ОтзыВы Модный образ от ГУ

Fortuna
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Fortuna »

miii.png
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

bivolenok
Добрый. Не видела сообщения lup.png Рада, что подошли и понравились, ребенка моднявая будет uii.png flo.png
Шуня писал(а): 20 июн 2022, 20:11 Спасибище вам за джинсовку. ch.png Ребёнка моя теперь моднявая))Вщяли на размер больше и она села как сейчас можно оверсайз.Круууть.Себе теперь такую хочу))))
Санникова писал(а): 21 июн 2022, 11:21 Благодарю, все подошло и порадовало flo.png
Сова писал(а): 21 июн 2022, 20:17 flo.png Ира, спасибо! Костюм классный! всё удачно, не в пол, конечно, но очень классно! Дочь счастлива, не зря ждала.
bivolenok писал(а): 21 июн 2022, 22:47 Добрый вечер! Спасибо большое вам за вещички. Большие размеры я отложила, жду другую часть. Платье светлое р. 54 по акции подошло дочери на р.48. Внучка своей частью довольна. Муж тоже. Мне подошли и капри (хотя не хотела черные) и туника. Такой прикольный принт hi1.png Очень мягкий и приятный трикотаж. Благодарю сердечно flo.png
anna_lomakova писал(а): 24 июн 2022, 20:48 Belka
Ирина, добрый вечер, спасибо за очередной выкуп)
В этот раз первый раз за все время угадала с размером и фасоном брюк uii.png Жаль, конечно, что цвет другой пришел, хотела светлые, но и эти с удовольствием поношу)
Платье шикарное, и по ткани, и по модели, но талия опять не на месте :wall: Видимо, оно все таки на рост 168 и тогда длиной прям в пол должно быть. На мои 174 длина до щиколотки (это отлично!) и талия высоковато (это плохо), но пристраивать не буду, попробую что-то придумать с поясом, очень уж мне расцветка и фасон понравились.
Джинсовые бриджи для дочери пока не знаю как оценить, брала размер 11 лет (дочери 10), думала, будут в пору, а посмотрела на них - и кажется, что как минимум на пару размеров маломерят, либо их шьют на оооооочень худеньких девочек (хотя куда уж еще худее в этом возрасте). Приедет на следующей неделе из лагеря, будем мерить и уже потом думать, пристраивать или все таки она в них влезет haha.png
Остальная мелочевка без нареканий и сюрпризов, жду вторую часть uii.png
begemotik писал(а): 24 июн 2022, 21:31 первую партию забрали: платье из распродажи - маломер сильный, ветровка оказалась большой, но это совсем не страшно - дорастем, блузки подошли по размеру хорошо, остальное хозяйка через пару дней будет мерить, когда вернется, но визуально все должно сесть хорошо. спасибо за сп flo.png
дополняю: кросовки из сороконожки муж себе оставил 43 - комфортнее, пару 42 размера отжала дочь haha.png удобные говорит и на них не написано, что они мужские
дочери шорты и футболка подошли просто идеально, очень понравились, светлое платье 52 р-р, то что маломер - дочь оставила себе носить как пляжный вариант поверх купальника. брюки подошли, мне кажется посадка низковато, но ребенок довольна, ей понравилось всё
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

begemotik писал(а): Belka забрали свою вторую часть: блузка села хорошо, свободная, к телу приятная. бриджи немного посадка низковато, но носить буду. штанишки из сингапура обалденные, но мне резинка туговата, дочь забрала себе - ей очень хорошо, свободно и не жарко будет. купальником дочь тоже осталась довольна, на мой взгляд ей можно было брать на размер меньше, но .... ей нравится - пусть носит. пластилин тоже сразу пошел в дело. довольны покупками, спасибо за сп flo.png
Санникова писал(а): Благодарю flo.png
Если честно в начале растроилась, на работе развернула всё, костюм салатовый, мне норм оказался на 48, размер указан XL,, нуууу думаю всё, дочери надо срочняк где то быстро ехать искать, домой приехала, померила она, как овер, отлично, оставила себе, хотя я его уже думала себе прибрать
Топ, отлично bp.png
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА писал(а): Belka, спасибо за футболку! Понравилась. Думаю сын тоже завтра оценит)
ирина Ч. писал(а): Заказывала футболки, понимала, что дешёвые и будут маломерят, но не на столько же, р.50 идёт на 42
Сова писал(а): flo.png Ира, спасибо! Доча довольна.
Сова писал(а): Спасибо большое! flo.png flo.png flo.png Всё подошло. Белые футболки очень хорошего качества, прошиты аккуратно, маломерят на размер. Посылка ушла.
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Шуня писал(а): 08 авг 2022, 13:37 Забрала свои вещички.Нам подошло абсолютно всё.Как я люблю,когда всё подходит me.png
Спасибо огроменное ch.png
Новичков писал(а): 09 авг 2022, 17:17
Первый заказ на большие вещи был неудачным. Совет нужен тех кто брал спортивку женскую 56-58. Маломерки или нет?
begemotik писал(а): 10 авг 2022, 18:42 забрали свой пакет, есть несколько неприятных моментов: пенал из комплекта для рюкзака порван, один тинт был не плотно закрыт - вытек немного, перемазал другие бутылочки, детские колготы маломерят. В целом же покупками я довольна, старший ребенок уже планирует как будет анимэшные футболки выгуливать, папе все подошло, не критиковал, значит тоже доволен. спасибо flo.png flo.png flo.png
bivolenok писал(а): 11 авг 2022, 15:25 Ирина спасибо большое! У мея стиральный порошок, а остальное внучке. Все довольны uii.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Юkka писал(а): 21 сен 2022, 21:30 Ирина, спасибо flo.png
Штанишки подошли и по ширине, и по на длине
Шуня писал(а): 21 сен 2022, 22:28 Большое спасибо за водолазку ch.png
Санникова писал(а): 06 окт 2022, 09:16 Благодарю flo.png , ве отлично, все подошло, довольны bp.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение begemotik »

разобрали и мы свой мешок. по игрушкам тут всё отлично, дети довольны.
куртка отличается от фото, нет надписи на спине (но это и лучше даже), цвет планки и нашивки другой, манжеты так же без надписи оказались, боковой шов тоже по другому оформлен. в целом села неплохо, рукав буквально на сантиметр хотелось бы длиньше, но носить буду, цветной брелок с замка убрала, спасибо
Изображение
брюки классные! длина отличная, 50 размер хорошо сел на мой 52, в бедрах по телу, но не в натяг, от бедра они свободные. дочь носит 48 тоже их примерила, на ней сидят свободно, но не сваливаются за счет шнурка в поясе, в общем она отжала их у меня. uu.png штош пусть носит
Изображение
толстовка села отлично на 46-48, приличного качества за небольшие деньги
Изображение
спасибо за сп flo.png
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

begemotik
:Rose:
Санникова писал(а): 06 окт 2022, 09:16 Благодарю flo.png , ве отлично, все подошло, довольны bp.png
Новичков писал(а): 06 окт 2022, 12:53 Belka
Ирина, спасибо за вещички! Как всегда все идеально!!!
Шуня писал(а): 08 окт 2022, 01:04 Ира,огромное спасибо,наша модница довольна))Джинсы прям как мечтала сказала.А брючки даже немного с запасом,в школу ходить самое то flo.png
Belka писал(а): 09 окт 2022, 15:41 Пс. А игруха-то модная, оказывается, тинейджеры по ней умирают uii.png
begemotik писал(а): 10 окт 2022, 09:35 сидит с ней в обнимку уже несколько часов, бормочет что-то про хвост, типо не такой у дракона должен быть хвост, почему такой хвост haha.png я честно не понимаю про что она, пущай балуется
Изображение

Код: Выделить всё

Игрушка
Цена: 1460руб.
Размеры: 63см
Арт: 8944669
begemotik писал(а): 09 окт 2022, 16:46 а куртка оказалось еще и размер не тот положили haha.png тот случай когда пересорт во благо
Nadejda писал(а): 09 окт 2022, 21:49 Ирина, спасибо! Все очень понравилось. Пушистик сел отлично, прям такой как хотела. Домашка тоже супер. Не думала что полоска так неплохо на мне смотрится. Троечка тоже понравилась.Есть еще такие на сайте?
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

bivolenok писал(а): 16 окт 2022, 21:07 Ирина добрый вечер! Куртка доехала до заказчика uii.png села отлично, очень интересный фасончик и качество порадовало. Огромное вам спасибо e29da4_2x-1.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

кучерявая писал(а): 18 окт 2022, 11:02 Ирина, большое Вам спасибо за закупку! Всё подошло хорошо , всё красивое, все довольны 😁💐
Натальяnvkz писал(а): 18 окт 2022, 20:30 Ирина, спасибо огромное😘. Всё отличного качества, жаль курточка большевата только, но не критично за такую цену, жаль расставаться, теперь думаю оставить или пристроить, 🤪
Изображение
begemotik писал(а): 22 окт 2022, 14:07 забрали свой мешочек. печальки: один мяч антистресс с небольшой вмятиной, но на функционал не влияет, не страшно. бюст маломер из заявленных 95 см в обьеме не больше 85, кофточка черная такая приятная на ощупь, но по ростовке не подошла, короткая и рукав почти 3/4 получился, на рост не выше 160 наверное, может даже меньше, ребенка огорчилась pch.png
термобелье подошло. игрушками сын доволен miii.png
спасибо за сп flo.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: ОтзыВы Модный образ от ГУ

Сообщение Belka »

Шуня писал(а): 01 ноя 2022, 23:52 Спасибо за закупку.Правда брюки горнолыжные мне длинноваты.Но пристраивать не буду,самой надо)))
Может кто знает,где подшить брюки можно такие?
А по полотенцам я прям безумно рада,что коробки пришли в разобранном виде.Не мятые,супер v1.png sel1.png
ИРИНА@ писал(а): 04 ноя 2022, 10:44 Ирина, благодарю за кофточки.💐💐💐
Водолазка чёрная тоненькая, но при этом теплая будет. По размеру подошла, правда горло немного в обтяг. Может со временем разтянется.
И красная кофточка летучка приятная к телу, мягкая. Очень хорошо смотрится.
Светик67 писал(а): 04 ноя 2022, 22:09 Девочки, спасибо за закупку👌 🌹🌹🌹
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»