак даже до дома не дала донести, по дороге перехватила)) Блеск прям мои цвета, и запах очень приятный. Ну и шорты тоже сели отлично, и главное все успело к отпуску :Yahoo!:
dar*ya писал(а):Девочки, спасибо за вашу работу) ребенок в восторге от дракона, из рук не выпускает :)
Улыбнись писал(а):Спасибо за сп. :Rose: В этот раз все очень понравилось. По боксерам вне конкуренции,ну очень нежный материал. И качество радует. Блузка тоже за такие смешные деньги очень достойная на лето с джинсами идеально. В рубаху влюбились все . Но руки у нас длинные поэтому в пристрой ее пожалуйста выстави.
Качество очень хорошее. Красивая в размер

Код: Выделить всё

Од8. Рубашка с дл.рукавом, 360р
размер 158-164 цвет бирюза На фото справа
Изображение
Mila09 писал(а):Девочки, Спасибо!!!!!!!
Lavruha писал(а):Спасибо вам огромное за ваш большой труд и прекрасную закупку) Вещи хорошего качества, да ещё и за такую цену, слов нет. :Rose:
Ivy писал(а):Спасибо за закупку!
Очень понравилась туника. Качество супер! На рост 132 брала 134. Можно как платье носить пока, и до 140см как тунику, наверно :D :D :D

Изображение
zayka247 писал(а):Мои отзывы:
Набор мужских носков просто замечательные, упакованы каждая пара в отдельный пакетик и все это в 1 большой упаковке 12пар, расцветка соответсвует картинке, в описании было написано что они плотные, я думала что толстые, а они именно тоненькие как раз на лето, видно плотность имелось ввиду что есть лайкра и они хорошо держат форму, муж очень довольный, т.к. цена таких носков в магазине в разы больше, попросил заказать еще упаковку. Хорошо подойдут на подарок.
Ном3. Носки мужские плотные, 330р
Размер 40-46
В упаковке 12 пар разного цвета

Юбка-плиссе, очень симпотичная, оригинальный переход из бежевого в серый, но на мой взгляд могли бы и ткани для юбки побольше сделать, не хватает ей пышности, поэтому при натяжении например на р.46, ткани совсем мало и она уже не смотрится, поэтому данная моделька подойдет только на р.42-44, длина юбки 82см
Лю7. Юбка плиссе, 610р
размер единый

Кофточка просто замечательная, трикотаж хороший, мягкий, швы ровные, но пришел уже очень большой размер (наш 52), хотя заказывала на наш р.48, буду заказывать еще
Изображение
р8. Кофта Хлопок, 390р
Размер 48,50,52,54,56,58

ПРИСТРОЙ!
Трикотажная туника-разлетайка, прикольная, необычная, легкая, эффектная, но мне не подошла, хорошо будет на р.44-48, мне чуть в бедрах маловата на мои ОБ 107 и ножки для такой туники желательно более стройные чем у меня. Длина туники 82см
До10. Туничка трикотаж, 390р
Размер единый 46-52
darita писал(а):Девочки, спасибо большое! Как всегда все хорошо подошло. Видимо я уже навострилась в размерах и тканях )))))
Люминайзер кстати очень даже .... по качеству отличный, несмотря на кажущуюся плотность очень деликатный. В выходные если на дачу не умотаем (вроде не должны в этот раз) выложу фото при дневном свете
Visotskaya писал(а):Спасибо большое за закупку! Все довольны, всем к душе! :Rose: :Rose: :Rose:
симона писал(а):Начну по порядку:

Код: Выделить всё

р18. Легкий сарафанчик, 330р
Размер единый 42/46
Один в один, как на картинке! Ткань - синтетика, но назвать ее "неприятной" нельзя. Сшито аккуратненько. Была бы моложе, можно было и для повседневной носки, а так буду дома гонять. Не просвечивает. При росте 166, выше колена на ладонь.

Код: Выделить всё

Тд11. Формы для оладий силиконовые, 120р
диаметр 22,5 см

Код: Выделить всё

Мо11. Футболка Паутинка, 220р
Ткань 100% хлопок
Размер: 48-50-52-54-56 (в размер)
Если носите свободненько, то лучше брать на размер больше

Код: Выделить всё

Мо13. Футболка Зверь, 170р
46-48-50-52-54
Эта майка сантиметров на шесть в ширину меньше, чем предыдущая (маркировка стоит 52 на одной и на другой), максимум на р-р 48. На рост 183 подошли обе. На ощупь - хб.
В общем, закупкой довольны все! Спасибо!
:Rose:
Мармарис писал(а):Благодарю за Закупку и Отличную организацию!
Мармарис писал(а):Belka
Духи Очень стойкие, хороший аромат, 2 дня точно держится :) :Rose:
katrina_ писал(а):Здравствуйте спасибо за закупку, резиночки лол суперские, шорты подростковые Турция по качеству не очень ткань, колется, но сын сказал на улицу носить будет, туника с восточным принятом супер, очень понравилась
ИришкаХ писал(а):Спасибо большое за закупку, заказ пришел быстро, всё подошло и я очень довольна!!!!!
ryry писал(а):Спасибо за СП! В целом - все понравилось, что -то больше, что- то меньше, т.к. заказывала ооочень много , есть пристрой , добавьте, пожалуйста :Rose: :Rose:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

[quote="Аленка)"Заказала костюмчик, сшит хорошо, качество хорошее) на рост 104 нам маленько большеват) сынок доволен[/quote]
Belka писал(а):Аленка)
Славный парнишка, и моделью быть не отказался, как многие :) На малышей большой выбор... Пусть костюмчик прослужит верой и правдой как можно дольше (ну и лучше пусть будет великоват, чем впритык). Спасибо за фотохвастик :Rose:
Аленка) писал(а):Сделала заказ, оплатила с задержкой! В условиях написано за каждый просроченный день добавлять 5% заплатила с процентами, и меня поставили в чс!!! Не за что отправили в чёрный список! И кстати вещи у вс говно, на фото одно а приходит совсем другое, костюм женский как тряпка половая!!! Детский костюм раз постирала все надписи стёрлись!!! Не
Belka писал(а):Аленка)
Оффтоп:
Спасибо за "добрые" слова. Сейчас сложно ожидать чего-то другого :)
Не надо считать себя жертвой, с которой несправедливо обошлись злые Нюш@ и Belka...
Как новичку, следовало бы изучить правила перед участием в закупках... Сроки оплаты установлены, вы не оплатили... Вам дали отсрочку, но вы и ее проигнорировали. ЛС читали и молчали... Вы новый УЗ не только в теме, но и на форуме. Мы вас не знаем, а ваши мысли тем более, намерены вы были платить или нет... За неоплату внесли в ЧС. Потом вы наконец-то появляетесь и решаете оплатить (раньше у вас денег не было)... А давайте каждый УЗ будет платить тогда, когда ему вздумается - через неделю, две или месяц, а потом скажет "Ну я же заплатил..." :? Почему я или любой другой организатор должен оплачивать заказы из своего кармана, авось, нам переведут за него деньги когда-нибудь... Я не старуха, которая должна сидеть у "корыта"-кошелька и ждать, когда оно наполнится...
Я вам по полочкам все разложила в ЛС, больше ничего разъяснять по статусу не намерена :?
Не повезло у нас с товаром? На форуме много тем и организаторов, у которых вы можете заказывать. Повезет там - мы будем рады, что нашли своего, хорошего поставщика... Не понравится и там - магазины в городе есть, идите за покупками в город...
У каждого есть выбор, вы свой сделали :)
Аленка) писал(а):Пожалуйста :Rose:
Аленка) писал(а):И написала я правду, 2 пледа так себе ну и цена у них для их качество нормально, вот детская кожаная куртка, очень хорошего качества! А вот с костюмом, постирала и все стерлось и линяет
Просто так от делать не фиг, я ни чего бы не писала) поставили и поставили в чс, хотя не заслужено! Но мне это не мешает
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

begemotik писал(а):отзыв по вещам
Изображение
рубашка фото соответствует, в размер, качество хорошее, ткань плотная, было написано что под велюр, похожа на вельвет, цвет пришел фиолетовый
Изображение
комплект фото соответствует, верх подошел прямо идеально, низ мне маловат, но в принципе я этого ожидала, осталась довольна
Изображение
фото соответствует, по размерности брала себе 50 и на мои параметры просится немного меньше размером, тянется хорошо
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

begemotik писал(а):забрали свой мешок! делимся впечатлениями :)
1. Изображение

Бр12. Толстовка с отделкой, 500р 50/52/54/56/58/60 с начесом - картинке соответствует, производитель киргизия, немного маломерит, понравилась - приятная на ощупь, сшита хорошо, тепленькая
2. Изображение
Бр15. Кофточка Принт, 390р 48-50,50-52,52-54 в размер - картинке соответствует, ткань приятная, сшита хорошо, размеру соответствует
3. Изображение
Ло25. Джинсы пропитка, 500р 40:42:44:46:48,50 - картинке соответствуют, сшиты без нареканий, по размеру подошли, осталась довольна
4. Изображение
такой заказывали
Изображение Изображение
пришел
Нб2-1. Топ с тонким поролоном, 220р размер единый 40-46
пришел пересорт по модели :( не то что хотелось, но по размеру подошел - оставим
5. Изображение
Нб34. Трусики утяжка кружево, 170р 48-50-52-54-56 - все как на картинке, размерчик подошел, довольна
6. Изображение
Нб5-1. Топик, 220р размер единый 48-52 - на мой 50 р-р подошел отлично, картинке соответствует
7. Изображение
Нб7. Топик с поролоном, 280р 80-85-90-95С-Д Китай фабричный - брала 85 с, по маркировке написано правильно, только маломерит, идет максимум на 75, в нерастянутом виде намерила 70, ну.... даже пока не знаю куда его, мне мал, дочери большой, только если у нее грудь внезапно вырастет с а на с или я внезапно на 20 кило похудею :crazy:
8. Изображение
Од3-1. Sale! Халат Принт, 220р 50/52/54/56/58/60 Цвет без выбора! - тоненький, легонький, для дома самое оно
9. Изображение
Су10-2. Кошелек ср, 190р - картинке соответствует, есть пара маленьких косячков, но в глаза не бросается и за такую цену... я переживу эту неприятность
10. Изображение
Су11. Рюкзак Свис, 880р 48*35 см (с дождевиком, есть место под наушники, повербанк) - через мешок посмотрела вроде ничего, владелец пусть крутит - вертит, рассматривает, но думаю будет доволен
11. Изображение
Ша3м. Комплект Патруль, 220р 2-10 лет трикотаж двойной Россия - нашему мальчику в его неполные 4 года комплект подошел только -только, прям в натяжечку рисунок, думаю на бОльший возраст маленький будет, комплектик приятный, сшит хорошо
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

begemotik писал(а):Изображение
Изображение
До2м-4/1. Футболка Принт, 170р - по качеству понравилась, заказывала размер 110- маломер, подошел на ребенка 102 см
Изображение
Од7-4. Двойка со штанами, 500р - сшито хорошо,в ширину подошло :D , но ростовка не моя (мой рост 165) - рукав и штанины коротковаты
Изображение
Су5м-4/2. Рюкзак Свис, 880р - пришет пересорт по цвету, полностью черный, но ребенок не в обиде, сам рюкзак понравился - карманов куча
Изображение
р. Блузка Полоска, 350р - 48 размер хорошо села на 46, дочери понравилась, приятная телу
Belka писал(а):begemotik
Как всегда детально...
Пс. По пижамке странно - модели на Саде практически все высокие под 170 :?
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

bivolenok писал(а):Belka
ДВ! или уже доброй ночи?! :D Спасибо за вещички!!!Комбез малышке такой классный, носки и трусы в подарок по спецзаказу просто шикарные. Список у меня большой! Неожиданно очень хорошего качества классное платье р.70. Сестренка будет очень рада. А вот штанишки р.68 подойдут только мне на р.54. И такое счастье мне неожиданно приваливает. Благодарю вас за закупку :Rose: :Rose: :Rose:
амина писал(а):Belka
спасибо, доча платьем довольна и хорошо что не темно синий, а пудровый смотрится вааащееее- дороже чем стоит
Юkka писал(а): Спасибо за выкуп :Rose:
Футболка и носки - отличные! Материал качественный, плотный и рисунки радуют глаз.
Lakrimoza писал(а):Трусишки огонь)). Спасибо большое
Лелька писал(а):девочки, хочу сказать спасибо за закупку.
От пледа я в восторге, такой мягкий и уютный и очень нежная расцветка.
А муж очень доволен пижамой и термобельем
С наступившим вас Новым годом!
Nadejda писал(а):Belka,Нюш@ с наступающим Новым годом!Девочки здоровье Вам! Счастья,всего хорошего Вам и Вашим семьям!Что бы в следующем году все Ваши закупочки процветали! :Rose: :Rose: :Rose: Ирина,спасибо Вам за все наши хотелочки.Фея,наша :D

Участники закупочки,девочки с наступающим Новым годом!!!
Очень хочется в следующем году встречаться с Вами в новых спшках! Всего-всего Вам самого лучшего!!!!
bivolenok писал(а):Belka
Ирина спасибо большое. Забрала своё имущество :Rose: Вы моего мужа полностью одели в рабочую форму цвета хаки :good: :Yahoo!:
Ирина@ писал(а):Belka
Спасибо за очередной выку СП. :Rose:
Шапочка подошла очень хорошо.
Вот только впервый раз вижу вещь без этикетки и бирки о производители или товаре.
Сова писал(а):Ира, спасибо! :Rose:
Дочери всё подошло, она очень довольна!
yulyasha писал(а):Belka
Всë забрала. Решила перестраховаться и заказала побольше на размер, и не прогадала. Куртка двусторонняя 46 р-ра на 44 хорошо (маркеровка на куртке L 88А). Комбез 48 размер взяла, хорошо на рост 164, на высоких будет маловат.
Я довольна, спасибо :Rose:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

кучерявая писал(а): 11 май 2022, 19:15 Ирина, большое Вам спасибо за работу, отзывчивость, помощь в выборе! 🌹🌹🌹
Всё подошло и очень понравилось!
Каждый раз Вас благодарим! :Rose: :love:
NaTusya писал(а): 12 май 2022, 19:39 Belka
Спасибо большое. Дочери все подошло, джинсы немного большеваты, но не критично (в талии ушьем и хорошо будет), и сама моделька джинс коротковата нам - по щиколотку, но сейчас так модно :D , а блузка вообще отлично, тем более за такую смешную цену :Yahoo!: . Дочь довольна :D
ANN10 писал(а): 13 май 2022, 08:30 Ирина, спасибо,все забрала. все подошло. но как всегда все маломерит леггинсы джинсовые р-р52 ну никак не на 52, на бирке рр 30,хорошо что тянется мне ан 48 налезли, по качеству неплохие.
вторые леггинсы р-р54 девушке подошли, но синтетики правда в них много. снуд хб и шапка сели отлично
bivolenok писал(а): 15 май 2022, 22:48 Добралась до компа и могу, наконец то, написать спасибо большое!!! Курточка мне подошла, всё как я хотела. Кроссы как раз. Но больше хотелось первый вариант. Ничего страшного, буду носить эти.Девчонкам всё понравилось и подошло. Джинсы как тут и были :ROFL: Футболка тонкая и легкая, принт прикольный. Хорошо, что заказала на размер больше. Ещё раз спасибо большое :Rose:
bivolenok писал(а): 15 май 2022, 22:49 Отдельно - подставкв для ножей - просто супер!!!
Nadejda писал(а): 16 май 2022, 11:36 Добрый день!Ирина,спасибо за обновки! :Rose: Брючный костюм подошёл, уже гуляет.Джинсы пришли другой цвет,не как на фото,кажется что и материал другой,даже думала что не моё. Футболка мужская тоже хорошо.От резиночки медвежонка ребёнок счастлив :D
Юkka писал(а): 16 май 2022, 22:23 Ирина, спасибо :Rose:
Штанишки на мальчика понравились, подошли. Коротковаты, но по стилю ))
Бриджи очень классный материал, тянутся бесконечно, но норм выглядеть будут размера до 50 может быть ))
Штанцы для дома сойдут. За такую цену и не ожидалось большего.

Уродец прикольный ))
Пистолет тоже, надеюсь работает. А дым опробуем в субботу.
Юkka писал(а): 18 май 2022, 14:19 Ирина, пистолет - огонь.
Изображение
В комплекте жидкость для пузырей была - удивлена ))
Тирлинка писал(а): 30 май 2022, 09:47 Спасибо за закупку, все отлично подошло.
Купы хорошего качества
Владелица осталась довольна))
Новичков писал(а): 30 май 2022, 16:45 Ирина, спасибо за вещички! Все село прям идеально!
кучерявая писал(а): 30 май 2022, 17:23 Ирина, большое спасибо за вещи!!!
Всё красивое, хорошего качества, ткань хорошая и на платьюшках и трусики хлопок! Большое Вам спасибо за ваш труд!!! flo.png e29da4_2x-1.png
yulyasha писал(а): 30 май 2022, 21:05 Ирина, спасибо за футболку, отлично по размеру (48р-р на 44 нормально: не в обтяг и не оверсайз). Я балдею от этой ведьмочки))
Санникова писал(а): 31 май 2022, 15:00 От нас тоже, запоздалая благодарность, все наши пожелания всегда учитываете.
Мне все подошло bp.png
Дочери платье тоже подошло, только длину в ателье убрали за 250 рублей, чуток длиноватое было ей
Костюм ей который на 46, прям мал оказался опять, он прям на 42 ( чет не везет ей с найками этими) ( напарница взяла дочери на 12 лет померить, незнаю еще.
Теперь надо мне своих мужичков приодеть к морюшку, труселя пляжные, мужской костюм с шортами хорошего качества только и на подростка тож какие нить костюмы, шорты, сланцы нужны, подросковые на 12 лет и мужские.Если что в личку кидайте uik.png
Nadejda писал(а): 31 май 2022, 16:26 Ирина, большое спасибо за обновки! flo.png Всё подошло,очень понравилась розовая блузочка.Не попадалась такая большего размера?Костюм с шортами показалось что большемерит.Пузыримед бомба! А сколько было счастья от Хаги Ваги! bp.png
KAMIMILI писал(а): 31 май 2022, 16:27 Изображение
Девочки, спасибо за закупочку! Изображение
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
bivolenok
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:11
Откуда: Новобайдаевка

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение bivolenok »

Добрый вечер! Спасибо огромное вам за закупку. Всё подошло. Джинсы классные, бомбер отличный, сумка удобная. Премного благодарна flo.png flo.png flo.png
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»