🐕🐈 Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - Возобновляем сбор помощи от форумчан

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Корма для Шкоды - Сбор средств приостанавливаем до сентября - с.10, с.11 - новые фото Шкоды

Сообщение Admin »

А вот это "наша" красотка miii.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
anna_lomakova
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 21:36
Откуда: Новокузнецк

Re: Корма для Шкоды - Сбор средств приостанавливаем до сентября - с.10, с.11 - новые фото Шкоды

Сообщение anna_lomakova »

Добрый вечер сбор еще не возобновили? можно денежку кинуть?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Корма для Шкоды - Сбор средств приостанавливаем до сентября - с.10, с.11 - новые фото Шкоды

Сообщение Admin »

anna_lomakova писал(а): 06 сен 2022, 19:21 Добрый вечер сбор еще не возобновили? можно денежку кинуть?
Добрый день miii.png

Нет, пока сбор не возобновляю - пожертвования можно переводить непосредственно приюту e29da4_2x-1.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Корма для Шкоды - Попробуем возобновить сбор средств

Сообщение Admin »

Попробуем возобновить сбор для приюта (но им можно переводить пожертвования напрямую, миную форум - реквизиты есть в их группах flo.png ). Оформлю за выходные тему, добавлю наши реквизиты и тд. e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - СТАРТ! Собираем на корма в ноябре-декабре!

Сообщение Admin »

Admin писал(а): 12 мар 2022, 22:12
Изображение

Номер карты (Сбербанк): 63900226 9027242258. Получатель: Алена Алексеевна Ч.


Admin писал(а):
Изображение
Шельма/Шкода


Что-то не спится мне :crazy:

Подумала - в приюте ( https://vk.com/priut_nvkz ) есть животные, шанс которых найти себе хозяина ничтожен

Может мы станем спонсорами какой-нить такой собачки или кошечки? И будем сообща собирать сумму, которая необходима в месяц на содержание и прокорм этого животного? О какой сумме речь идет - не знаю + не знаю согласится ли приют на такое предложение (запрос уже отправила - жду что нам ответят)

А если сумма окажется подъемной для нас и приюту такое "спонсорство" подойдет, то может кто-то последует нашему примеру и тоже станет "спонсором" еще какой-нить собачки или котика :)

Как вам самим идея? ;)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - СТАРТ! Собираем на корма в ноябре-декабре!

Сообщение Admin »

Раньше мы закупали время от времени корм самостоятельно - сейчас предлагаю собирать сумму форумом и переводить приюту (также вы можете помогать приюту без "посредничества" форума miii.png e29da4_2x-1.png , группа приюта в ВКонтакте - https://vk.com/priut_nvkz ), т.к. они знают где можно купить корм по-дешевле, со скидками для приюта и тд.

Исходя из размеров нашей "подопечной", получалось что в месяц ей необходимо около 15 кг сухого корма. Ниже на картинке цены прошлого года

Изображение

До перерыва в сборе средств, мы ориентировались на сумму в 4000-5000 рублей в месяц - попробуем и сейчас столько собирать flo.png

Нас (учеток пользователей) в форуме сейчас - 4030

e29da4_2x-1.png Если каждый сможет сейчас перевести по 20 рублей = 4030х20 руб. = мы соберем 80600 рублей e29da4_2x-1.png

Т.е. у нас получится не только прокормить в ноябре и декабре (условно) 1 из 1000 тех животных, которых спасает приют в данный момент (еще пару месяцев назад их было 800 на попечении у приюта) - мы сможем обеспечить кормами это одно животное примерно на 16 месяцев e29da4_2x-1.png

Мы можем сделать невообразимый новогодний подарок приюту уже сейчас, в ноябре. И стоить он будет для каждой/каждого из нас - 20 рублей e29da4_2x-1.png

Спасибо за вашу доброту и помощь uik.png e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Dashuta
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 10:14
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - СТАРТ! Собираем на корма в ноябре-декабре!

Сообщение Dashuta »

Немножко перевела
Уберу отечность, разглажу морщины, подтяну овал лица и верну лицу молодость. Без боли и уколов.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - СТАРТ! Собираем на корма в ноябре-декабре!

Сообщение Admin »

Новокузнечанка я
Dashuta

Спасибо! e29da4_2x-1.png

Спасибо всем, кто сейчас делает переводы, но не пишет в теме об этом! Я не могу написать вам "по-именно" "спасибо", но вы его достойны lup.png e29da4_2x-1.png

Подробные отчеты по поступлениям будут делать примерно раз в день, может быть чаще flo.png Отчеты будут выложены тут в теме flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Закрыто

Вернуться в «Акции, проводимые форумом "Малыши-Кузнечики"»